Ура! Конкурс начался!

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 22 апр 2015, 21:39

от виски с тобой не откажусь, но подсказку я давал сексмишу.

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 22 апр 2015, 22:33

retype писал(а):от виски с тобой не откажусь, но подсказку я давал сексмишу.
так вот посидим, повисим.... может и мне что подскажеш :)

а шубку мне пока не надо ;) лето то на носу

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 23 апр 2015, 07:46

шубка пока повисит у сексмиша в шкафу. ее еще нужно заработать. как раз на все лето процесс и затянется

а у Юли такая шубка есть?

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 23 апр 2015, 10:07

да здесь шубки не носят... Зверков жалко... :( убивают то.... да и не так уж и холодно для шубки...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 23 апр 2015, 11:30

(С) Бытие
Глава 1
"И благословил Господь людей и отдал им всю власть над всем сущим"

28. И благословил их Бог, и сказал им Бог плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями,) и над птицами небесными, (и над всяким скотом, и над всею землею,) и над всяким животным, и пресмыкающимся по земле.


на то они и зверьки, для того и созданы. все разумно устроено и не нужно что-то менять - будет только хуже. и людям и зверькам.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 23 апр 2015, 11:33

шубку нужно носить не для холодной погоды, а для того что бы носить

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 23 апр 2015, 11:49

retype писал(а):(С) Бытие
Глава 1
"И благословил Господь людей и отдал им всю власть над всем сущим"

28. И благословил их Бог, и сказал им Бог плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями,) и над птицами небесными, (и над всяким скотом, и над всею землею,) и над всяким животным, и пресмыкающимся по земле.


на то они и зверьки, для того и созданы. все разумно устроено и не нужно что-то менять - будет только хуже. и людям и зверькам.

владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями,) =>
владычествуйте но не издевайтесь!

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 23 апр 2015, 11:51

retype писал(а):шубку нужно носить не для холодной погоды, а для того что бы носить

другая страна, другая мода! но ты этого не поймёшь :p

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 23 апр 2015, 12:21

нужно не следовать за модой, а управлять, направлять и возглавлять!
ну если тебе норковая шубка с капюшоном не нужна - подари маме! уж мама от такого подарка не откажется!!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 23 апр 2015, 12:26

А вот Юлия Лунатик очень даже неплохо смотрится в шубке с капюшоном!!!!
1361303185_23t37р.jpg
а если еще к шубке и латексные лосины надеть!!! :smt007
Последний раз редактировалось retype 24 апр 2015, 11:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 23 апр 2015, 12:57

Юля - молодец!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 23 апр 2015, 13:04

laralarsen писал(а):да здесь шубки не носят... Зверков жалко... :( убивают то.... да и не так уж и холодно для шубки...

Так как страниц через пять этой темы Ретайп, думаю, заявит, что я - куркуль и зажал шубку для бедной девочки, то я хочу настоящим еще раз засвидетельствовать, что норковая шубка - это всего лишь сексуальные фантазии Ретайпа и ничего более.
А я пока еще никому ничего не обещал, так что можете с тем же успехом обсуждать здесь не норковую шубку, а шкурку неубитого медведя )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение retype » 23 апр 2015, 13:07

панятна - "решил на свидание купить шампанское и букет цветов, но передумал, купил пиво и пакет пельменей"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение SexMishn » 23 апр 2015, 13:36

retype писал(а):панятна - "решил на свидание купить шампанское и букет цветов, но передумал, купил пиво и пакет пельменей"
Чес говоря, меня твой юмор угнетает. По-моему это ты что-то тут за всех решаешь и обещаешь и очень при этом ценишь фотомоделей и их нелегкий труд. Я бы даже сказал, ПЕРЕОЦЕНИВАЕШЬ... Я же к тяжким фото-трудам отношусь гораздо проще: хочешь слишком многого девочка - пошла нах...
И я знаю, нескольких условно говоря "фотомоделей", которым в свое время морду раздуло от осознания собственной важности и ценности, и они просили так много, что никто тупо не стал с ними работать, и я в том числе. И теперь знаешь где они? Я подскажу где - в полном забвении, которое в простонародье называется жопой. Ну а у людей, которые не стали с этими чувырлами работать, всё в порядке, обошлись как-то )))

И так как я, в отличие от многих форумных пиздоболов, привык свои обещания выполнять, то и заостряю внимание на том, что никому ничего не обещал, чтоб потом перед тобой не надо было оправдываться. Ты-то за меня тут можешь тёлочкам наобещать чего-угодно, только сам и выполняй свои обещания.
Давай, Камон, вперед!
Хотя уже сейчас я, похоже, оправдываюсь.
Ты - уникальный демагог, специалист по переворачиванию ситуации с ног на голову ))) Пошли свое резюме в ВВС или CNN, тебя обязательно возьмут на высокооплачиваемую должность...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
laralarsen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 00:14
Пол: Женский
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ура! Конкурс начался!

Сообщение laralarsen » 23 апр 2015, 15:01

SexMishn писал(а):
retype писал(а):панятна - "решил на свидание купить шампанское и букет цветов, но передумал, купил пиво и пакет пельменей"
Чес говоря, меня твой юмор угнетает. По-моему это ты что-то тут за всех решаешь и обещаешь и очень при этом ценишь фотомоделей и их нелегкий труд. Я бы даже сказал, ПЕРЕОЦЕНИВАЕШЬ... Я же к тяжким фото-трудам отношусь гораздо проще: хочешь слишком многого девочка - пошла нах...
И я знаю, нескольких условно говоря "фотомоделей", которым в свое время морду раздуло от осознания собственной важности и ценности, и они просили так много, что никто тупо не стал с ними работать, и я в том числе. И теперь знаешь где они? Я подскажу где - в полном забвении, которое в простонародье называется жопой. Ну а у людей, которые не стали с этими чувырлами работать, всё в порядке, обошлись как-то )))

И так как я, в отличие от многих форумных пиздоболов, привык свои обещания выполнять, то и заостряю внимание на том, что никому ничего не обещал, чтоб потом перед тобой не надо было оправдываться. Ты-то за меня тут можешь тёлочкам наобещать чего-угодно, только сам и выполняй свои обещания.
Давай, Камон, вперед!
Хотя уже сейчас я, похоже, оправдываюсь.
Ты - уникальный демагог, специалист по переворачиванию ситуации с ног на голову ))) Пошли свое резюме в ВВС или CNN, тебя обязательно возьмут на высокооплачиваемую должность...

спустись со своего королевского кресла на стул. единственый кто себя тут ПЕРЕОЦЕНИВАЕТ ето ты! извени, но кто ещё раз себя конкурентом Симона назвал?

Можно мне это также злобно сказать? нехочу обежать тебя, но ты очен высоко о себе думаешь.... тебе до него ещё ползти и ползти....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя