Ура! Конкурс начался!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 23 апр 2015, 15:04

retype писал(а):панятна - "решил на свидание купить шампанское и букет цветов, но передумал, купил пиво и пакет пельменей"

сегодня к стати день пива! я просто обожаю пиво и очень люблю пeлeмени...

а шубу пусть Юлька носит :p

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 23 апр 2015, 15:29

laralarsen писал(а):

спустись со своего королевского кресла на стул. единственый кто себя тут ПЕРЕОЦЕНИВАЕТ ето ты! извени, но кто ещё раз себя конкурентом Симона назвал?

Можно мне это также злобно сказать? нехочу обежать тебя, но ты очен высоко о себе думаешь.... тебе до него ещё ползти и ползти....

Возможно-возможно........ Но я не единственный, кто себя переоценивает, когда здесь есть ещё и ты )))
Знаешь, мы все-таки уже десять лет худо-бедно существуем на рынке латексно-надувной индустрии, и по крайней мере в России нас знают, а на гейропу нам как-то положить, мы на её рынок не стремились и там не пиарились. У нас даже сайт только на русском, потому что нас и здесь неплохо кормят )))
И знаешь, что меня самого непадеццки удивляет, так это то, что люди со всего мира нас как-то сами находят, делают заказы с помощью корявого гугловского переводчика, да в таких объемах, что заказы из-за пределов России составляют в последнее время около 30% нашего общего числа заказов.
Не знаешь, случайно, чего это они у Семена свои заказы не размещают? У него же всё так удобно, всё на чистейшем инглише и дойче, и сайт весь гламурный такой, и конкурс вот опять же крутняцкий....

А у нас в ближайшее время еще и сайт на чистейшем инглише выходит в эфир, что тогда Семен будет делать? ))) Придётся тогда ему еще пяток конкурсов замутить )))


А ты, судя по фэйсбуку, где-то пол-годика всего как мега-фото-модель и не известно, сколько еще продержишься со своими амбициями. Именно про таких, как ты, я и писал в своем посте выше )))
Ну, время нас рассудит, буду следить за твоими успехами )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 23 апр 2015, 16:06

гыгыгы
Последний раз редактировалось retype 23 апр 2015, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 23 апр 2015, 16:08

молодец ЛАРА! танцуй, пока молодая!

p.s.: а черная шубка действительно к твоим медным волосам не очень-то идет. пусть юля носит. хотя это фото - мой фотомонтаж (сюрприиииз!)

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 23 апр 2015, 16:16

SexMishn писал(а):
laralarsen писал(а):

спустись со своего королевского кресла на стул. единственый кто себя тут ПЕРЕОЦЕНИВАЕТ ето ты! извени, но кто ещё раз себя конкурентом Симона назвал?

Можно мне это также злобно сказать? нехочу обежать тебя, но ты очен высоко о себе думаешь.... тебе до него ещё ползти и ползти....

Возможно-возможно........ Но я не единственный, кто себя переоценивает, когда здесь есть ещё и ты )))
Знаешь, мы все-таки уже десять лет худо-бедно существуем на рынке латексно-надувной индустрии, и по крайней мере в России нас знают, а на гейропу нам как-то положить, мы на её рынок не стремились и там не пиарились. У нас даже сайт только на русском, потому что нас и здесь неплохо кормят )))
И знаешь, что меня самого непадеццки удивляет, так это то, что люди со всего мира нас как-то сами находят, делают заказы с помощью корявого гугловского переводчика, да в таких объемах, что заказы из-за пределов России составляют в последнее время около 30% нашего общего числа заказов.
Не знаешь, случайно, чего это они у Семена свои заказы не размещают? У него же всё так удобно, всё на чистейшем инглише и дойче, и сайт весь гламурный такой, и конкурс вот опять же крутняцкий....

А у нас в ближайшее время еще и сайт на чистейшем инглише выходит в эфир, что тогда Семен будет делать? ))) Придётся тогда ему еще пяток конкурсов замутить )))


А ты, судя по фэйсбуку, где-то пол-годика всего как мега-фото-модель и не известно, сколько еще продержишься со своими амбициями. Именно про таких, как ты, я и писал в своем посте выше )))
Ну, время нас рассудит, буду следить за твоими успехами )))


ну а что тогда оправдываетесь, ваше величество?

вроде на той нидели 7 лет было, уже 10 намотал! Когда за пол года саздашь то, что я смогла...- тогда мы и поговорим!

а с Симоном ничего не будет! он дальше расти будет! смена языка на странице тебе не поможет... вкус и реклама! Ето важно! нeдавно видела я вашу рекламу: cheapest of the cheap!????

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 23 апр 2015, 17:09

laralarsen писал(а):

ну а что тогда оправдываетесь, ваше величество?

вроде на той нидели 7 лет было, уже 10 намотал! Когда за пол года саздашь то, что я смогла...- тогда мы и поговорим!
Оправдываюсь дабы беседу подержать и для рекламы. Этот форум не только же ты читаешь ))) И это я еще скромничаю, а то у меня тут свои критики есть, и они меня чмырят всё-время, когда я слишком сильно расхвастываться начинаю )))

Фирма существует 10 лет, из них 7 лет сознательной жизни, так что всё логично и никаких подтасовок. Мне это понятно, тебе, возможно, нет, но объяснять не буду, лень )))

А что ты создала за пол-года? Набор каких-то пикселей в интернете? Или что-то более материальное? Дай, пожалуйста, ссылку, чтоб мы узнали о твоих достижениях поподробнее или ты про всё тот же платник?.

laralarsen писал(а):
а с Симоном ничего не будет! он дальше расти будет! смена языка на странице тебе не поможет... вкус и реклама! Ето важно! нeдавно видела я вашу рекламу: cheapest of the cheap!????
Дело в том, что в мире фетиша основной доход приносят не такие соплюшки как ты, а потрепанные временем мужики-фетишисты. Возможно им наша реклама (кстати, не знаю, о какой рекламе ты говоришь) кажется более эротичной, чем тебе. И это прекрасно ))) И возможно именно потому что ты не вписываешься в группу наших клиентов, мне твое мнение по этому и многим другим вопросам не особо интересно. Но я даже спорить не буду с тем, что 95% наших конкурентов имеют более стильные сайты чем наш. Но, скин сайта и стильность - это всего лишь ПОНТЫ, а понты, как известно на хлеб не намажешь и на себя не наденешь )))
И кроме понтов есть еще такой критерий как техническая сторона вопроса. Думаю - это то, в чем ты ваще ну никак не разбираешься..... А чтоб тебе было хоть чуть понятней, возьму на себя наглость утверждать, что мы сможем повторить любую вещь из ассортимента СеменаО, а он не сможет воспроизвести и половины из того, что можем мы.
Знаешь, есть такой сайт http://andromeda-latex.com/ вот тут я бы еще не стал утверждать, что мы сможем всё, что может ОН, хотя какое-то время мы и работали вместе. А твой Семен может только клеить листовой латекс, надувать щеки и колотить понты.
И ничего более.
Вот как-то так )))

И в общем спасибо тебе за возможность еще раз продемонстрировать крутизну нашей фирмы. Ведь если бы не наш спор и твои чудесные вопросы-возражения, моя реклама здесь выглядела бы неуместно и бестактно. А сейчас все идет как по сценарию: ты заставляешь меня оправдываться - я оправдываюсь )))
Ну и конечно жду следующего вопроса: "А что же такого вы можете, чего не может СеменО", - после чего с удовольствием начинаю выкладывать ссылки на наши эксклюзивные штучки, которых Семен реально не сможет в силу отсутствия у него многих технологий.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение prox » 25 апр 2015, 00:48

Во нафлудили то :D

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 25 апр 2015, 06:58

все длинее посты, все крепче маразм, шиза косит наши ряды

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 25 апр 2015, 09:31

Во истину хочется сказать словами моей бабушки:
Never argue with idiots, they drag you down to their level and then beat you with experience.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение zoran » 14 май 2015, 21:15

да пипец. флуд на флуде. страниц 5 последние ну вообще ниочем :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 14 май 2015, 23:04

zoran писал(а):да пипец. флуд на флуде. страниц 5 последние ну вообще ниочем :)
Согласен. Так-то конечно форум предназначен исключительно для обсуждения серьезных деловых вопросов!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение prox » 09 авг 2015, 23:29

А как там кстати конкурс поживает,чем "народное" голосование закончилось,кто победил?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 10 авг 2015, 20:10

Победители http://www.latex.at/en/latex-models-contest-finalists/

Устроители решают как им быть далее:
1. конкурс вызвал дичайший ажиотаж - это плюсик
2. маркизка приказал всем долго жить в латексе - это минус.


Думаю к отябрю что-нибудь прояснится

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя