Обновления в ассортименте RuBeaR

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 21 мар 2016, 07:19

Прохожий писал(а):
Don_Perignon писал(а):Здравствуйте!
Однако, я согласен с его мыслью - латекс должен быть дешевым и доступным всем слоям общества.
Двадцать первый век, у Арматы башня необитаемая, Марс заселять собрались, а гевеи бразильские в России так и не высажены.
Вообще бардак, когда наконец перейдёте на полное импортозамещение?
Где обещанные цельнолитые кэтсьюты?
вместо гевеи у нас есть одуванчики , в них тоже содержится латекс и я не понимаю, почему до сих пор никто не попытался это использовать))) ... и вот насчёт цельнолитых изделий - сейчас уже повсеместно внедряется технология 3Д печати, может уже можно отпечатать болванку подходящей конфигурации? :D или это пока из области фантазий? :D

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Itim » 21 мар 2016, 08:30

div писал(а): и вот насчёт цельнолитых изделий - сейчас уже повсеместно внедряется технология 3Д печати, может уже можно отпечатать болванку подходящей конфигурации? :D или это пока из области фантазий? :D
3D технологии печати еще несовершенны. А фрезеровка уже не в моде? :D

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 21 мар 2016, 09:23

Itim писал(а):
3D технологии печати еще несовершенны. А фрезеровка уже не в моде? :D
ну не знаю насчёт несовершенства, не знаю... ток вчера ходили гулять по центру города, так почти в каждом ТЦ стоят эти принтера, печатают из пластиковой проволоки чего угодно и очень точно прям по заданному 3Д рисунку, причём детализация очень приемлимая)))... а насчёт размеров - китайцы вон дома уже печатают по этой технологии :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 21 мар 2016, 10:03

div писал(а):
SexMishn писал(а): И мой вариант ответа таков: возможно эта вещь подорожала потому что владельцам фирмы так захотелось.
вот лично я тоже не всегда понимаю такие вопросы))) бизнес это, на секундочку, не благотворительность))) и потом, на такие товары госрегулирование цен не распространяется :D

Да нет, вопрос-то я понял, я вот не понял, как человек, использующий в своей речи такие термины как "депозитный шкаф", может задавать такие вопросы )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 21 мар 2016, 10:09

div писал(а):
Прохожий писал(а):
Don_Perignon писал(а):Здравствуйте!
Однако, я согласен с его мыслью - латекс должен быть дешевым и доступным всем слоям общества.
Двадцать первый век, у Арматы башня необитаемая, Марс заселять собрались, а гевеи бразильские в России так и не высажены.
Вообще бардак, когда наконец перейдёте на полное импортозамещение?
Где обещанные цельнолитые кэтсьюты?
вместо гевеи у нас есть одуванчики , в них тоже содержится латекс и я не понимаю, почему до сих пор никто не попытался это использовать))) ... и вот насчёт цельнолитых изделий - сейчас уже повсеместно внедряется технология 3Д печати, может уже можно отпечатать болванку подходящей конфигурации? :D или это пока из области фантазий? :D
Послушайте, друзья, предложите свой цельно-литой к/с какому-нибудь СеменуО или Харальду Вилферу. Может им заняться нечем. А Рубеару не до вашего костюма, мне приходится работать в три смены за разных мудаков, которые на работе либо вообще не появляются, либо когда появляются, то максимум, чем занимаются, если не спят, так это проводят мониторинг политической ситуации в интернете и дрочат на латексные картинки.
Тема цельнолитого к/са в Рубеаре закрыта, прошу мне про него больше не напоминать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Itim » 21 мар 2016, 10:17

div писал(а):
Itim писал(а):
3D технологии печати еще несовершенны. А фрезеровка уже не в моде? :D
ну не знаю насчёт несовершенства, не знаю... ток вчера ходили гулять по центру города, так почти в каждом ТЦ стоят эти принтера, печатают из пластиковой проволоки чего угодно и очень точно прям по заданному 3Д рисунку, причём детализация очень приемлимая)))... а насчёт размеров - китайцы вон дома уже печатают по этой технологии :D
Вас обманули, Вам дали больше :). Продавать везде - это не показатель. Так побаловаться дома пойдет. Серьезные вещи можно начинать делать на оборудовании от 3-4 млн и все равно хорошего результата, сравнимого с фрезерной обработкой не получите.
Да. Что-то вроде печатают. Но. Начинаем: механическая прочность, поверхность требует серьезной доработки, со всеми вытекающими... и т.д., и т.п.
Детализация приемлемая, ха-ха-ха. Какая точность 0,01 или 0,1 (сейчас скажешь что тебе и +- 1 мм хватит :)).
А посмотри что из себя представляет болван для маски и подумай что с этой "детализацией" нужно сделать, чтобы было так же :)

Простите меня за жесткий офф :))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 21 мар 2016, 10:43

Itim писал(а):
div писал(а):
Itim писал(а):
3D технологии печати еще несовершенны. А фрезеровка уже не в моде? :D
ну не знаю насчёт несовершенства, не знаю... ток вчера ходили гулять по центру города, так почти в каждом ТЦ стоят эти принтера, печатают из пластиковой проволоки чего угодно и очень точно прям по заданному 3Д рисунку, причём детализация очень приемлимая)))... а насчёт размеров - китайцы вон дома уже печатают по этой технологии :D
Вас обманули, Вам дали больше :). Продавать везде - это не показатель. Так побаловаться дома пойдет. Серьезные вещи можно начинать делать на оборудовании от 3-4 млн и все равно хорошего результата, сравнимого с фрезерной обработкой не получите.
Да. Что-то вроде печатают. Но. Начинаем: механическая прочность, поверхность требует серьезной доработки, со всеми вытекающими... и т.д., и т.п.
Детализация приемлемая, ха-ха-ха. Какая точность 0,01 или 0,1 (сейчас скажешь что тебе и +- 1 мм хватит :)).
А посмотри что из себя представляет болван для маски и подумай что с этой "детализацией" нужно сделать, чтобы было так же :)

Простите меня за жесткий офф :))
Как инж. технолог по механ. обработке материалов могу подтвердить.
3Д принтеры по-моему вообще созданы исключительно для удивительных шоу и роликов в интернете, но точно не для серьезных производств серьезных изделий.
Какие-то модели можно конечно пытаться делать с помощью принтера, но для этого надо сначала каким-то образом написать программу. Возможно, что на написание программы уйдет больше времени, чем на слепление модели из какой-нибудь эпоксидки
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 21 мар 2016, 10:59

SexMishn писал(а): Тема цельнолитого к/са в Рубеаре закрыта, прошу мне про него больше не напоминать
есть не напоминать, товарищ первый ! :salut

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение RubberDroid » 21 мар 2016, 13:16

SexMishn писал(а):Возможно, что на написание программы уйдет больше времени, чем на слепление модели из какой-нибудь эпоксидки
За то время, которое потрачено на разнообразные срачи, можно уже было не раз освоить и не такие технологии :yawinkle:

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Itim » 21 мар 2016, 15:25

RubberDroid писал(а): За то время, которое потрачено на разнообразные срачи, можно уже было не раз освоить и не такие технологии :yawinkle:

Ну вот и сказать то собственно и нечего :(
В правде сила

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение retype » 21 мар 2016, 16:56

div писал(а): вместо гевеи у нас есть одуванчики , в них тоже содержится латекс и я не понимаю, почему до сих пор никто не попытался это использовать))) ...
какие нах одуванчики!!?? У меня дома фикус огромный. я когда по весне его в лоджию выношу - ножовкой ветки отпиливаю. Так там латекс течет просто ручьем! и такой это сцуко прочный компонент - если на пол натечет и не успеешь вытереть, то после засыхания ничем ужо не отскребешь

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 31 мар 2016, 22:56

Latex gloves with printed nails. Ask at RuBeaR.Ru right now!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 01 апр 2016, 13:20

ну всё теперь !!! :D мне пожалуйста сделайте такой-же маникюр перчаток на литом КСе, цвет на ваше усмотрение)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 01 апр 2016, 23:31

div писал(а):ну всё теперь !!! :D мне пожалуйста сделайте такой-же маникюр перчаток на литом КСе, цвет на ваше усмотрение)))
Похоже, ты единственный здесь, кто читает по-английски )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 02 апр 2016, 11:08

ес, ай эм :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей