Приглашаю всех желающих на "Секс с Анфисой Чеховой"

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Океан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:28

Приглашаю всех желающих на "Секс с Анфисой Чеховой"

Сообщение Океан » 21 апр 2006, 22:18

Приглашаю всех желающих стать героем программы "Секс с Анфисой Чеховой".Головокружительная история любви,необычного знакомства,нестандартный стиль жизни и просто все,все,все,о чем вы хотели бы рассказать.предложение без срока давности.Пожалуйста,без негатива.работа такая)).sachtnt@yandex.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 25 апр 2006, 21:07

Хочется выразить вам сочуствие по поводу инсинуаций на "дружественном форуме" - чистой воды кокетство, надо полагать )))
Вот ведь, казалось бы, какое простое, четкое и доходчивое объявление было дано, из которого уже ПОНЯТНО, что никого не интересует научно-популярный фильм, раскрывающий буквально за какой-то десяток серий богатейший внутренний мир фетишистов... Сам бы такую дрянь не стал смотреть, наверное ))) Кому это будет интересно, кроме самих героев передачи. Не хочешь сниматься, не снимайся, нет интересного сюжета, сиди и молчи в тряпочку, так нет же, такое у нас не возможнос, нас молчать не заставишь )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Океан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:28

!

Сообщение Океан » 26 апр 2006, 10:34

Спасибо,лучше просто и не скажешь :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: !

Сообщение latexf » 26 апр 2006, 11:32

Сниматься можно и нужно! Я бы снялся, только вот не в одиночку, да и говорить я не мастак...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 апр 2006, 12:07

Это самый прикольный пост из тех, что я читал ))) Перевожу: Сюжета нет, говорить не умею, показать нечего, один сниматься стесняюсь, чтоб знакомые узнали, чем я занимаюсь, тоже не хочу, но в телевизор охота ))) Давай тогда какой-нибудь танцевальный ансамбль создадим, что ли, или ВИА, так и то больше шансов будет попасть в телевизор.
Я про себя могу сказать, что если б мне даже и было что сказать, то с экрана я это стал бы говорить тока замаскировавшись до не узнаваемости или не стал бы говорить вообще. Потому что нормальный фетишист должен по определению СТЕСНЯТЬСЯ своего фетиша, потому что это - слишком странное и слишком личное, а большинство "странных" людей, которых нам показывают по ящику - "странными" на самом деле не являются, это просто обычные люди пиарят себя внаглую выдавая себя за не тех, кто они есть )))

НУ например - люди сплошь покрытые татуировками или пирсингом... Я думаю тут смесь эпатажа и коллекционированием и никаких фетишей, хотя не исключу, что у кого-то его сексуальные предпочтения как-то связаны с наличием у него самого или партнера татуировок или пирсинга, вот тогда это уже ФЕТИШ. Но тогда человек не станет сниматься в ящике. Представьте себе выходит человек и сообщает всему миру, что у него ВСТАЕТ только на девушек, у которых минимум половина тела покрыта татуировкой или имеется в наличие не менее сотни единиц пирсинка ))) Что мы скажем про такого??? Придурок )))
А люди, которых нам показывают хотят, чтоб про них думали, что они в общем-то нормальны, а обтатуировались или обпирсинговались тока чтоб эпатировать публику.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 апр 2006, 13:40

Mikkkki M. писал(а):Это самый прикольный пост из тех, что я читал ))) Перевожу: Сюжета нет, говорить не умею, показать нечего, один сниматься стесняюсь, чтоб знакомые узнали, чем я занимаюсь, тоже не хочу, но в телевизор охота )))
Грубо но верно в принципе. Лень, мать ее так... :twisted:

Чем мы тут все занимаемся - по большей части для обычного обывателя - не нормально. Поэтому быть "шутом" или "жареным фактом" для обывателя - кому не хочется, а кому ( как мне например) просто леень... В ящик я могу и сам попасть, опять же - если лень преодалею... :P

Океан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:28

!

Сообщение Океан » 26 апр 2006, 15:19

Давайте преодолеем лень,не будем думать,что будем выглядеть дураками,вспомним о том,что на следующий день о программе никто не вспомнит и напишем мне и расскажем что нить интересное. 8)

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 26 апр 2006, 18:53

голубчик, едва ли Вы найдете здесь глупцов что будут делиться сокровенным и тем более бесплатно. Да и зачем вам эти откровения? - они же будут не сочетаться с маркетингвой политикой канала, целевая аудитория их тоже не оценит - сами посудите какой домохозяйке из Климовска интересен латекс и иже с ним?
Побольше банальности (см передачу"Ищу тебя"), пошлости (какая-то передача с Лолитой малявской),трэша (газета Моск.Комсомолец) - и все у Вас получится.
"Лесбиянки-садомазохистки торгуют отравленной шавермой из рабов" -чем не сюжет?!
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Океан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:28

!

Сообщение Океан » 27 апр 2006, 00:18

Тема замечательная!!только надо пояснить,где они брали этих рабов и где содержали до переработки в шаурму.Если будут еще идеи-велком!!

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 27 апр 2006, 00:48

latexf писал(а):Грубо но верно в принципе. Лень, мать ее так... :twisted:
Грубо, но это не лень! :lol:

Ну я просто торчу! Простите, уписываюсь от треда уже как 2-й день как малый ребенок! :lol: Шаверма из рабов это сильно сказано!
Океан писал(а):Тема замечательная!!только надо пояснить,где они брали этих рабов и где содержали до переработки в шаурму.Если будут еще идеи-велком!!
Ну как где содержали... в сарае на цепях естессно! :D Они же лесби-садомазохистки! :lol: Неужели логика отсутствует!? ;) А брали... Ну это да! На местных городских вокзалах, конечно, и иже с ними! Откуда еще такую отраву-то достать!? А? :lol:

P.S. Эх, Вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето - утром покос, вечером надои... То корова опоросится, то куры понеслись, а тут вишня взошла, свекла заколосилась... Пашешь как трактор! А ежели дождь во время усушки!? А?.. (C) Кеша :lol: :D

Океан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:28

!

Сообщение Океан » 27 апр 2006, 10:51

прЭлЭстно,прЭлЭсно...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 апр 2006, 18:29

George писал(а):А ежели дождь во время усушки!? А?.. (C) Кеша :lol: :D
А ежели град во время Утруски??? )))

Да, кстати, рабов своих они хранили конечно же в сараях, но не на цепях, а во избежание порчи в вакуумной упаковке, внутри вак-бедов (кто не знает, что это такое, можно ознакомиться в нашем новом фотосете http://www.rubear.ru/media/thumbnails.php?album=20 )
И вот представьте себе такую картину, сидит Анфиса Чехова, а рядом с ней на стуле сидит человек в вак-беде (благо конструкция наших последних в/б это позволяет) и они так тихо и мирно беседуют о тяжелой жизни рабов внутри вак-беда ))) И все это происходит на фоне вертикального вак-беда (фоток нет к сожалению), стоящего на заднем плане, внутри которого находится еще один гражданин, который при этом весь извивается для оживления мизансцены )))
Вот весь этот антураж у меня есть в наличии, хоть завтра снимай кино. Осталось найти двух добровольцев, а лучше доброволиц, т.к. по моему глубокому убеждению, извивающаяся внутри в/б дама смотрится намного лучше нежели сэр.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Океан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 16:28

!

Сообщение Океан » 27 апр 2006, 21:20

Mikkkki M,просто супер!!,с твоего позволения я покажу фотки продюссеру.Но,боюсь,что моих познаний слишком мало,чтобы объяснить что почем и к чему это ведет,придется тебе меня просветить,ну а это в два предложения не уместить,то придется встретиться и поговорить,о чем можно говорить на фоне двух извивающихся дам,ну а дам возьмем из базы.Прикинь,именно сидит и именно рядом с ней!!!А говорите,идей никаких нет)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 апр 2006, 21:41

Чтобы показать фотки продюсеру моего дозволения не надо т.к. размещены они в открытом доступе. Можно было бы еще и сникерс http://www.rubear.ru/media/thumbnails.php?album=14 и мистера Блоуна Апа http://www.rubear.ru/media/thumbnails.php?album=15 в передаче показать, но у нас сейчас готовых нет. Хотя рано или поздно мы и их, конечно, будем делать. И тогда в интервью Анфиса сможет узнать о тяжелой жизни рабов внутри надувных шоколадных батончиков и надувных кэтсьютов )))
Ну или можно какую-нибудь гражданку или гражданина запихнуть в надувной шар, как вот здесь примерно: http://www.rubear.ru/modules/Asers_Shop ... i-Ball.jpg НУ и тоже поинтересоваться, как они там себя чуствуют )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей