Вопрос о RuBear

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Agrail1991
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:43
Пол: Мужской

Вопрос о RuBear

Сообщение Agrail1991 » 10 янв 2020, 14:44

Возможно вопрос не в той ветке, тут прошу простить.

Тем не менее, кто-нибудь в курсе, принимают ли RuBear в данный момент заказы? Если по причине новогодних перерывов нет, то когда продолжат работу?

Аватара пользователя
RuBeaR
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 13:46
Пол: Нет ответа
Контактная информация:

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение RuBeaR » 10 янв 2020, 19:51

Здравствуйте, заказы через интернет-магазин принимаются в режиме 24/7. Обрабатываются заказы в рабочие дни.
Онлайн-магазин латексной одежды и аксессуаров, фото и видео галереи, полезная информация и статьи о латексе: rubear.moscow
Группа ВК

Аватара пользователя
Agrail1991
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Agrail1991 » 10 янв 2020, 20:12

RuBeaR писал(а):
10 янв 2020, 19:51
Здравствуйте, заказы через интернет-магазин принимаются в режиме 24/7. Обрабатываются заказы в рабочие дни.
Благодарю.
Если не затруднит, можете ответить еще на пару вопросов:
1) Если заказ был сделан за пару дней до нг, правильно ли я понимаю, что обработки стоит ждать не ранее конца праздничной недели?
2) Можно как-то узнать, прошло ли подтверждение заказа (после письма с запросом подтверждения) и если нет, то по какой причине?

И да, прошу прощения за настырность, если не сказать назойливость

Сергей21
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 16:11
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Сергей21 » 10 янв 2020, 20:52

Стёр.
Последний раз редактировалось Сергей21 14 май 2020, 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Agrail1991
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Agrail1991 » 10 янв 2020, 22:22

Сергей21 писал(а):
10 янв 2020, 20:52
Напишите на е-майл Рубеара и задайте все свои вопросы им.Адрес найдите в поисковике или на их сайте.
Сударь, если бы я уже это не пробовал, я бы не обратился столь открыто на форуме)
Уже несколько обращений ушли в никуда, без ответа. Я никого ни в чем не обвиняю, все таки праздники, но все-таки хотелось бы быть чуть более в курсе)

Сергей21
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 16:11
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Сергей21 » 10 янв 2020, 22:52

Стёр.
Последний раз редактировалось Сергей21 14 май 2020, 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Agrail1991
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Agrail1991 » 10 янв 2020, 23:03

Сергей21 писал(а):
10 янв 2020, 22:52
Если знающие о РуБеаРе молчат,возможно это заговор и инопланетяне оккупировали фирму(шутка). Думаю гораздо всё прозаичнее. Скорее всего фирма взяла себе зимний небольшой отпуск. И после русского старого нового года, числа 15-го выйдут на работу. А сейчас загорают где-нибудь на Канарских островах в латексных купальниках собственного производства. Надеюсь с чувством юмора у них всё в порядке и меня простят ничтоже сумняшего.
Думаю простят, да и звучит такой отдых неплохо...
А про отпуск в целом. Опять же, ничего не имею против, но хоть бы объявление какое на сайте вывесили... Даже ответ по почте в духе "Пшел нах мы бухаем" я бы принял и понял))

Lhome
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:06
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Lhome » 08 янв 2021, 10:08

Такая же проблема, но делал заказ в начале декабря и числа 9го все прекратилось. А, точно. 2020 9 декабря.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SexMishn » 10 янв 2021, 12:30

Чтобы разобраться в чем дело, хотелось бы прояснить: а вы точно делали именно ЗАКАЗЫ через корзину или просто задавали вопросы?
Вон тут в соседней ветке товарищ тоже 23 вопроса задал. Это же не ЗАКАЗ, вы это понимаете, надеюсь?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Lhome
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:06
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Lhome » 12 янв 2021, 07:25

Да, через корзину. Менеджер попросил выкройку, я скинул эскиз, задал вопрос по поводу размеров, и он пропал. Уже везде писал.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SexMishn » 12 янв 2021, 15:00

Lhome писал(а):
12 янв 2021, 07:25
Да, через корзину. Менеджер попросил выкройку, я скинул эскиз, задал вопрос по поводу размеров, и он пропал. Уже везде писал.
Видимо, эскиз не одно и то же, что выкройка. Наверное менеджер до сих пор ждёт от вас картинку выкройки в натуральную величину. Похоже, что в Рубеар нет специалистов, способных ваш эскиз претворить в реальное изделие. Если б вы прислали выкройку, то задача была бы просто вырезать по ней детали и склеить в изделие. А так, задача, похоже, нам не по силам. Насколько я понимаю, речь идет о стрингах с зауженной талией.
Я кстати, советую вам обратиться в другие фирмы, они любят повозиться с нестандартными изделиями
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Lhome
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 10:06
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Lhome » 13 янв 2021, 17:06

Спасибо за пояснение. Со мной связались из магазина (возможно это были вы) и все оговорили. Мой запрос действительно выглядел сложно, но в итоге нужны были самые простые изменения. С нетерпением жду успешное оформление заказа :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение SexMishn » 14 янв 2021, 10:00

Lhome писал(а):
13 янв 2021, 17:06
Спасибо за пояснение. Со мной связались из магазина (возможно это были вы) и все оговорили. Мой запрос действительно выглядел сложно, но в итоге нужны были самые простые изменения. С нетерпением жду успешное оформление заказа :)
Ваш случай можно наверное реально отнести к курьёзам, потому что наша менеджер Аня испугалась Иксов, и тем более делённых на два, бросила пулемёт и бежала с поля боя. На самом деле запрос можно было описать простой фразой "сделать поясок у стрингов в два раза уже" Но эскиз в любом случае лучше и понятней (для тех, кто понимает в иксах))))))))
Бывает хуже, когда люди, например, хотят чтоб на маске вырезали им глаза точно как на присланной ими фотке или в видосике какой-нибудь фетиш-модели.
В принципе форма глаз зависит не только от того, что мы вырезаем на маске, но и от того, на какую голову маска натягивается, потому что при даже при небольшой разнице размеров маски и головы глаза неконтролируемо растягиваются, форма их непредсказуемо меняется и получается, что выполнить, казалось бы, элементарный запрос ТРЕБОВАТЕЛЬНОГО клиента практически нереально. И уж точно не за те копейки, которые подразумеваются. Тут ведь даже какими-то опытными промежуточными образцами и примерками попахивает, если делать всё по уму и идеально, как того хочет заказчик.
Объяснять это каждому долго, да и не каждый поймёт, да и на%уй нам это вообще нужно, поэтому мы тупо просим прислать эскиз-шаблон глаза в натуральную величину в jpg, с тем, чтобы распечатать этот шаблон на самоклейке, наклеить бумажку на латекс и вырезать прямо по шаблону. И дальше с нас снимается ответственность за форму глаза. "Это же элементарно!"

Ну так вот: за всю историю фирмы шаблон прислали ОДИН раз ))))))))))

Потому что очень просто и приятно подгрузить занятых людей всякой %уйнёй, как в анекдоте:
- Папа, хочу, чтобы слоники побегали
- Рота, ГАЗЫ!
А вот когда речь идет о том, чтобы самому двинуть хоть одной ягодицей, или вообще, не дай бог, оторвать её от дивана, то задача становится невыполнимой.
Так что еще раз, спасибо за талантливый эскиз с иксами. Будем приводить вас в пример разным неучам )))
IMG_20201206_221311.jpg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Aqanavt » 14 янв 2021, 17:03

Ооо. Это старая инженерная школа! Таких сейчас не учат.

Можно было ещё указать допуски и чистоту обрабатываемой поверхности :smt001

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Вопрос о RuBear

Сообщение Aqanavt » 14 янв 2021, 17:06

Кстати вот попутный вопрос, раз уж тема такая возникла.

Вот ежели, допустим, и правда хочется что-то этакое нестандартное придумать, но необходимо именно сперва обсудить, возможно ли это, насколько возможно и в какие суммы выльется.

Понятно, что просто так, да ещё без гарантии реального заказа, беседы вести никто не будет.

Есть ли у rubear какая-то практика подобного предварительного согласования за какую-то разумную оплату?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя