Обновления в ассортименте RuBeaR

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение LatexRat » 05 апр 2016, 10:37

Наконец дошли руки нормально оформить вышеописанные изделия в магазине и заодно выложить к ним полный фотосет :)

Изображение

В темных секретных лабораториях Рубеар регулярно появляются на свет изобретения, нужные и не очень нужные человечеству...
На этот раз злой гений Латекс Профессора замахнулся на святое для прекрасного пола: МАНИКЮР! Отныне девушки из темы лишены удовольствия ходить по салонам красоты и оставлять там деньги на всякие шеллаки и френчи, ведь достаточно натянуть перчатки - короткие или длинные - с уже готовыми нарисованными ногтями.
Заметьте, в отличие от привычного лака для ногтей нарисованные латексом ногти не облупляются, не стираются, не ломаются. И даже мужские рабоче-крестьянские руки одним движением превращаются в изящные дамские ручки с накрашенными ноготками, ну вы поняли :)
В общем, спешите заказывать.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 10 окт 2016, 21:21

А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение vasmali » 15 дек 2016, 09:52

Новая версия интернет-магазина как-то не оче. Мало того, что интерфейс скопирован у конкурентов (хотя тут пофиг, если честно, лично мне и старый нравился, и этот тоже устраивает), так ещё и страницы грузятся плохо: иногда приходится жать F5 чтобы вообще хоть что-то загрузилось.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение retype » 15 дек 2016, 13:34

да ничо, нормально все грузится (на стационарном компе)

ametist1993
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 23:54
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение ametist1993 » 27 дек 2016, 05:22

Новый сайт нормальный. Уменя такой вопрос, как продавцы магазина "ОИ" реагируют на то, что лющи приходят к ним, меряют, пробуют латексную одежду, теперь вон даже вакуумную кровать юзать будут,а потом уходят и из-за цены заказывают с сайта? Они сильно раздражаются таким клиентам иши уже пнивыкли?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение retype » 27 дек 2016, 06:41

это и называется "шоу-рум". все правильно, т.к. товар достаточно экзотический. лющям нравится :smt002

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 27 дек 2016, 09:58

vasmali писал(а):Новая версия интернет-магазина как-то не оче. Мало того, что интерфейс скопирован у конкурентов (хотя тут пофиг, если честно, лично мне и старый нравился, и этот тоже устраивает), так ещё и страницы грузятся плохо: иногда приходится жать F5 чтобы вообще хоть что-то загрузилось.
Бро, я бы вообще в жизни ничего не менял, и до сих пор сидел бы на 95-й винде, если бы не долбанный прогресс. Оно мне нафик не надо, дикое количество времени терять ради вообще непонятно каких улучшений (а может и ухудшений). Но, панимаишь, Яндекс нас в последнее время в упор видеть не желал, хотя когда-то мы в нем были в пределах первых пяти строчек. Опытные люди объясняли это тем, что движок, видите ли, устаревший.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 27 дек 2016, 10:02

ametist1993 писал(а):Новый сайт нормальный. Уменя такой вопрос, как продавцы магазина "ОИ" реагируют на то, что лющи приходят к ним, меряют, пробуют латексную одежду, теперь вон даже вакуумную кровать юзать будут,а потом уходят и из-за цены заказывают с сайта? Они сильно раздражаются таким клиентам иши уже пнивыкли?
А чо есть такие негодяи? )))

Ну, думаю, что если бы я был администрацией ОИ, то относился бы к этому как к стихии, которая возникает согласно законам природы и физики, и повлиять на которую практически невозможно
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение vasmali » 01 янв 2017, 23:29

ametist1993 писал(а):Уменя такой вопрос, как продавцы магазина "ОИ" реагируют на то, что лющи приходят к ним, меряют, пробуют латексную одежду, теперь вон даже вакуумную кровать юзать будут,а потом уходят и из-за цены заказывают с сайта? Они сильно раздражаются таким клиентам иши уже пнивыкли?
Ну дык поюзать без покупки у них нельзя же, просто не разрешают. И очень настораживаются, если говоришь, что будешь с сайта заказывать, прям нервные становятся.
Вообще, имхо, латексная одежда в этом смысле должна приравниваться к нижнему белью, каковое не подлежит ни примерке, ни возврату-обмену. Было бы справедливо. Тут дело не в магазинах, а в гигиене, конечно же.

Кстати про сайт. Опытным путём было выяснено, что тормоза проявляются в фаерфоксе (5.1.10 на убунте), а вот на хроме всё более-менее нормально, но иногда не подгружаются картинки.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

ametist1993
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 23:54
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение ametist1993 » 03 янв 2017, 02:56

vasmali писал(а): Вообще, имхо, латексная одежда в этом смысле должна приравниваться к нижнему белью, каковое не подлежит ни примерке, ни возврату-обмену. Было бы справедливо. Тут дело не в магазинах, а в гигиене, конечно же.
Часть меня склонна согласиться с вами, неприятно представлять, что ты влазишь в кетсют, в котором потел кто-то до вас :(
Однако, другая, менее состоятельная в финансовом плане половина, которой нравиться видеть и гладить латекс на девушках, но хочет опробовать кетсют на своем теле, что бы определить, стоит ли тратить деньги на его покупку или нет, готова пойти на такие жертвы(читай- влезть в немытый после кого-то костюм).

Сейчас, кстати подумал, что магазин мог бы на этом зарабатывать, т.е. Предлагать пнимерку за плату( стоимость ее стирки+ полироль+процент для себя). Т.е 150-350 рублей было бы вполне приемлимой суммой для такого. Риск на порванную одежду на покупателе.

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение vasmali » 03 янв 2017, 18:52

Да пот это ещё куда ни шло. Всё-таки примерить в магазине рубашку или футболку это вполне нормально. Проблема в том, что КС соприкасается с интимными частями тела, а тут уже такая схема не прокатит.
ametist1993 писал(а):Сейчас, кстати подумал, что магазин мог бы на этом зарабатывать
Магазину проще повысить наценку, чем брать отдельную плату за то, что по закону полагается предоставлять бесплатно. Не говоря уж о том, что для стирки нужно оборудование, пространство и трудоместо, а это ещё затраты. Узнайте в ближайшей химчистке стоимость стирки комбинезона, а потом смело умножайте на два - вот вам минимальная наценка за такую затею; скорее всего, будет ещё больше из-за разных там "подводных камней".
Риск за порванное, увы, почти всегда на магазине. Хотя да, в конечном счёте на покупателе: риск равномерно размазывается по наценке всех товаров, в итоге любая покупка в этом магазине обойдётся чуточку дороже.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

hot-helen
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение hot-helen » 05 июн 2017, 13:21

Ребят, а мешки бондажные, их какого размера надо заказывать? То есть рост от пола до шеи понятно, но там же ещё ступни куда-то девать надо, так чтоб они не сворачивались в трубочку ? :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 05 июн 2017, 21:26

hot-helen писал(а):
05 июн 2017, 13:21
Ребят, а мешки бондажные, их какого размера надо заказывать? То есть рост от пола до шеи понятно, но там же ещё ступни куда-то девать надо, так чтоб они не сворачивались в трубочку ? :)

Приезжай померишь
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей