Вопрос к админу или

Здесь можно задавать вопросы администрации по работе форумов, оставлять пожелания по их тематике и оганизации.

Модератор: div

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Вопрос к админу или

Сообщение prox » 03 мар 2015, 11:30

div писал(а): блин парни , я не кот леопольд, но блин мне кажется надо меньше внимания уделять всяким жёстким словам! меньше эмоций и всё будет проще)))
Будешь включать Леопольда-кончишь как Латексф :mrgreen:

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Вопрос к админу или

Сообщение div » 03 мар 2015, 11:55

prox писал(а):
Будешь включать Леопольда-кончишь как Латексф :mrgreen:
а где ты увидел леопольда у меня?- это раз...у меня есть своё личное мнение, которое подчинено интересам старших товарищей -это два))) это как в живом организме, где отдельные органы работают на благо друг другу , и при этом не обсуждается кому из органов от этого какая выгода))) а если органы начинают работать вне зависимости от других, как им удобнее -организм заболевает и погибает к сожалению! :cry: отсюда вытекает вывод, что если малость отбуцкали - значит за дело!))) где тут леопольд? а? :D

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Вопрос к админу или

Сообщение retype » 03 мар 2015, 11:57

div писал(а):
retype писал(а): Ты тоже хочешь превратить наш форум в такое же унылое гавно?
блин парни , я не кот леопольд, но блин мне кажется надо меньше внимания уделять всяким жёстким словам! меньше эмоций и всё будет проще)))
"унылое гавно" - интернет-мем (термин), а не ругательство. означает, впринципе, то, что и описывает

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Вопрос к админу или

Сообщение div » 03 мар 2015, 12:05

да я не про "гавно" имел ввиду...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Вопрос к админу или

Сообщение Прохожий » 03 мар 2015, 21:31

Да ну, заклинило тебя, дружище retype. На личности до тебя никто не переходил, обсуждали аргументами и позицию SexMishn выражал вначале достаточно культурно.
Чего ты взъелся, конкурс все-равно ангажированный.
Ради чего грызётесь?
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Вопрос к админу или

Сообщение retype » 03 мар 2015, 22:05

Прохожий писал(а):......обсуждали аргументами и позицию SexMishn выражал вначале достаточно культурно.
недолго музыка играла,
недолго фраер танцевал.

почитай его коммент от 01 марта 6-47 рм.

ну не нравятся инфа о конкурсе, ну высказался один раз, ну два раза. но зачем хамить!
я уже все писал: не нравится чужой конкурс - организуй свой, со своими правилами.

вместо того, что бы извиниться - начал бочку катить о рекламе Саймона с угрозой бана моей персоне - очевидный дешевый наезд.
я дал ему понять, что он путает кислое с мягким - все пролетает мимо сознания. как еще достучаться ?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Re: Вопрос к админу или

Сообщение Прохожий » 04 мар 2015, 06:47

retype писал(а):почитай его коммент от 01 марта 6-47 рм.
Я думаю, это всё-таки аллегория.
Да ну, нет, точно аллегория.
Но и до этого было сообщение 01 мар 2015 14:08, что ещё можно было обсуждать?.
retype писал(а):вместо того, что бы извиниться - начал бочку катить о рекламе Саймона с угрозой бана моей персоне - очевидный дешевый наезд.
я дал ему понять, что он путает кислое с мягким - все пролетает мимо сознания. как еще достучаться ?
Ну ты и зануда :shock:
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Вопрос к админу или

Сообщение prox » 04 мар 2015, 10:15

Ретайп хотел как лучше,типа болейте за девчат наших на буржуйском конкурсе и столкнувшись с критическим восприятием сего действия полез в залупу,почуствовав себя оскорблённым в лучших чуствах.Бывает.Розовые очки и всё такое.Я вам не скажу за весь форум,но думаю большинство форумчан искренне болеет за успех наших красавиц Аски и Пиглет,но накручивание счётчика всё же имеет место и мутность схемы очевидна.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос к админу или

Сообщение SexMishn » 04 мар 2015, 13:02

retype писал(а):
Прохожий писал(а):......обсуждали аргументами и позицию SexMishn выражал вначале достаточно культурно.
недолго музыка играла,
недолго фраер танцевал.

почитай его коммент от 01 марта 6-47 рм.

ну не нравятся инфа о конкурсе, ну высказался один раз, ну два раза. но зачем хамить!
я уже все писал: не нравится чужой конкурс - организуй свой, со своими правилами.

вместо того, что бы извиниться - начал бочку катить о рекламе Саймона с угрозой бана моей персоне - очевидный дешевый наезд.
я дал ему понять, что он путает кислое с мягким - все пролетает мимо сознания. как еще достучаться ?
Ну да, ты прав, я хотел в этом комменте написать "фантастическим идиотизмом", но сдержался и написал просто "фантастическим". Остальной текст хочешь к себе относи, не хочешь не относи, дело хозяйское. А вообще я человек сомневающийся и трех человек опросил по отношению к этой ситуации. И знаешь, ВСЕ оказались на моей точке зрения ))) Поэтому вроде получается, что и извиняться мне не за что.
Ты - нормальный парень, и я это знаю, но в данном случае ты явно словил клина, я это понимаю и поэтому некоторые твои эпитеты в мой адрес я как бы не заметил и извинений не требую )))

И я хочу еще раз обратить твое внимание на то, что твоя тема (к моему великому изумлению ))) до сих пор жива и здорова. Просто она выглядит не так сладко, как было тобой задумано. И, кто хочет поддержать твой призыв, идет накручивать моделям и Семену счетчик (не путать как Div с "просто поболеть за наших"), а кто не хочет, тот не идет. Люди должны видеть все стороны медали, а уж потом решать, что им делать.
Я, кстати, тоже болею за наших.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Вопрос к админу или

Сообщение retype » 04 мар 2015, 13:29

prox писал(а):Ретайп хотел как лучше,......
Я не только хотел, но и продолжаю хотеть. в пятницу выпущу сообщение о текущем состоянии конкурса.

Я понимаю, что каждый в душе - Шванга или Настрадалис и знает будущее, что конкурс подставной, верняк, и бла-бла-бла...
Давайте дождемся хотябы окончания первого зачетного тура.

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Вопрос к админу или

Сообщение retype » 04 мар 2015, 13:33

SexMishn писал(а): Я, кстати, тоже болею за наших.
ни разу не понимаю пузатых болельщиков, болеющих "за наших" в спортбарах с тремя литрами пива. если ты реально болеешь (не только к тебе относится) хоть что-нибудь сделай ручками.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Вопрос к админу или

Сообщение SexMishn » 04 мар 2015, 13:50

retype писал(а):
SexMishn писал(а): Я, кстати, тоже болею за наших.
ни разу не понимаю пузатых болельщиков, болеющих "за наших" в спортбарах с тремя литрами пива. если ты реально болеешь (не только к тебе относится) хоть что-нибудь сделай ручками.
"...Ручками" ))) это как? Это типа в острый момент отвлеки вратаря соперника, бросив в него дохлую крысу?
Ну вот этим и отличается "fair play" от "за победу любой ценой" типа подкупа судей, накручивания счетчиков ботами и т.п. Я всегда был за fair play )))
И если наши модели выиграют конкурс не за счет своих данных, а за счет накручивания рейтинга болельщиками, то потом же люди будут задавать вопросы типа "как эти русские тетки победили в конкурсе фотомоделей? Сколько они дали судьям на лапу?" - и мне будет стыдно за державу.

К тому же, мы совсем по-разному относимся к оценке масштабности этого конкурса. По-твоему - это СЕРЬЕЗНОЕ СОБЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО масштаба, а по-моему - это какая-то местечковая фигня, устроенная каким-то отдельно взятым сайтом, которая никакой погоды в мире фетиша не делает и никаких особых привилегий и званий выигравшим не даст.
Особо болеть нет повода.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя