Обновления в ассортименте RuBeaR

Что нового в мире латекса. Новости работы форума.

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 13 дек 2015, 21:51

SexMishn писал(а):
div писал(а): а гарин он пётр петрович? он вроде там просто инженер? или его имя упоминается? чёт не припоминаю))) ещё шульга - тоже имя его не помню вообще)))
Ты не поверишь, но я специально лазил в яндекс, чтобы острота получилась фактически верное.
ну и что в яндексе? какое имярек у гарина в оконцовке?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 14 дек 2015, 10:01

div писал(а):
SexMishn писал(а):
div писал(а): а гарин он пётр петрович? он вроде там просто инженер? или его имя упоминается? чёт не припоминаю))) ещё шульга - тоже имя его не помню вообще)))
Ты не поверишь, но я специально лазил в яндекс, чтобы острота получилась фактически верное.
ну и что в яндексе? какое имярек у гарина в оконцовке?
Дим, ты чо-то реально тупишь. Я уже один раз туда заходил смотреть, теперь твоя очередь
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 14 дек 2015, 12:42

ок,гляну)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 14 дек 2015, 13:09

div писал(а):ок,гляну)
Т.е. ты не веришь в то, что перед тем как написать пост про Петра Петровича я зашел в Яндекс и пробил ИО инженера Гарина? )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 14 дек 2015, 13:16

верю))) но ты же сказал посмотреть, вот я и посмотрел))) ты прав)))

Don_Perignon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:32
Пол: Нет ответа

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Don_Perignon » 18 мар 2016, 02:26

Здравствуйте!

Простите, не знаю куда писать, я в первый раз тут, но у меня вопрос - в декабре прошлого года мечтал купит кое-что по скидке, сегодня цена вскочила так, как я бы заказывал он-лайн под-заказ!!!
По-этому вопрос: у вас вещь висит в "шкафу" больше года, и вдруг подорожала, почему? Она висит в депозитном шкафу банка? Нет Ну мне чисто интересно?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение retype » 18 мар 2016, 13:48

Don_Perignon писал(а):Здравствуйте!.......сегодня цена вскочила так, как я бы заказывал он-лайн под-заказ!!!
По-этому вопрос: у вас вещь висит в "шкафу" больше года, и вдруг подорожала, почему? .......
Достопочтенный Дон П! Зачем Вам кетсьют?? Покупайте резиновый хазмат сьют Зодиакviewtopic.php?f=32&t=2371 На Зодиак ЦЕНА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Как стоил 140 евро, так и по-прежнему цена 140 евро. И никакие кризисы непочем!! Появится желание купить - пишите в личку

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Прохожий » 18 мар 2016, 14:26

Don_Perignon писал(а):Здравствуйте!

Простите, не знаю куда писать, я в первый раз тут, но у меня вопрос - в декабре прошлого года мечтал купит кое-что по скидке, сегодня цена вскочила так, как я бы заказывал он-лайн под-заказ!!!
По-этому вопрос: у вас вещь висит в "шкафу" больше года, и вдруг подорожала, почему? Она висит в депозитном шкафу банка? Нет Ну мне чисто интересно?
А чо так поздно спохватились? Даже автоваз уже цены поднял, с локализованным то производством, а у Рубеара листовой латекс чисто Англицкий, за фунты куплен.
На сколько я знаю, по скидке продается не потому, что в шкафу висит, а ибо стандартное изделие с конвеера.
Хотя, я только прохожий, может нефть подорожает и всё вернётся.
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение prox » 18 мар 2016, 23:37

Don_Perignon писал(а):Здравствуйте!

Простите, не знаю куда писать, я в первый раз тут, но у меня вопрос - в декабре прошлого года мечтал купит кое-что по скидке, сегодня цена вскочила так, как я бы заказывал он-лайн под-заказ!!!
По-этому вопрос: у вас вещь висит в "шкафу" больше года, и вдруг подорожала, почему? Она висит в депозитном шкафу банка? Нет Ну мне чисто интересно?
Долго же ты думал-не эстонец ли ты часом мил человек? :smt003

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение SexMishn » 19 мар 2016, 09:59

Don_Perignon писал(а): Простите, не знаю куда писать,
Простите, но возможно вам стоит обратиться к Богу. Он легко разруливает вопросы, которые человек разлулить не в силах.

Don_Perignon писал(а):
По-этому вопрос: у вас вещь висит в "шкафу" больше года, и вдруг подорожала, почему? Она висит в депозитном шкафу банка?
По-моему мнению нет никакой логики в том, что Человек, пытающийся оперировать такими терминами, задает вопросы такого уровня.
Не вникая в тонкости принципов ценообразования я осмелюсь сделать предположение и предложить варант ответа на этот вопрос. И мой вариант ответа таков: возможно эта вещь подорожала потому что владельцам фирмы так захотелось.

Кстати, в мировой практике есть такой вариант стимулирования спроса: каждый период времени (например раз в квартал) повышать цены (в рублях) на N% (например на 5). Возможно некоторых потенциальных покупателей это выводит из состояния задумчивости и стимулирует к реальным действиям.



Или вот еще один вариант, почему цена могла подскочить. Возможно, что конкретно та вещь, на которую затачивались вы, и которая имела какую-то цену уже давно была продана за те гроши, которые она стоила. И возможно фирма сделала новую точно такую же вещь. Но из-за подорожания импортных комплектующих, увеличения зарплат и др. накладных расходов в связи с инфляцией, себестоимость оказалась выше чем у проданного изделия. Поэтому цену на новое изделие поставили выше.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение retype » 19 мар 2016, 11:10

Don_Perignon писал(а): Простите, не знаю куда писать,
Уважаемый Дон П, расставьте, пожалуйста правильно ударения в Вашем посте. возможно Вы вообще не на тот форум обратились.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 20 мар 2016, 10:20

SexMishn писал(а): И мой вариант ответа таков: возможно эта вещь подорожала потому что владельцам фирмы так захотелось.
вот лично я тоже не всегда понимаю такие вопросы))) бизнес это, на секундочку, не благотворительность))) и потом, на такие товары госрегулирование цен не распространяется :D

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение prox » 20 мар 2016, 10:53

div писал(а): вот лично я тоже не всегда понимаю такие вопросы))) бизнес это, на секундочку, не благотворительность))) и потом, на такие товары госрегулирование цен не распространяется :D
Можно попросить в "собесе" дотацию на покупку! :mrgreen:

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение div » 20 мар 2016, 11:32

:D

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Обновления в ассортименте RuBeaR

Сообщение Прохожий » 21 мар 2016, 00:03

Don_Perignon писал(а):Здравствуйте!
Однако, я согласен с его мыслью - латекс должен быть дешевым и доступным всем слоям общества.
Двадцать первый век, у Арматы башня необитаемая, Марс заселять собрались, а гевеи бразильские в России так и не высажены.
Вообще бардак, когда наконец перейдёте на полное импортозамещение?
Где обещанные цельнолитые кэтсьюты?
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей