Резкая популярность

Здесь можно задавать вопросы администрации по работе форумов, оставлять пожелания по их тематике и оганизации.

Модератор: div

Ответить
Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Резкая популярность

Сообщение Radja » 04 июл 2004, 23:46

А хотите, что б у этого сайта завтра подскочила посещаемость до 1500 в день, а то и больше?..

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 05 июл 2004, 00:05

А оно нам надо? Из случайных никто ничего здесь не поймёт. Понапишут бяку разную, нахамят и исчезнут. Надо нашенских привлекать! :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: Резкая популярность

Сообщение Shark » 05 июл 2004, 01:27

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Резкая популярность

Сообщение latexf » 05 июл 2004, 10:49

Shark писал(а):
Radja писал(а):А хотите, что б у этого сайта завтра подскочила посещаемость до 1500 в день, а то и больше?..
Форум тематический, и кому надо чтобы здесь мусор или оскорбления писали? Кому тема интересна, через поисковик рано или поздно сам сайт найдет. Похоже сейчас мода предлагать всем "раскрутку" сайта. Легкие деньги с лохов чтоль?
Раскрутка раскрутке рознь. Если раскручивать среди ночных клубов, сайтов имеющих отношение к моде, сайтов околотематической направленнсти (типа сайтов СМ, готов и т .д.) то я лично только - ЗА! А оскорбления в наш адрес будем просто удалять.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 05 июл 2004, 13:28

А кто-то тут раскрутку за деньги предлогал? У меня есть лишние полторы тысчи и мне это куда-то скинуть можно... Потом заберу назад :lol:

Аватара пользователя
Ad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Резкая популярность

Сообщение Ad » 05 июл 2004, 14:28

Shark писал(а):
Radja писал(а):А хотите, что б у этого сайта завтра подскочила посещаемость до 1500 в день, а то и больше?..
Форум тематический, и кому надо чтобы здесь мусор или оскорбления писали? Кому тема интересна, через поисковик рано или поздно сам сайт найдет. Похоже сейчас мода предлагать всем "раскрутку" сайта. Легкие деньги с лохов чтоль?
Полностью согласен! Достаточно в любом приличном поисковике набрать LATEX. Я именно так сюда и попал.
Каждому - свое...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Резкая популярность

Сообщение latexf » 15 июл 2004, 08:50

Ad писал(а):
Shark писал(а):
Radja писал(а):А хотите, что б у этого сайта завтра подскочила посещаемость до 1500 в день, а то и больше?..
Форум тематический, и кому надо чтобы здесь мусор или оскорбления писали? Кому тема интересна, через поисковик рано или поздно сам сайт найдет. Похоже сейчас мода предлагать всем "раскрутку" сайта. Легкие деньги с лохов чтоль?
Полностью согласен! Достаточно в любом приличном поисковике набрать LATEX. Я именно так сюда и попал.
Я думаю речь шла несколько о другом. речь шла о тех людях, которые от латексной одежде и представления не имеют, а случайно попав на наш сайт - заинтересовались бы....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя