Латекс в обычных магазинах

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
omgnotheragain
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:00
Пол: Женский

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение omgnotheragain » 27 окт 2020, 22:58

SexMishn писал(а):
27 окт 2020, 21:45
omgnotheragain писал(а):
27 окт 2020, 16:03
Всё больше и больше и
Я думал ты про жёппу Карандашьян.... а так-то даже уже не смешно. Как говориццо, без лоха и жизнь плоха
Жёппу она вроде уменьшила:(


Аватара пользователя
omgnotheragain
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:00
Пол: Женский

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение omgnotheragain » 28 окт 2020, 00:08

А вот от создателей жёлтого халата на кнопках с первой страницы этой темы: https://www.ssense.com/en-ru/women/prod ... ss/5996951

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение SexMishn » 28 окт 2020, 08:42

omgnotheragain писал(а):
27 окт 2020, 22:58
Жёппу она вроде уменьшила:(
Там было написано: "Только не показывайте это Карандашьян"
https://vk.com/feed?z=video-25117353_45 ... 53_1764501
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение SexMishn » 28 окт 2020, 08:51

omgnotheragain писал(а):
28 окт 2020, 00:08
А вот от создателей жёлтого халата на кнопках с первой страницы этой темы: https://www.ssense.com/en-ru/women/prod ... ss/5996951
Ой, кажется, у меня опять антифетиш разыгрался.
Редко увидишь таких стрёмных кошелок в таких стрёмных платьях, и ещё за такие деньги!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение SexMishn » 28 окт 2020, 09:02

omgnotheragain писал(а):
28 окт 2020, 00:07
Ещё Сен Лоран:

https://www.luisaviaroma.com/ru-ru/p/sa ... dZ3O_gw_c4
Кстати, вот, что значит иметь дело с непрофессионалами ))) Видите на лямках стоит прямоугольное металлическое кольцо. Такое кольцо на латексную вещь могут поставить только дилетанты, а мы с этим завязали лет 10 назад, когда выяснилось, что любой формы кольца, кроме круглых, на латексных вещах выворачивает и они согласно законам физики (или геометрии) встают в самую устойчивую для себя позицию, т.е. вдоль.
И остаётся только передать привет лохам и лохушкам, десятикратно переплачивающим за брэндовые вещи
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
omgnotheragain
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:00
Пол: Женский

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение omgnotheragain » 28 окт 2020, 10:29

SexMishn писал(а):
28 окт 2020, 09:02
omgnotheragain писал(а):
28 окт 2020, 00:07
Ещё Сен Лоран:

https://www.luisaviaroma.com/ru-ru/p/sa ... dZ3O_gw_c4
Кстати, вот, что значит иметь дело с непрофессионалами ))) Видите на лямках стоит прямоугольное металлическое кольцо. Такое кольцо на латексную вещь могут поставить только дилетанты, а мы с этим завязали лет 10 назад, когда выяснилось, что любой формы кольца, кроме круглых, на латексных вещах выворачивает и они согласно законам физики (или геометрии) встают в самую устойчивую для себя позицию, т.е. вдоль.
И остаётся только передать привет лохам и лохушкам, десятикратно переплачивающим за брэндовые вещи
А меня больше порадовало описание - "платье из эластичного латекса"))))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение SexMishn » 28 окт 2020, 10:42

omgnotheragain писал(а):
28 окт 2020, 10:29


А меня больше порадовало описание - "платье из эластичного латекса"))))
Ну это всего-лишь тонкости перевода
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение SexMishn » 29 окт 2020, 09:13

"Первой леди США может стать женщина с самой дорогой в мире попой и мутным прошлым"
https://www.kp.ru/daily/2171201/4311965 ... jb2tNyuTvA
Вот и я думаю, что давно пора было нам завести в Белом Доме инсайдера в резиновых леггинсах)))

Кстати, вот цитатка из этой статьи прям зашла в душу:
"В 2005 году Ким поднялась по карьерной лестнице, заняв «должность» лучшей подруги Пэрис со всеми атрибутами светской жизни – бесконечными вечеринками и отдыхом на яхтах и в лучших ночных клубах. В то время Ким была полным антонимом слова «стиль»: носила уродливые латексные и леопардовые платья, не гнушалась тонн пайеток и сверхглубоких декольте."

Еще цитата из биографии Ким:
"Еще одно приложение – Kimoji. В нем за $1 можно купить целый набор стикеров, связанных с Ким: попа-персик, Кардашьян, крутящаяся на шесте. Часть этих стикеров стали реальными продуктами: например, появился надувной матрас в виде попы Кардашьян. Его продавали за $49.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение SexMishn » 30 окт 2020, 09:59

История с Ким Кардашьян получила у нас некоторое почти детективное развитие. Начнем с того, что одна постоянная наша клиентка из США заказала где-то там в начале лета у нас примерно 80 листов разного вида текстурного латекса. Ну мы их делаем потихонечку и отсылаем штук по 15-17 в одном рулоне раз в пару недель. И с предпоследним рулоном происходит некая заминка, он где-то завис пару месяцев назад. А вот буквально позавчера пришёл нам с почты некий тючок в котором лежал наш упаковочный полиэтиленовый пакет из-под этого рулона, всякие на него наклеенные бланки и извинения на англо-саксонском языке, типа "мы очень вери сорри, но мы ваш груз тупо прое6али, осталась вот одна упаковка" И тишина )))))))))))))))))) И никто никакие деньги нам возвращать не собирается, потому что заявленная стоимость посылки в лучших российских традициях была НОЛЬ и примерно на столько же всё было застраховано))) В итоге стоимость этой пропавшей, самой большой к слову сказать, посылки из 19 листов + стоимость пересылки в Америку недешевым ЕМСом составила примерно треть от всей стоимости заказа. И это была не первая и, по всей видимости, не последняя сгинувшая в каменных джунглях североамериканских штатов посылка. Думается, что негры-грузчики с американской почты за время сотрудничества с нами изрядно приодели своих жён в наш текстурный латекс)))
Ну в итоге мы пишем этой клиентке, что из-за такого говенного стиля работы вашей мириканьской почты будем вынуждены на все американские посылки делать страховочную наценку 10%
А она нам такая в ответ пишет, что готова разделить пополам с нами убытки от потерянной посылки. И это понятно, потому что эта сумма для неё как комариный укус, учитывая, что, как выяснилось, это именно она "обшивает" нашим латексом Ким Кардашьян, которой, думаю, одни эти леггинсы обходятся в половину стоимости всего этого оптового заказа из 80 листов))))))

Ну вот, чтоб не быть голословным выдержка из письма американки:

"I am workin on a project for some custom dresses for Kim K
She loves your prints......."

И Да здравствует ПОЧТА РОССИИ!
!!!!!Пустой тюк.jpg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
omgnotheragain
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:00
Пол: Женский

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение omgnotheragain » 31 окт 2020, 13:45

Зацените - пальто с латексным воротником.

Изображение

Аватара пользователя
omgnotheragain
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:00
Пол: Женский

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение omgnotheragain » 31 окт 2020, 13:49

SexMishn писал(а):
30 окт 2020, 09:59
"I am workin on a project for some custom dresses for Kim K
She loves your prints......."
Ееееее!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение div » 31 окт 2020, 14:23

ну баблосы же есть где - то в этом мире))) куда то же всё сливается

Аватара пользователя
omgnotheragain
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:00
Пол: Женский

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение omgnotheragain » 12 янв 2021, 16:12

Сен Лоран ещё ладно, высокая мода, ля-ля, тополя.
https://honeybirdette.ru/accessories этим, интересно, кто клеит, и кто это покупает?))))

Аватара пользователя
GuyinLatex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 09:04
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Мос. обл..
Контактная информация:

Re: Латекс в обычных магазинах

Сообщение GuyinLatex » 12 янв 2021, 20:09

omgnotheragain писал(а):
12 янв 2021, 16:12
Сен Лоран ещё ладно, высокая мода, ля-ля, тополя.
https://honeybirdette.ru/accessories этим, интересно, кто клеит, и кто это покупает?))))
Клеят кетайсы, покупают в ЦУМ-е :). Видимо, там латекс из редчайшего дерева гевеи, произрастающего исключительно в предгорьях Антарктиды, латекс из которого можно брать раз в 20 лет, а швы проклеены позолоченными соплями эльфийских девственниц. Простейшие леггинсы за 200 евро (при курсе по 90). Ради интереса открыл австрийский сайт с недешевыми латексными вещами: там леггинсы со всякими узорами-полосками-вставками в районе 100-130 евро, кажись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей