youtube

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: youtube

Сообщение SexMishn » 23 фев 2018, 00:06

RubberDroid писал(а):
21 фев 2018, 13:00

Мне представляется, что это не гидрокостюмы, а латексные к/с, сделанные специально, чтобы тётки смотрелись эффектнее.
Мне тоже так представилось )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Totall
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 00:34
Откуда: Минск

Re: youtube

Сообщение Totall » 27 авг 2018, 17:54


div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: youtube

Сообщение div » 27 авг 2018, 19:39

ни а чём)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: youtube

Сообщение SexMishn » 09 сен 2018, 16:50

Totall писал(а):
27 авг 2018, 17:54
https://m.youtube.com/watch?v=gwVLsry1V1g
Вот еще немножко критического видео https://www.youtube.com/watch?v=oUtwSuKx-cI
Там про деньги примерно на 10-й минуте, а про проверку этого костюма Роскосмосом где-то на 14-й.

В любом случае, тёлочка постоянно рассекает по стране в латексе и это не может не радовать.

Я посмотрел разные ролики про Левицкую и у меня создалось впечатление, что девушка совсем недавно узнала про существование электричества, увидела опыт с лягушачьей лапкой, сокращающейся от разряда и теперь пытается применить его каким-нибудь нетрадиционным способом с целью наживы. Правда этим делом люди уже лет 150 занимаются, и что только этим электричеством не лечили за это время, вроде даже гомосексуализм пытались лечить электричеством)))
Последний раз редактировалось SexMishn 10 сен 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: youtube

Сообщение Aqanavt » 10 сен 2018, 09:49

SexMishn писал(а):
09 сен 2018, 16:50
Totall писал(а):
27 авг 2018, 17:54
https://m.youtube.com/watch?v=gwVLsry1V1g
Вот еще немножко критического видео https://www.youtube.com/watch?v=oUtwSuKx-cI
Там про деньги примерно на 10-й минуте, а про проверку этого костюма Роскосмосом где-то на 14-й.

В любом случае, тёлочка постоянно рассекает по стране в латексе и это не может не радовать.

Я посмотрел разные ролики про Левицкую и у меня создалось впечатление, что девушка совсем недавно узнала про существование электричества, увидела опыт с лягушачьей лапкой, сокращающейся от разряда и теперь пытается применить его каким-нибудь нетрадиционным способом с целью наживы. Правда этим делом люди уже этим лет 150 занимаются, и что только этим электричеством не лечили за это время, вроде даже гомосексуализм пытались лечить электричеством)))

Я долго ждал, когда про эту девицу наконец и тут кто-то вспомнит :)
Вся её "научная" деятельность (в том числе и напару с весьма одиозным представителем дайверского сообщества) - смешной развод наивных юношей в соцсетях. Впрочем, судя по собираемым донатам - весьма выгодное дело!
С одной стороны, если бы она выкинула к чертям свой ореол "научности" и просто сказала бы, что делает качественный косплей и фетиш-фото, то это было бы гораздо честнее. С другой... ну чем бы она тогда отличалась от остальных фетиш-моделей? :) Впрочем, у неё есть хороший козырь - она за пару лет очень неплохо прокачалась как участница подводных фотосъёмок (но опять не без ложки дёгтя: её "научное" всыступление на прошлом Moscow Dive Show слушать было просто ржачно!)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: youtube

Сообщение div » 10 сен 2018, 20:15

поручику ржевскому приказано молчать)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: youtube

Сообщение SexMishn » 10 сен 2018, 22:38

Aqanavt писал(а):
10 сен 2018, 09:49

Я долго ждал, когда про эту девицу наконец и тут кто-то вспомнит :)
Вся её "научная" деятельность (в том числе и напару с весьма одиозным представителем дайверского сообщества) - смешной развод наивных юношей в соцсетях. Впрочем, судя по собираемым донатам - весьма выгодное дело!
С одной стороны, если бы она выкинула к чертям свой ореол "научности" и просто сказала бы, что делает качественный косплей и фетиш-фото, то это было бы гораздо честнее. С другой... ну чем бы она тогда отличалась от остальных фетиш-моделей? :) Впрочем, у неё есть хороший козырь - она за пару лет очень неплохо прокачалась как участница подводных фотосъёмок (но опять не без ложки дёгтя: её "научное" всыступление на прошлом Moscow Dive Show слушать было просто ржачно!)
Дело в том, что и фоток-то нет. "Одиозный представитель дайверского сообщества" пытался мне дать набор фоток для размещения в галерее, так там и на один фотосет по качеству не набралось такого, что можно было бы разместить.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: youtube

Сообщение Aqanavt » 11 сен 2018, 15:25

SexMishn писал(а):
10 сен 2018, 22:38
Дело в том, что и фоток-то нет. "Одиозный представитель дайверского сообщества" пытался мне дать набор фоток для размещения в галерее, так там и на один фотосет по качеству не набралось такого, что можно было бы разместить.
Так в том-то и беда, что тот самый "одиозный представитель" - и дайвер-то в общем опытный, и фетишист порядочный :wink: , а вот фотограф и постановщик сцен из него - никакущий :( И, хотя Левицкая-то уже неплохо натренировалась красиво и без напряга в воде позировать, "выхлопа" из этой совместной бурной деятельности - кот наплакал...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: youtube

Сообщение SexMishn » 14 сен 2018, 18:09

Aqanavt писал(а):
11 сен 2018, 15:25
SexMishn писал(а):
10 сен 2018, 22:38
Дело в том, что и фоток-то нет. "Одиозный представитель дайверского сообщества" пытался мне дать набор фоток для размещения в галерее, так там и на один фотосет по качеству не набралось такого, что можно было бы разместить.
Так в том-то и беда, что тот самый "одиозный представитель" - и дайвер-то в общем опытный, и фетишист порядочный :wink: , а вот фотограф и постановщик сцен из него - никакущий :( И, хотя Левицкая-то уже неплохо натренировалась красиво и без напряга в воде позировать, "выхлопа" из этой совместной бурной деятельности - кот наплакал...
Как я понял, он особо там съёмками и не занимается. потому что из того, что было предложено половино были какие-то чуть ли не селфи
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: youtube

Сообщение Aqanavt » 14 сен 2018, 19:11

SexMishn писал(а):
14 сен 2018, 18:09
Как я понял, он особо там съёмками и не занимается. потому что из того, что было предложено половино были какие-то чуть ли не селфи
Ну у них там имитация бурной научной деятельности нынче... И завлекалки на дайв-сафари.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: youtube

Сообщение div » 15 сен 2018, 00:33

а тем временем тупые пиндосы выкатили десятый айфон))) пока наши PADIподвоникэ занимаются пилкой грантов на всякие сомнительные прорывные нанокастюмэ)))

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: youtube

Сообщение Aqanavt » 15 сен 2018, 01:12

div писал(а):
15 сен 2018, 00:33
а тем временем тупые пиндосы выкатили десятый айфон))) пока наши PADIподвоникэ занимаются пилкой грантов на всякие сомнительные прорывные нанокастюмэ)))
Хэй! Упомянутый товарищ - из церквей CMAS и IANTD (правда, там мутная какая-то история), а энто вам не пади-шмади :-D
А Левицкая - вообще водолаз пятого разряда (что, по идее, означает, что она умеет под водой заниматься сваркой, резкой, мехобработкой, всяким там доноуглублением и прочим строительством. Супергёл, одним словом)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: youtube

Сообщение div » 15 сен 2018, 11:45

Aqanavt писал(а):
15 сен 2018, 01:12
div писал(а):
15 сен 2018, 00:33


Хэй! Упомянутый товарищ - из церквей CMAS и IANTD (правда, там мутная какая-то история), а энто вам не пади-шмади :-D
А Левицкая - вообще водолаз пятого разряда (что, по идее, означает, что она умеет под водой заниматься сваркой, резкой, мехобработкой, всяким там доноуглублением и прочим строительством. Супергёл, одним словом)
она хоть раз пыталась в реальных условиях покрутить ключ гаечный хотя бы на 52 ?)))... я кстати тоже учился в CMAS , согласен , все эти "федерации" просто кружки по интересам на основе откачки финансов у членов - всё просто как болт)))... а она кроме этих кружков, училась в реальной водолазной школе ещё ? например как морская школа водолазов на ул. адмирала Макарова...если да, то точно сверхдевушка!!!

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: youtube

Сообщение Aqanavt » 15 сен 2018, 14:00

div писал(а):
15 сен 2018, 11:45


она хоть раз пыталась в реальных условиях покрутить ключ гаечный хотя бы на 52 ?)))... я кстати тоже учился в CMAS , согласен , все эти "федерации" просто кружки по интересам на основе откачки финансов у членов - всё просто как болт)))... а она кроме этих кружков, училась в реальной водолазной школе ещё ? например как морская школа водолазов на ул. адмирала Макарова...если да, то точно сверхдевушка!!!
С её "водолазными" корочками очень мутная история. Лично я не верю, что она всё положенное проф. водолазу умеет. Максимум навыки AOWD у неё, да и всё. Но вот нырять на задержке без маски и при этом сохранять адекватное выражение лица - таки умеет, с этим не поспорить.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: youtube

Сообщение div » 16 сен 2018, 14:19

Aqanavt писал(а):
15 сен 2018, 14:00

С её "водолазными" корочками очень мутная история. Лично я не верю, что она всё положенное проф. водолазу умеет. Максимум навыки AOWD у неё, да и всё. Но вот нырять на задержке без маски и при этом сохранять адекватное выражение лица - таки умеет, с этим не поспорить.
так же наверное как и с кандидатской степенью биологических наук)))...а насчёт ныряния , я тут недавно в бассейне увидел- девочка пронырнула 25 метров туда-обратно без напрягов, я спросил :типа училась что-ли? она говорит :-нет, ничему специально не училась, просто не думает ни о чём ,расслабляется и плавает в своё удовольствие))) ...вот вам и всякие тренинги...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя