Смена паролей

Здесь можно задавать вопросы администрации по работе форумов, оставлять пожелания по их тематике и оганизации.

Модератор: div

Ответить
Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Смена паролей

Сообщение latexf » 20 сен 2010, 20:48

Обясните кто-нибудь такую штуку.
У меня 2 компа на работе и дома- с обоих пишу на форуме. В понедельник я вишу на форуме на работе. Во вторник - дома, там у меня пароль почему то не запоминается, поэтому я использую восстановилку пароля. Форум генерит новый пароль, я заходу все ок. Но в среду с работы я пишу на форуме, не набирая новый пароль ( пишу со старым, который был у меня изначально ). Однако прийдя домой вечером - система не распознает тот новый пароль, сгерененный днем ранее дома... Почему?

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 24 сен 2010, 13:58

Все дела в настройках системы домашнего компа. Незнаю что там у тебя не так но на лицо полностью нарушина работа с куками.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 сен 2010, 16:09

ничего не настраиваю. все по умолчанию. И такое на разных браузерах...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 окт 2010, 23:43

Товарищи модераторы/админы,
что-то у меня какая-то хрень творится с вхождением на форум.
Во-первых, раньше я залетал автоматически, а сейчас каждый раз приходится логин/пароль вводить.
Во-вторых, даже когда вводишь логин/пароль то на форум все-равно входишь не всегда. Порой вообще не могу войти. Причем это с разных компов и с разных интернет-провайдеров. И у Ани то же самое.
Что-то на форуме поломалось... Надо что-то делать. Или у других такой проблемы нет?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 окт 2010, 09:16

Нет не баловались, к тому же это происходит на трех компах и одном ноутбуке, на выделенке и через Скайлинк
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 14 окт 2010, 10:53

SexMishn писал(а):...
Что-то на форуме поломалось... Надо что-то делать. Или у других такой проблемы нет?
Не подтверждается. Все работает нормально.
В таких случаях совет стандартный:
1. Удилить cookies, причем лучше вручную.
IE их хранит в папке: C:\Documents and Settings\User\Cookies
2. Удалить временные файлы Интернета: C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temporary Internet Files
Установить настройки браузера "по умолчанию".
Дополнительно не помешает обновить браузер, поставить все критические апдейты системы и браузера, проверить комп на вирусы.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 14 окт 2010, 11:04

RubberDroid писал(а):Не подтверждается. Все работает нормально....
У меня была подобная засада, причем именно с этим форумом...
Всё дело оказалось в Kaspersky Internet Security 2009, он зараза сам как-то определяет на какие сайты мона пароль запоминать, а на какие нельзя... Снёс его и всё опять заработало нормуль.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 окт 2010, 11:25

Вот, похоже, Хостег прав. Единственное, что объединяет все эти компы, это то, что на них на всех стоит один и тот же Касперский (демоверсия)

Жалко его сносить, работает-то он исправно. А его надо окончательно снести, или надо только переустановить?

Вообще-то странно, что на четырех разных компах такая пердуха началась одновременно...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 14 окт 2010, 16:22

Точно! засада в касперском! Не даром он напоминает (далее цитата из компьютерного фалькольора)
...Касперский пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего...

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 14 окт 2010, 16:37

SexMishn писал(а):Вот, похоже, Хостег прав. Единственное, что объединяет все эти компы, это то, что на них на всех стоит один и тот же Касперский (демоверсия)

Жалко его сносить, работает-то он исправно. А его надо окончательно снести, или надо только переустановить?

Вообще-то странно, что на четырех разных компах такая пердуха началась одновременно...
Я снес как класс... Достал он меня урод(((
Хоть он у меня и лицензионный был...
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 14 окт 2010, 17:02

Боле того скажу что он каким-то макаром рубил мне постоянно вайфай, пока я в теходдержку не написал и не настроил его как мне сказали...

Игорь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:42
Откуда: Ставрополь

Сообщение Игорь » 22 окт 2010, 17:10

На самом деле касперский конечно прожорливый тупица ещё тот но и ему можно вбить немножко мозгов , по крайней мере он всё же по меньше вирей пропускаетче тот же нод или авира.
А так конечно на вкус и цвет товарища нет, мне к примеру больше нравится доктор веб хотя работать приходится работать практически со всеми
Prof

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей