Кто украл мой пароль?

Здесь можно задавать вопросы администрации по работе форумов, оставлять пожелания по их тематике и оганизации.

Модератор: div

Ответить
Аватара пользователя
Polina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:21
Откуда: МО

Кто украл мой пароль?

Сообщение Polina » 26 окт 2007, 00:06

Как так получилось, что я написала пост, а потом увидела, что он исправлен? кто-то вошел под моим паролем и за меня переписал мое сообщение (в теме про толщину латекса). Пароль я поменяла, но второй раз делать этого не стану, а придется либо регистрироваться по новой, либо всем сказать до свидания. Потому что это свинстьво!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто украл мой пароль?

Сообщение Plake » 26 окт 2007, 02:13

Polina писал(а):Как так получилось, что я написала пост, а потом увидела, что он исправлен?
Есть администраторы данного форума! Они курируют все сообщения, и могли поменять/удалить некоторые, им не угодные.
Возможно, это связано с рекламой сторонних ресурсов или с объявлениями о знакомствах, которые не приветствуются на данном ресурсе.
На некоторых ресурсах, за это лишают возможности писать в форуме. Здесь более щадящий метод. Просто меняют тексты в сообщениях.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Кто украл мой пароль?

Сообщение latexf » 26 окт 2007, 08:28

Кто сдесь? (*оглядывается по сторонам*) Это не я, честно! :D

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 26 окт 2007, 09:40

2Polina:
Раз вопрос задан в "Техподдержке", отвечаю. Случаи "воровства" паролей на форумах phpbb мне неизвестны, возможно, у вас был слишком простой пароль и его кому-то удалось угадать. Не используйте простых паролей. Админ и модератор вашего поста не редактировали, это видно по сноске мелким шрифтом, где указано кто редактировал пост и когда. Админы радактируют посты только удаляя рекламу и сообщая об этом.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 окт 2007, 13:10

Polina А еще есть вариант - что у Вас стоит опция "сохранить пароль" и кто-то подошел к Вашему компу и нахимичил что-то в ваше отсутсвие под вашим ником на нашепм форуме

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 26 окт 2007, 18:46

Это обычное дело - у меня посты просто пропадали сами собою. Вероятно это это случайность,сбой, цензура,редактирование,монтаж и тд :)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 окт 2007, 23:48

MikkaF писал(а): это случайность,сбой, цензура,редактирование,монтаж и тд :)
Не пугай девушку страшными словами))

Аватара пользователя
Polina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:21
Откуда: МО

Сообщение Polina » 28 окт 2007, 00:01

MikkaF писал(а):Это обычное дело - у меня посты просто пропадали сами собою. Вероятно это это случайность,сбой, цензура,редактирование,монтаж и тд :)
Так у меня он не пропал, а видоизменился - просто переписали по новому от моего лица.

ладно, сейчас просмотрела свои посты - вроде пока ничего не удалили и не переписали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя