Полезные ссылки.

Интернет-ресурсы на латексную тематику. Обмен cсылками. Обсуждение.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 янв 2011, 20:27

Itim писал(а):
SexMishn писал(а): Мы тут из обрезков латекса понаклеили 150 штук стрингов, чтоб эти обрезки не выбрасывать, а ты говоришь лишние 5 мм на шов )))
Сорри за офтоп, аж в глазах зарябило :shock:
Потом мы не знали, что с ними делать, т.к. по всем раскладкам, отстирать от талька каждую такую хрень, повесить-высушить, наполировать, надеть на манекен, сфотографировать, фотку обработать, потом оформить товаром в распродажу на сайте выходило как ни крути рублей по 100 на экземпляр, и при этом навар от каждых таких стрингов имеет примерно такой же порядок. Короче, колебался я колебался, а потом превратился в фоторобота и все эти стринги отфотографировал и обработал в минимальные сроки.
Вот на это уходит наша жизнь )))
Кстати, еще фотки мужских стрингов ждут обработки )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 18 янв 2011, 02:08

Мне и понравилось и не понравилось видео с безмолнийным красным КСом (я заметил молнию в паху :)).
Понравилась модель, понравился КС, понравилось присутствие грудей и выпирание сосков модели сквозь латекс. Понравилась музычка. Не понравилось как снято, как-то убого на домашнюю хэнди-камеру, пусть и в HD, света не хватает в подвале, матрица шумит. Длинно и скучно, показывать-то нечего, кроме девчонки красивой. Согласен с Михаилом 10-15 фоток были бы так же. На ширину швов мне как-то плевать, было бы секси и смотрелось хорошо. Здесь есть. Сам КС, на мой взгляд очень нарядный. Вот круто КС вообще без швов, но не литой, а "разномастный", но это так, помечтать.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 18 янв 2011, 04:07

latexf писал(а):Саш, а на youtube выложить? Геморой скачивать то... :D
Это не я выкладывал, лишь перепостил найденное.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 янв 2011, 13:38

papale писал(а):Мне и понравилось и не понравилось видео с безмолнийным красным КСом (я заметил молнию в паху :)).
Понравилась модель, понравился КС, понравилось присутствие грудей и выпирание сосков модели сквозь латекс. Понравилась музычка. Не понравилось как снято, как-то убого на домашнюю хэнди-камеру, пусть и в HD, света не хватает в подвале, матрица шумит. Длинно и скучно, показывать-то нечего, кроме девчонки красивой. Согласен с Михаилом 10-15 фоток были бы так же. На ширину швов мне как-то плевать, было бы секси и смотрелось хорошо. Здесь есть. Сам КС, на мой взгляд очень нарядный. Вот круто КС вообще без швов, но не литой, а "разномастный", но это так, помечтать.
Теоретически такой кэтсьют возможен. Вот мы же освоили платья с рисунками и без швов. Кэтсьют только немного сложнее, раз в десять, т.к. при всех этих рисованиях на латексе нет права на ошибку и поэтому трудности возводятся в степень. Пока в ближайшем будущем думаем возобновить тему хотя бы просто бесшовного кэтсьюта без картинок. Очередной манекен-жертва уже закуплен и ждет своего часа.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 29 янв 2011, 04:02

1 - Трудный процесс одевания безмолнийного КС
2 - Он у них что, и бесшовный чтоли :shock:

Вобщем полно всего находится из FantasticRubber и партнеров

Михаил, а Она не Ваша знакомая Вероника?
Не женщина, а лакомый кусочек :D .

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 янв 2011, 11:10

Всегда утверждал, что швы на латексе практически незаметны, поэтому меня эти швы никогда и не парили. Считаю, что абсолютно бесшовный кэтсьют - это забава для буквально нескольких эстетов высшего порядка, нам хеви-рабберистам не понять.
Сразу отвечу на назревающий вопрос: бесшовным кэтсьютом занимаюсь исключительно из любви к искусству и предвкушая очень низкую его себестоимость
Прохожий писал(а): Михаил, а Она не Ваша знакомая Вероника?
Не женщина, а лакомый кусочек :D .
Это не знакомая, а клиентка, которая пару раз делала у нас заказы. Она из Томска, и все мое знакомство с ней ограничивается несколькими письмами по поводу ее заказов. Теперь, похоже свалила за бугор и у нас ничего не заказывала давно уже.
Насчет последнего, не стал бы утверждать столь категорично...
И кстати, в наше время наличие платника не означает чего-то с ног сшибательного...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 янв 2011, 11:56

anatomic-latex писал(а): сибиряки платничег забабахали.
да это те самые, которые должны были выиграть фотоконкурс)))
Где такой?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 янв 2011, 15:55

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а):
anatomic-latex писал(а): сибиряки платничег забабахали.
да это те самые, которые должны были выиграть фотоконкурс)))
Где такой?
ну там ж есть название сайта по ссылкам Прохожего
оЙ! Сорри не заметил...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 29 янв 2011, 17:51

Изображение
[/quote]
Посетил сайт по ссылке. Фотки и модели замечательные!! Нужно шире рекламировать свое творчество. и сразу просьба. А как бы закачать фотки в большом разрешении. Например 1200х800. Буду безмерно благодарен.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 09 фев 2011, 15:15

[/quote]
фото в большом разрешении могут получать только те с кем знакомы лично...[/quote]
Печально. В Москве бываю крайне редко, незапланированными наездами. Может быть достаточно будет рекомендаций о моей адекватности?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 09 фев 2011, 21:16

SexMishn писал(а): Это не знакомая, а клиентка, которая пару раз делала у нас заказы. Она из Томска, и все мое знакомство с ней ограничивается несколькими письмами по поводу ее заказов. Теперь, похоже свалила за бугор и у нас ничего не заказывала давно уже.
Насчет последнего, не стал бы утверждать столь категорично...
И кстати, в наше время наличие платника не означает чего-то с ног сшибательного...
если она из Томска, выходит ей можно задавать вопросы на русском? Я имею ввиду ( если не ошибаюсь) её сайт латекс-стайл?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 фев 2011, 21:40

div писал(а): если она из Томска, выходит ей можно задавать вопросы на русском? Я имею ввиду ( если не ошибаюсь) её сайт латекс-стайл?
Конечно, задавайте. А вопросиков-то поднакопилось )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 09 фев 2011, 21:47

SexMishn писал(а):
Конечно, задавайте. А вопросиков-то поднакопилось )))
есть конечно, главное что-бы по русски излагать, а то на другом напряжно. Из-за этого мне многие ресурсы до сих пор недоступны...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 фев 2011, 22:06

div писал(а):
SexMishn писал(а):
Конечно, задавайте. А вопросиков-то поднакопилось )))
есть конечно, главное что-бы по русски излагать, а то на другом напряжно. Из-за этого мне многие ресурсы до сих пор недоступны...
А ты ковырялся в закрытых разделах форума? Может быть там ты найдешь некоторые недоступные сайты в доступном виде.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 09 фев 2011, 22:17

SexMishn писал(а):
А ты ковырялся в закрытых разделах форума? Может быть там ты найдешь некоторые недоступные сайты в доступном виде.
может мне не все закрытые разделы форума доступны? По крайней мере мне её сайт точно ещё не попадался...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей