Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Раздел для частных объявлений о купле-продаже предметов, соответствующих тематике форума. Коммерческие объявления запрещены.

Модераторы: latexadmin, div

Правила форума
Разрешается давать объявления о купле-продаже частным лицам.
Объявления от фирм, магазинов и прочие коммерческие сообщения запрещены.
О содержании объявлений Администрация Форума ответственности не несет.
В случае продажи товара, автору объявления требуется сообщить об этом, опубликовав ответ на свое объявление.
Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение retype » 03 фев 2016, 15:11

Спешу сделать объявление

Конкурс не вечный!
14 февраля. вечером. закрытие конкурса, подведение итогов, награждение победителя.

Спешите участвовать!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение SexMishn » 05 фев 2016, 14:35

Ну вот видишь как оно бывает, у тебя есть конкурс, но призовой фонд подкачал, и никто не хочет в конкурсе участвовать.
А у меня другая ситуация: я могу предложить существенный призовой фонд, но у меня нет конкурса.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение retype » 05 фев 2016, 15:10

Конкурс для меня не цель, а маркетинговое средство. Мне нуно отбить бабки за Зодиак. Объявил, что без торга, но решил потрафить покупателю, а 5 евро на дороге тоже не валяются.

Я тут прикупил в Британии по случаю прокачанный триатлоновский КС у крутого фирмача БлюСевенти. В бассейне порву всех.
Покупка не из дешевых, вот и решил продать тяжелые вещи для восполнения бюджета. Гибкость в теле для меня как-то более приемлима.
Сижу и жду когда привезут, но тут сцуки пшеки перекрыли границу для фур, идущих в Россию. Опять пичалька
8123909-9325-1A-zoomin.jpg

Aqanavt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:53
Пол: Мужской
Откуда: НН

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение Aqanavt » 06 фев 2016, 04:30

retype писал(а):Конкурс для меня не цель, а маркетинговое средство. Мне нуно отбить бабки за Зодиак. Объявил, что без торга, но решил потрафить покупателю, а 5 евро на дороге тоже не валяются.

Я тут прикупил в Британии по случаю прокачанный триатлоновский КС у крутого фирмача БлюСевенти. В бассейне порву всех.
Покупка не из дешевых, вот и решил продать тяжелые вещи для восполнения бюджета. Гибкость в теле для меня как-то более приемлима.
Сижу и жду когда привезут, но тут сцуки пшеки перекрыли границу для фур, идущих в Россию. Опять пичалька

О, прикольно! В полку обладателей гладкого неопрена прибыло! :) Поздравляю!

Но вот Зодиак, увы, мне совсем ни к чему. Маленько не моя тема. Посему - могу только пожелать успехов в продаже...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение retype » 06 фев 2016, 07:56

Aqanavt писал(а): О, прикольно! В полку обладателей гладкого неопрена прибыло! :) Поздравляю!
Спасибо! А то плаваю в обычном 3мм неопрене, а он всетаки не для скоростного плавания. получается, что плывешь в силовом тренажере, который надет на тебя. но это для тренировки очень даже хорошо.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение div » 06 фев 2016, 09:15

сейчас проходит выставка дайвшоу в сокольниках, (я вчера ходил кстати))), так там этих гладких кастюмэ завались, и цена ниачём :D , даже есть линейка 1мм и полностью глянцевые :D

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение retype » 06 фев 2016, 11:57

кастюмэ кастюмэ рознь. настоящие заряженные мастерские ветсьюты для триатлона это сложные инженерные сооружения из неопрена разной толщины и разной степени упругости. еще и неопрен хлоросолеустойчивый. и все швы проклеены встык.
китайские шустряки наловчились варганить сьюты из гладкого неопрена. ну там у кого как получается. есть и такие шедевры
Новое-Layatone-A1606T-неопрена-триатлон.jpg
Layatone-A1606T-неопрена-триатлон.jpg
и вот такая муйня стоит 21 тыр рублей.

я ржал падсталом

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение retype » 06 фев 2016, 21:35

div писал(а):сейчас проходит выставка дайвшоу в сокольниках, (я вчера ходил кстати))), так там этих гладких кастюмэ завались, и цена ниачём :D , даже есть линейка 1мм и полностью глянцевые :D
и что же ты ничего не сфотал???!!!
хотя бы на мобилку!!
зазря ноги топотал!
еще один день из жизни впустую...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение div » 07 фев 2016, 12:55

я телефон дома забыл)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение SexMishn » 08 фев 2016, 10:03

Ага, это распространенный случай, Див только фляжку коньяка никогда не забывает дома и не сдает в гардероб вместе с верхней одеждой
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение div » 08 фев 2016, 19:18

это точно :D

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение retype » 08 фев 2016, 19:20

по свежачку, по морозцу, может сходишь еще с фотиком?? зарядить не забудь тока
и тебе прогулка и нам фоты посмотреть интересно будет

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение div » 08 фев 2016, 20:48

к сожалению выставка уже закончила свою работу :D была возможность вернуться, но мы её прокатали в сарочанах на сноубордах :smt023

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение retype » 14 фев 2016, 11:30

Объявление.
Сегодня, 14 февраля, конкурс по определению личности Начхима на представленом видеоролике, закрыт.
Я благодарю Дива за его любезное согласие побыть Главным Экспертом и Судьей. Так же благодарю единственного участника СексМишна.

Конкурс признан несостоявшимся ввиду отсутсвия главного мотива - состязательности. Призовой купон на скидку номиналом в 5 евро для покупки хазматсьюта Зодиак, аннулирован.

Всех посетителей форума благодарю за проявленный интерес (Белый Кролик зафиксировал 181 посетителя).
Похоже личность Начхима так и останется вселенской загадкой.

От себя хочу добавить, что возможно самого Начхима на видеоролике в кадре НЕТ (имхо). Кто-то же держит камеру в руках (манипуляторах, лапах, верхних псевдоподиях)!!???

истина где-то рядом.............

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Хэви Раббер - бундесверовский Зодиак

Сообщение retype » 15 фев 2016, 09:38

!!! РАСПРОДАЖА ко Дню Защитника (а так же Полузащитника, Левого Хавбека и Пр. (Просто Стоящего Рядом)) !!!

Милые дамы и мамзели!!
Приобретите для своей любимой половинки ПОДАРОК ко ДНЮ Защитника - ХЭВИ РАББЕР ХАЗМАТ СЬЮТ ЗОДИАК! Скидка в 10 евро действует с 15 февраля по 23 февраля!!
Поверьте, что благодарное мычание через противогаз вы будете слышать так долго, как того захотите*! https://www.youtube.com/watch?v=zmbyW660Vhw

!! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КОМПЛЕКТ ХЭВИ РАББЕР ХАЗМАТ СЬЮТ ЗОДИАК ВСЕГО ЗА 130 ЕВРО !!
Z.jpg
*удерживающие приспособления в комплект не входят. см. фоты комплекта в начале темы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей