леопардовый костюм

Обсуждение одежды и костюмов, сделанных из лайкры, спандекса, неопрена, винила. Зентай. Гидрокостюмы...

Модераторы: SexMishn, latexadmin, div

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 04 сен 2008, 07:41

LatexCat писал(а):
Ms.Swan писал(а):Внедренный в процессе отливки листа, а не нанесение цвета уже на готовую поверхность. Иначе поверхность не была бы идеально ровной.
Думаю что по другому его внедрить вряд ли возможно :lol:

А сколько времени при изготовлении сохнет листовой латекс?
Если достаточно долго или может возможно контролировать этот процесс, то как вариант, можно попробовать сделать очень тонкий слой, дать подсохнуть, нанести рисунок и сверху второй слой и далее уже доводить материал до готовности.
Возможно чушь написал, не знаю как готовят латекс :D

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 04 сен 2008, 10:58

timesmoney писал(а):А сколько времени при изготовлении сохнет листовой латекс?
Если достаточно долго или может возможно контролировать этот процесс, то как вариант, можно попробовать сделать очень тонкий слой, дать подсохнуть, нанести рисунок и сверху второй слой и далее уже доводить материал до готовности.
Возможно чушь написал, не знаю как готовят латекс :D
Ты полностю прав. ЖЛ наносится несколькими слоями и в промежутке между нанесением очередного слоя можно нанести любой рисунок.
Мы таким образом делали прозрачные перчатки с встроенной татуеровкой :lol:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 04 сен 2008, 12:18

Xozt писал(а):
timesmoney писал(а):А сколько времени при изготовлении сохнет листовой латекс?
Если достаточно долго или может возможно контролировать этот процесс, то как вариант, можно попробовать сделать очень тонкий слой, дать подсохнуть, нанести рисунок и сверху второй слой и далее уже доводить материал до готовности.
Возможно чушь написал, не знаю как готовят латекс :D
Ты полностю прав. ЖЛ наносится несколькими слоями и в промежутке между нанесением очередного слоя можно нанести любой рисунок.
Мы таким образом делали прозрачные перчатки с встроенной татуеровкой :lol:
Так значит если очень попросить и вдохновить материально, то можно любкю фантазию осуществить?
Уже хочу, но пока еще не знаю что )))

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 04 сен 2008, 13:41

timesmoney писал(а):Так значит если очень попросить и вдохновить материально, то можно любкю фантазию осуществить?
Уже хочу, но пока еще не знаю что )))
Воплатить можно что угодно, самое главное ясно представлять себе что именно хочется :D
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 04 сен 2008, 14:15

Xozt писал(а):Воплатить можно что угодно, самое главное ясно представлять себе что именно хочется :D
Вот с ясным представлением пока сложности, хочется всего и побольше. Единственное что я пока представляю, это на основе из синего металика, напылить из распылителя красным металиком и может быть покрыть прозрачным и должен получится материал красно-синего цвета из которого хочу сьют. :D

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 04 сен 2008, 14:53

timesmoney писал(а):Единственное что я пока представляю, это на основе из синего металика, напылить из распылителя красным металиком и может быть покрыть прозрачным и должен получится материал красно-синего цвета из которого хочу сьют. :D
А вот это пробывать надо. Металик вообще своеобразный материал и что получится если на него нанести красный (кстати ещё многое будет зависеть от насыщенности красного) я так на вскидку сказать не могу. В результате может получиться что-то не приглядное :? Вот может уважаемый Mikkkki M что-то подскажет 8)
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
timesmoney
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:03
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение timesmoney » 04 сен 2008, 14:57

Xozt писал(а):
timesmoney писал(а):Единственное что я пока представляю, это на основе из синего металика, напылить из распылителя красным металиком и может быть покрыть прозрачным и должен получится материал красно-синего цвета из которого хочу сьют. :D
А вот это пробывать надо. Металик вообще своеобразный материал и что получится если на него нанести красный (кстати ещё многое будет зависеть от насыщенности красного) я так на вскидку сказать не могу. В результате может получиться что-то не приглядное :? Вот может уважаемый Mikkkki M что-то подскажет 8)
Что с латексом в таком виде будет - надо пробовать.
Я видел результат с автомобильной краской, нужен крупный металик, и красным сильно не напылять, что бы хорошо просвечивал синий, тогда под прямым углом виден красный цвет, под кривым - синий, на солнце преобладает красный тон, в тени наоборот - синий, и все это постоянно периливается с одного в другой.
вобщем - красота :)

зы: забыл добавить, что цвета нужны яркие и насыщеные.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 сен 2008, 20:14

LatexCat писал(а):Мне кажется что хрень, даже за 350 евро никому не нужна. А в принципе, как сделаешь, - позови. Если меня качество устроит, то я подумаю над заказом.
С этой сентенцией я вполне согласен, меня лично тоже эта леопердовая тема совершенно не вставляет, хотя я на сто пудов уверен, что сделать такой дизайн нам по силам. А тратить пару дней чтоб скопировать чужое изделие чиста из любви к искусству чо-та влом
Я могу предложить, минуя стадию изгготовления леопердового костюма (за который пока никто не платит), сразу перейти к совместной разработке костюма, который интересен тебе и за который ты в случае удачи готов заплатитть деньги. При этом, мы его можем взяться делать на свой страх и риск с тем, что впоследствии, если качество тебя устроит, то ты его выкупишь, а если нет, то и бог с ним, выставим на продажу в раздел распродажи и в ПК. Только надо что-то не такое трудоемкое с кучей однообразных пятен, а что-то не менее эффектное, но такое, чтоб поменьше однообразных пятен рисовать вручную.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ms.Swan
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Ms.Swan » 04 сен 2008, 20:50

Mikkkki M. писал(а):
LatexCat писал(а):Мне кажется что хрень, даже за 350 евро никому не нужна. А в принципе, как сделаешь, - позови. Если меня качество устроит, то я подумаю над заказом.
С этой сентенцией я вполне согласен, меня лично тоже эта леопердовая тема совершенно не вставляет, хотя я на сто пудов уверен, что сделать такой дизайн нам по силам. А тратить пару дней чтоб скопировать чужое изделие чиста из любви к искусству чо-та влом
Я могу предложить, минуя стадию изгготовления леопердового костюма (за который пока никто не платит), сразу перейти к совместной разработке костюма, который интересен тебе и за который ты в случае удачи готов заплатитть деньги. При этом, мы его можем взяться делать на свой страх и риск с тем, что впоследствии, если качество тебя устроит, то ты его выкупишь, а если нет, то и бог с ним, выставим на продажу в раздел распродажи и в ПК. Только надо что-то не такое трудоемкое с кучей однообразных пятен, а что-то не менее эффектное, но такое, чтоб поменьше однообразных пятен рисовать вручную.
Был бы знатный Ва-банк, однако все понимают что такого "совместного" проекта двух конкурентов не будет никогда. :wink:
Давненько в стане фетишистов не было провокаций.
:?
Ангельская улыбка... дьявольские мысли....

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 05 сен 2008, 09:02

Ms.Swan писал(а):Был бы знатный Ва-банк, однако все понимают что такого "совместного" проекта двух конкурентов не будет никогда. :wink:
Давненько в стане фетишистов не было провокаций.
:?
Какие же мы конкуренты :shock: я латекс не произвожу, и не клею. Я его только таскаю, а рыночные сегменты, сами понимаете разные, ввиду ценового диапазона.
Так что не надо начинать охоту на ведьм
Котяра

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 05 сен 2008, 15:05

LatexMan писал(а):Изображение
негде не могу найти такой леопардовый костюмсик!может кто подскажет где его искать!может какой интернет магазин?
привет соотечественничег :D
Если верить фоткам то на них костюм просто из лайкры...
такой костюм без проблем может пошить обычная частная портниха...
Я бы посоветовал ателье...У нас таких множество...
С тканью тоже проблемы не вижу, выбор огромен...
Еще один совет, такой костюм за бугром в магазине заказывать только с подачей своих мерок... не шить по стандартным размерам...
лайкра не латекс, если где-то не в размер то будет висеть, морщиться или даже рваться, так как в эластичности уступает латексу....
IDDQD

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 сен 2008, 19:09

Ms.Swan писал(а): Был бы знатный Ва-банк, однако все понимают что такого "совместного" проекта двух конкурентов не будет никогда. :wink:
Давненько в стане фетишистов не было провокаций.
:?
Какие нафинг провокации и какой нафинг совместный проект конкурентов, если тут и одному человеку делать нечего: сиди и рисуй на стекле черные пятнышки вручную или по трафарету. А чтоб дизайн разработать тоже не надо иметь семь пядей во лбу, имея Адобфотошоп или Корелфотопейнт. И под совмесной разработкой дизайна я всего лишь подразумевал разработку дизайна, который интересовал бы одновременно и заказчика и нас (я должен быть уверен, что продам этот костюм в случае, если клиент откажется от выкупа костюма) Вообще-то у нас уже есть один заказ на нечто пятнистое на белом фоне, так пока его-то руки не доходят сделать, как-то еще от лета пока не отошли )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

gorobaster

леопардовый костюм

Сообщение gorobaster » 12 авг 2017, 23:53

Добрый день, интересует женская рубаха, куда за ней можно подъехать?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: леопардовый костюм

Сообщение SexMishn » 13 авг 2017, 09:03

Спам что ли?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: леопардовый костюм

Сообщение prox » 21 авг 2017, 23:41

SexMishn писал(а):
13 авг 2017, 09:03
Спам что ли?
Пряжкизастёжки! :smt003

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей