Ник (псевдонимы)

Здесь можно задавать вопросы администрации по работе форумов, оставлять пожелания по их тематике и оганизации.

Модератор: div

Ответить
Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ник (псевдонимы)

Сообщение Plake » 19 мар 2004, 01:55

Просьба написать что-то вроде правил поведения на форуме дабы посетители, при общении, не применяли полученные в личной беседе имена, явки, пароли!
Ники придуманы для людей, по тем или иным причинам, не желающим предоставлять больше информации в данном месте. Как бы это узаконить и намекать о нежелательном разглашении?

Форум индексируется поисковиками и при желании можно "найти все :D "
пример!

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 19 мар 2004, 04:02

Большой Брат слушает тебя.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 мар 2004, 09:52

Kis писал(а):Большой Брат слушает тебя.
Вы чего, мы давно уже все под колпаком.
:D
Только там у них больше поклонников садомазохизма, поэтому нас еще не закрыли... :D А может нас их психологи с социологами и сексологами изучают....
:D Анекдот в тему:
Одному командировочному понравилась соседка по гостинице. Захотел он произвести впечатление.Подходит к горничной и говорит:
" я зайду к девушке в 317 номер, постучу по выключателю и скажу "майор, пожалуйста шампанского в 317!" А вы, будто меня услышите и принесете через минуту бутылку фампанского. Вот деньги."
Договорились. Заходит в номер, стучит, говорит. А горничной все нет и нет... Тут через 10 минут заходит - с шамапнским, цветами, фруктами, конфетами - и говорит: "Товарищу полковнику очень ваша шутка с выключателем понравилась"

Ой забыл предупредить - неуверенным в себюе людям эту ветку форума вообще читать нельзя! :D

Maverick
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 12:51
Откуда: Ukraine

Re: Ник (псевдонимы)

Сообщение Maverick » 19 мар 2004, 11:08

Plake писал(а): Форум индексируется поисковиками и при желании можно "найти все :D "
Электронные адреса из форумов тоже выискиваются для спамеров...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Ник (псевдонимы)

Сообщение latexf » 19 мар 2004, 11:39

Maverick писал(а):
Plake писал(а): Форум индексируется поисковиками и при желании можно "найти все :D "
Электронные адреса из форумов тоже выискиваются для спамеров...
А мне казалось, что тут адреса в профиле а в профиль автомат спамеров залезть не может... :smt102

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Арсений » 19 мар 2004, 14:10

Значит, я в этом плане самый бестолковый. И мейл выложил, и телефон, и адрес работы. Как бы это... цветов и шампанского не получить.

Plake, приношу извинения, больше не буду.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 мар 2004, 14:38

Арсений писал(а): Как бы это... цветов и шампанского не получить.
Нет! Они сразу - латексный кэтсьюит и некоторые другие девайсы :D :D

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Ник (псевдонимы)

Сообщение RubberDroid » 19 мар 2004, 15:22

Plake писал(а):Просьба написать что-то вроде правил поведения на форуме дабы посетители, при общении, не применяли полученные в личной беседе имена, явки, пароли!
Ники придуманы для людей, по тем или иным причинам, не желающим предоставлять больше информации в данном месте. Как бы это узаконить и намекать о нежелательном разглашении?
Пиши - не пиши, толку мало.
Хочешь анонимности - не говори имена, явки, пароли в личной беседе.
Если на форуме есть нежелательная информация о тебе, скажи, я ее потру.

Maverick
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 12:51
Откуда: Ukraine

Re: Ник (псевдонимы)

Сообщение Maverick » 22 мар 2004, 12:12

latexf писал(а):
Maverick писал(а):
Plake писал(а): Форум индексируется поисковиками и при желании можно "найти все :D "
Электронные адреса из форумов тоже выискиваются для спамеров...
А мне казалось, что тут адреса в профиле а в профиль автомат спамеров залезть не может... :smt102
Иногда приходится в теле сообщении мейл указывать (видел ведь здесь такое?). А потом удивляешься, кто это его так быстро нашел. А вот вытягивается ли информация из профайла поисковиками-я не в курсе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость