23 вопроса о латексе

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
wahado
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 14:32
Пол: Мужской

23 вопроса о латексе

Сообщение wahado » 28 дек 2020, 14:40

1. хранение.
- обязательно ли хранить на вешалке?
- хранить в шкафу или просто в комнате?
- что будет если хранить в коробке после покупки (например разложенные перчатки в тальке после покупки)?
- что будет если хранить КС в сложенном состоянии, подложив небольшие валики под сгибы чтобы не сгибался сильно во время лёжки?
- как купить и пару лет не использовать - как правильно хранить в сложенном виде такой КС?
- ему надо вообще дышать? я так понял что он засыхает и его надо хранить в полироле на свежем "комнатном" воздухе?
- если хранить в коробке в тальке, то через сколько он засохнет?
2. валик окантовочный (рот в маске или отверстие в промежности). зачем он нужен? с ним проще работать?
3. почему не рекомендуется полная молния? на 80% роликов полная молния спереди и до копчика. как заниматься интимом если молния на плечах? тогда надо делать вырез, а с вырезом не пофоткаешься. мне кажется передняя молния полная до копчика идеальный вариант - можно и пофоткаться и заняться интимом
4. что с размерами? он тянется или нет? если взять 42-44 или M то на большинство девок налезет? или обязательно шить по индивидуальным размерам? в порнухе для каждой шьют свой КС ?
5. чулки плоская стопа или объемная? какая разница?
6. подтяжки на чулки обязательны? без подтяжек чулки скатываются вниз?
7. какие отличия в целом у этих вариантов: 1. фулсьют или 2. КС + перчи + носки или 3. боди/платье + чулки + длинные перчатки. какие отличия в хранении / одевании / носке? как во всём этом разобраться новчику? или брать ВСЁ и на личном опыте сравнивать? это же тройная цена
8. насколько удобно заниматься интимом в латексе?
9. насколько хорошо по ощущениям заниматься интимом в латексе?
10. отверстия какие лучше? молния / вырез / с окантовкой валиковой / с носком вместо отверстия
11. можно ли купить и не открывать 2 года? что с ним будет? пусть лежит в коробке где нибудь. а если перекладывать раз в пол года и опрыскивать полиролью и назад закрывать коробку?
12. с заломами много проблем? что если не вешать а сложить пополам и хранить то сломается?
13. что с толщиной? 0,45 сильно плохо? при покупке обычно написано 0.33-0,45 - погрешность в 30% ?
14. что с молнией? не защимляет?
15. с фулсьютом больше проблем чем с КС+перч и носки ? он же закрытый, там же надо на прищепки цеплять ноги и перчатки чтобы влага вся вниз скатывалась?
16. что с полиролью - она капает вниз после натирания? если хранить на вешалке, то надо подстилать коврик?
17. что с шампунем? где их брать? названия? как вообще мыть латекс? просто в тёплой воде? нигде нет инфы про шампуни
18. сколько в среднем он живёт при правильном хранении? 5 лет? потом ломается на куски?
19. какие ощущения у от носки и занятий интимом?
20. что по маске? шнуровка или молния или ничего? в этих цилиндрах для волос - надо волос протягивать через него или у него есть разрез и волос туда просто надо вставить, раздвинув разрез? что удобнее? маска с трубками для волос или без трубок?
21. сколько полироли расходуется на всё это дело вообще?
22. какой вообще цикл по использованию? смазать тело и костюм - надеть - снять - постирать с шампунем - натереть полиролью - повешать ?
23. сколько хранится полироль? что с ней будет через 4 года?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение SexMishn » 02 янв 2021, 17:11

wahado писал(а):
28 дек 2020, 14:40

3. почему не рекомендуется полная молния? на 80% роликов полная молния спереди и до копчика. как заниматься интимом если молния на плечах? тогда надо делать вырез, а с вырезом не пофоткаешься. мне кажется передняя молния полная до копчика идеальный вариант - можно и пофоткаться и заняться интимом
Не знаю, КТО не рекомендует полную молнию. На Рубеаре не рекомендуется полная молния сзади, а полная молния спереди вполне себе нормальный вариант при условии, что кс не мал по росту
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение div » 04 янв 2021, 01:22

wahado писал(а):
28 дек 2020, 14:40

23. сколько хранится полироль? что с ней будет через 4 года?
полироль пмс 200 хранится долго, пока не закончится, а через 4 года с ней будет что она скорее всего подорожает

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение SexMishn » 05 янв 2021, 18:16

div писал(а):
04 янв 2021, 01:22
а через 4 года с ней будет что она скорее всего подорожает
Если через 4 года человек помудреет, то возможно начнет покупать ПМС200 у Пента-Юниор в пятилитровых канистрах, и получится дешевле )))))))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение div » 07 янв 2021, 16:43

кстати есть такие кто покупает канистрами, но это выгодно если много раз и очень часто , а в большинстве случаев "любителям" для разок -другой в году достаточно и 300 грамм :wink:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение SexMishn » 08 янв 2021, 09:48

Меня вот другое интересует, мы спасиба за свои прекрасные развёрнутые ответы дождёмся или нет )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
GuyinLatex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:04
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Мос. обл..
Контактная информация:

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение GuyinLatex » 08 янв 2021, 15:21

Так-то все по форуму давно обсуждено, но так-то и нам было бы лень :) Но да ладно, выходные, праздники...
1.1 - кэтсьют и прочее длинное - желательно да.
1.2 - как позволяет желание и обстоятельства. у меня КС хранится на вешалке с широкими округлыми плечиками и в специальном чехле для одежды (для беспалевности - рядом с гидрокостюмом):
https://www.blackstyle.de/lshop,showdet ... hrung,.htm
1.3 - да ничего особо, но не стоит давать латексу сильно залёживаться - "латекс должен носиться".
1.4 - в целом, наверное, тоже неплохой вариант.
1.5 - если обстоятельства требуют хранить именно в сложенном, то как раз см. выше на ответ к 1.4.
1.6 - лучше да, хотя полироль - это влажность, а тальк - сухость.
1.7 - х.з., ничто не вечно.

2 - х.з., в смысле работать? при изготовлении? это к производителям.

3 - как уже ответили, не рекомендуется полная молния сзади (попробуйте с таким вариантом присесть, согнуться).

4 - у производителей размерные таблицы могут варьироваться, но в целом схоже. у skintightrubber дефолтная таблица весьма широкая и сразу предлагает доп. размеры для высоких, например ST, если рост 180 см, а вес 63-65 кг.
тянется, но в меру.
на большинство, наверное, налезет, ибо девки (и не девки) бывают разные.
зависит от конкретных размеров человека; можно и по индивидуальным меркам - это небольшая доплата будет.
вопрос к производителям порнухи. а в некоторых фильмах да, таки немножечко шили https://yadi.sk/i/i6qCXJ9eoVABJg

5 - это уже к производителям одежды вопрос.

6 - не обязательны. иногда съезжают, иногда нет - зависит от фигуры и прочих переменных.

7 - берите всё и сразу! кстати, у Рубеар есть раздел со скидками, а сейчас еще и дополнительная какая-то распродажа (не реклама). А если серьезно, начать лучше с простого (3-й вариант), ну или КС без вклеенных носок и перчаток. лучше начать с майки/футболки и простых трусов/шорт.
отличия в надевании простые - чем больше вещь, тем сложнее надеть, но полироль в помощь.

8 - "гм. такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать... даже"
https://www.youtube.com/watch?v=C_xRcCS3sbo
интимом/спортом/бегом/плаванием - хз, зависит от обстоятельств и окружающей среды (четверга, пятницы и субботы) температуры и влажности, опять же. ну и от того, что считать "удобным".

9 - туда же: дело вкуса, а на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится :)

10 - кому как. опять же, дело вкуса, так что лучше начать с молнии.
11 - можно, никто не запретит, но тогда зачем вообще покупать? :)
перекладывать полезно, да, латексные вещи стоит "ператрахываць".

12 - сразу - не сломается, но сами ж выше писали, что можно подкладывать валики.

13 - лучше не менее 0,45 мм.

14 - молнии бывают разные, но так-то при должной степени невнимательности и торопливости можно и пластмассовой вешалкой себе... пальцы прищемить.
https://yadi.sk/i/gcu131RVsIChzw
https://yadi.sk/i/BmutjOiyLRBWMQ
https://yadi.sk/i/QRDv3v8hK6120w
https://yadi.sk/i/mYX7tjn5GIoXPw

15 - ну еще надо выворачивать периодически при сушке. лучше обычный КС и вы ж жаловались на цены.

16 - не особо. если не лить дофига. а так и полироль бывает пожиже (ПМС-100), а есть совсем густая - ПМС-1000. оптимально - ПМС200.
айн: https://pms200.com/
цвай: https://www.penta-junior.ru/price-PMS.htm

17 - лучше мягкое мыло или фейри.

18 - прям сразу разваливаеццо! ничто не вечно. у меня рубеаровский КС толщиной 0,5 мм уже лет пять нормально себя чувствует.

19 - мне кажется или некоторые вопросы повторяются? и тогда почему вы спрашиваете? да и вопросов явно больше 23-х.

20 - на наше скромное imho лучше молния или без ничего. шнуровка - странный вариант.
у меня уж лет 10 как короткие волосы.

21 - вообще - это как? ну на раз, наверное, 50 мл +/- хз.

22 - ну грубо говоря так. хотя некоторые вещи при опыте, бритости тела, можно и без полироли надеть в зависимости от... всякого-разного

23 - за 4 года? зачерствеет, покроется плесенью и превратится в химическое оружие :). ничего ей не будет, наверное.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение div » 08 янв 2021, 20:46

по пункту 5 : чулки с объёмной стопой лучше сидят на ступне , наверное меньше склонны к прорывам в области ногтей, ну и прикольнее чем плоские на мой взгляд
по пункту 20 : шнуровка удобна для масок из толстого латекса - дольше будет служить и надевать легче, для масок стандартной толщины наличие молнии или отсутствие - дело вкуса кому как удобнее , но следует помнить что молния не тянется и вследствие этого маска сидит более неудобно
пункт 2 : наличие или отсутствие окантовочного валика в физиологических отверстиях сугубо дело вкуса потребителя , никаких технологических ограничений данная опция на себе не несёт, единственно что отверстие с ней более долго прослужит не прорвавшись по краю
пункты 8 и 9, 19 : ничего лучше чем латекс для этих целей человечество ещё не придумало ))) мнение личное конечно
пункт 15 : фулсьют более фетишный што-ли , более эстетичный, наверное скорее для бывалых пользователей, а вот тусить удобнее всё-таки в простых с отдельными носками -перчатками - маской , меньше ограничений по ситуации
это мои личные мнения конечно ( и кстати я скорее не на вопросы автора темы отвечаю, а просто своё видение публикую )

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение SexMishn » 10 янв 2021, 12:34

Ребят, я вот почему сразу не бросился тратить своё время на 23 ответа, а потому что надеялся хотя за один ответ "спасиба" дождаться. Пока не дождался. Надеюсь, что хоть вы дождетесь, а то вам обидно будет ))))))))))))))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
GuyinLatex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:04
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Мос. обл..
Контактная информация:

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение GuyinLatex » 10 янв 2021, 13:26

SexMishn писал(а):
10 янв 2021, 12:34
Ребят, я вот почему сразу не бросился тратить своё время на 23 ответа, а потому что надеялся хотя за один ответ "спасиба" дождаться. Пока не дождался. Надеюсь, что хоть вы дождетесь, а то вам обидно будет ))))))))))))))
у нас (у меня) выходные, и просто от нечего делать решил написать. а так-то даже закрадывалась мысль, что человеку не особо и нужно. но это так, предположение и судить не буду.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение SexMishn » 10 янв 2021, 13:46

GuyinLatex писал(а):
10 янв 2021, 13:26
у нас (у меня) выходные, и просто от нечего делать решил написать. а так-то даже закрадывалась мысль, что человеку не особо и нужно. но это так, предположение и судить не буду.
"Добрый ты, боярин"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
GuyinLatex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:04
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Мос. обл..
Контактная информация:

Re: 23 вопроса о латексе

Сообщение GuyinLatex » 10 янв 2021, 15:20

SexMishn писал(а):
10 янв 2021, 13:46
"Добрый ты, боярин"
Так-то там в фильме нож у него был, но проводить ассоциаций с киноклассикой не буду xD
Злыми будем завтра утром.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя