француз фетишист латекса

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

latexcuir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 15:03
Откуда: France Lyon

Сообщение latexcuir » 12 мар 2006, 12:03

Я совсем согласен с prox. Это стыдно видеть в наших улицах блондинки 18 лет, одевающие вулгарно, тем более у них спид и более стидно это знать, что это русских, которые посылают своих девочки в эвропу. Я так не могу уважать такие люди... :evil:
Но ты знаеш, я не хочу суку и не прислугу, а если однажды мне нужно тогда я знаю где найти во Франции. Но сериозно я сказал, что я ищу женщину фетишист латекса все равно русская или французская, я тоже очень люблю мою страну но я очень хочу женщину как я то есть которая одевается каждый день в латекс, я не хочу внешную женщину но сильных страстей и все равно какое гражданство. Ранше я жил с женщиной не фетишист а это так тяжелое и скучно.

Может быть это не ясно, что я пишу тогда извините мне потому что я пишу по язык который я НЕ ПОНИМАЮ. Я думаю, что если бы я искал суку во первых я не пишу в форуме латекса и во вторых я не потеряю время чтобы уважать вас и написать по русски. Et je vous écrirais en français pour que vous vous débrouillez à traduire.
То, которые думают что нельзя посещать иностранних потому что они боются потерять женщини и то, которые думают, что посещать иностранных это не любить свою страну я считаю что они не умные, не открытие и не знают манеры...

Но я не ищу форум чтобы говорить о политике и суках, я не думал, что некоторые будут делать алмагаму с латексом, но я хочу знать если в России есть фетишисты латекса и как они живут с латексом, если это тенденция или реально страсть

меня зовут Pascal ...

Спасибо

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 12 мар 2006, 13:22

Простите, Паскаль (LatexCuir), где Вы достали, как Вы ранее упомянули такой интересный "электронный переводчик", в котором так много грамматических ошибок при переводе текста и таким замечательным российско-чукотским характером?! :)

Цитирую ваши слова: вулгарно, эвропу, знаеш, сериозно, Ранше... явно пишутся по-другому, во вторых, и т.д... :)

Ничего против Вас и ваших желаний и намерений не имею, но все это предложение, в целом, больше похоже на развод тех самых советских товарищей, которые сидят в окопах с АКМ'ами и гнусно хихикая, постреливают в жирные задницы наших же, прошу заметить, "патриотов"... :lol: как высказался ранее MikkaF... :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 мар 2006, 16:52

George писал(а):Простите, Паскаль (LatexCuir), где Вы достали, как Вы ранее упомянули такой интересный "электронный переводчик", в котором так много грамматических ошибок при переводе текста и таким замечательным российско-чукотским характером?! :)

Цитирую ваши слова: вулгарно, эвропу, знаеш, сериозно, Ранше... явно пишутся по-другому, во вторых, и т.д... :)
Зря ты на человека наехал, может он сам пишет без електронного переводчика, щаз многие русский учат
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 мар 2006, 17:00

Mikkkki M. писал(а):
George писал(а):Простите, Паскаль (LatexCuir), где Вы достали, как Вы ранее упомянули такой интересный "электронный переводчик", в котором так много грамматических ошибок при переводе текста и таким замечательным российско-чукотским характером?! :)

Цитирую ваши слова: вулгарно, эвропу, знаеш, сериозно, Ранше... явно пишутся по-другому, во вторых, и т.д... :)
Зря ты на человека наехал, может он сам пишет без електронного переводчика, щаз многие русский учат
Переводчики могут ошибаться словами но граматические ошибки они врят-ли могут делать... Интересно было бы узнать, с кого места Земли выходит Паскаль в сеть? Паскаль! Ответьте пожалуйста где вы сейчас находитесь ? Этим Вы развеете сомнение коллеги George

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 мар 2006, 17:04

latexcuir писал(а):Я совсем согласен с prox. Это стыдно видеть в наших улицах блондинки 18 лет, одевающие вулгарно, тем более у них спид и более стидно это знать, что это русских, которые посылают своих девочки в эвропу. Я так не могу уважать такие люди... :evil:
Но ты знаеш, я не хочу суку и не прислугу, а если однажды мне нужно тогда я знаю где найти во Франции. Но сериозно я сказал, что я ищу женщину фетишист латекса все равно русская или французская, я тоже очень люблю мою страну но я очень хочу женщину как я то есть которая одевается каждый день в латекс, я не хочу внешную женщину но сильных страстей и все равно какое гражданство. Ранше я жил с женщиной не фетишист а это так тяжелое и скучно.

Может быть это не ясно, что я пишу тогда извините мне потому что я пишу по язык который я НЕ ПОНИМАЮ. Я думаю, что если бы я искал суку во первых я не пишу в форуме латекса и во вторых я не потеряю время чтобы уважать вас и написать по русски. Et je vous écrirais en français pour que vous vous débrouillez à traduire.
То, которые думают что нельзя посещать иностранних потому что они боются потерять женщини и то, которые думают, что посещать иностранных это не любить свою страну я считаю что они не умные, не открытие и не знают манеры...

Но я не ищу форум чтобы говорить о политике и суках, я не думал, что некоторые будут делать алмагаму с латексом, но я хочу знать если в России есть фетишисты латекса и как они живут с латексом, если это тенденция или реально страсть

меня зовут Pascal ...

Спасибо
Уважаемый, Паскаль, ситуация-то на самом деле очень простая. Могу привести вот такую аналогию: Ты, такой весь холеный, городской дэнди приезжаешь в чужую деревню, вламываешься на танцы-дискотеку и начинаешь клеиться к местным девкам, которые разумеется сразу ведутся и НЕ на твои замечательные душевные качества, НЕ на твои с ног сшибательные внешние данные, а просто на твое городское происхождение. Собственно, твоя заслуга здесь не в том, что ты сам такой замечательный парень, а в том, что ты просто ГОРОДСКОЙ (в данном случае - француз) Ну и разумеется после танцев в ближайших кустах тебя подстерегают местные парубки, которые вламывают тебе конкретных п***юлей, и причем, совершенно заслуженно. Это, дружок, твоя плата за наш товар ))) И покажи мне деревню, где эта схема не работает )))
Так что схема международных отношений предлагается такая:
МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА, а девки врозь )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

latexcuir
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 15:03
Откуда: France Lyon

Сообщение latexcuir » 12 мар 2006, 17:09

Я использую переводчика в wanadoo.fr но действительно это очень плох потому что по французки есть тоже много ощибок, тогда иногда я спрашиваю, что подруга которая умеет говорить по русски переводит когда у нее время.

в противном случае, я дам страницу с фото :D

http://www.myspace.com/latex69

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 мар 2006, 17:14

Хорошенький, я б на месте Маринки ни минуты не колебался )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 мар 2006, 17:16

Mikkkki M. писал(а):Хорошенький, я б на месте Маринки ни минуты не колебался )))
Токо не вразумлю почему айпишник на ямском поле в москве находиться...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 мар 2006, 19:55

latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Хорошенький, я б на месте Маринки ни минуты не колебался )))
Токо не вразумлю почему айпишник на ямском поле в москве находиться...
У каждого француза свои недостатки )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 12 мар 2006, 23:18

Почёсывает жирную задницу в бронетрусах(возможен ахтунг-кто предупреждён,тот вооружон) и ищет на карте Франции "лё Ямское полЕ".

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 13 мар 2006, 09:28

Mikkkki M. писал(а):Зря ты на человека наехал, может он сам пишет без електронного переводчика, щаз многие русский учат
Не, Мишк, я вобще без наезда. Просто человек сказал, в 1-м посте, что пользуется переводчиком, т.к. русский язык совершенно не знает и не понимает... ;)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 мар 2006, 09:58

Здесь его раскусили - так он пошел на питерский форум мозги полоскать...

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 16 мар 2006, 10:21

latexf писал(а):Здесь его раскусили - так он пошел на питерский форум мозги полоскать...
А это тогда какой форум? :shock:
Впрочем, верно, это форум общественный :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 мар 2006, 13:11

RubberDroid писал(а):
latexf писал(а):Здесь его раскусили - так он пошел на питерский форум мозги полоскать...
А это тогда какой форум? :shock:
Впрочем, верно, это форум общественный :D
Прости пожалуйста... Забыл что ты тоже в городе на Неве...
Я имел в виду еще один форум на вашей земле есть! :-)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 мар 2006, 17:24

На НАШЕЙ земле - ОДИН форум )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя