Вечеринка в Москве 18 февраля 2006

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 04 фев 2006, 16:56

Встреч в "ванильном" месте и соответствующем виде было уже достаточно, а делать дресс-код выборочным было бы нечестно. Представляю, сколько бы приперлось озабоченных и приставучих желающих посмотреть на латекс :) Я бы не пошла.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 фев 2006, 16:59

Salomeya писал(а):Встреч в "ванильном" месте и соответствующем виде было уже достаточно, а делать дресс-код выборочным было бы нечестно.
Подпишусь под каждым словом!

Кто хочет встречаться - тот встречается.
И преодолеет это "непреодолимое" правило с дресс кодом - покупкой недорогого латекса от rubear.ru например... А то у нас есть отдельные господа на форуме ( и не только на нашем) которые будут рассуждать на тему " как нам плохо живеться, тематическим людям... у пальцем на нас показывают.. и гомиками обзывают... и одеть то нам нечего..." Не надо разводить пессимизм, господа! За месяц было объявлено о встрече. Встреча была между прочим не первая уже в указаном месте. А не в указаном - проходят десятками уже! Можно озаботиться было заранее о своем тематическом латексном дресскоде! :wink: :D :twisted:

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 04 фев 2006, 22:15

Тут пришла в голову аналогия, может и не очень удачная, с нудистским пляжем :) Кто в теме - соблюдает дресс-код, а несогласных стараются не пускать, потому что им конечно любопытно и интересно, но вот самим нудистам вовсе не в кайф быть объектом разглядывания со стороны людей в купальниках.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 05 фев 2006, 02:02

О! Я Я!
тожа был на нудиском пляже :D
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 05 фев 2006, 06:57

Я так-же постебаюсь:)

Какой процент тела должен быть закрыт латексом для допуска на тусовку?
Опять же, для обоих полов действует процент или есть варианты? Например девочки (по жизни) часто ходят в юбках, с открытыми коленками, а мальчики любят оголять торс. Противогаз мешает потреблять пищу, а здороваться в перчатках не прилично.

А теперь серьезно!
Когда у вас вечер начинается? Т.е. к которому часу подтягиваться?

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 06 фев 2006, 17:13

Уважаемый Mikkkki M
Буду крайне признателен, если отправите мне схему проезда.

С уважением Alex_qq

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 фев 2006, 22:47

Отправил
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 фев 2006, 12:29

Ну что ж, господа, вечеринка состоялась и прошла, как и ожидалось на высоком идейно-художественном уровне. Присутствовало 9 чел, 2 киборга и 3 робота (Черный, Белый и Коричневый), итого 14 единиц личного состава. Среди них один гость из Ялты (Слава ему!!!), один гость из Питера (Белый робот) и четыре прекрасные дамы.
Краткий фотоотчет можно увидеть здесь:
http://www.rubberdroid.spb.ru/coppermin ... p?album=63
Остальные фотографии по мере их обработки будут появляться то здесь, то там, то еще где-нибудь ))) Следите за анонсами.
Последний раз редактировалось SexMishn 20 фев 2006, 16:22, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 фев 2006, 12:57

От лица коричнего робота категорически заявляю: Вечеринка прошла на "ура"! Спасибо огромное организаторам за все - за замечательный дивайсы (кои я с удовольствием испытывал (один правда испытал неудачно...извиняюсь)). Спасибо за замечательный, ломящийся изобилием стол. И конечно спасибо всем кто пришел и приехал, бросив все вся.

PS Mikkki M. Может лучше фотки продублировать и на нашем ресурсе, а то "дружественный ресурс" может и стереть из своих скрижалей нашу теплую кампанию :-)) ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 фев 2006, 13:22

:)
Последний раз редактировалось SexMishn 20 фев 2006, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 20 фев 2006, 15:12

Круто...а мы не смогли приехать :(

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 фев 2006, 17:12

prox писал(а):Круто...а мы не смогли приехать :(
Нелетная погода наверное была в Австралии? :D А вот Alex_qq из самой Ялты неделю на санях добирался, и все же добрался к сроку, чему мы были очень рады . А вы... :D :wink:

Bosco
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 19:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Bosco » 20 фев 2006, 17:20

Судя по репортажу (хотя мне представляется он дает не такое полное представление о вечеринке :D ) и отзывам вечеринка прошла действительно на УРА . Жаль я не мог подтянуться :(
Будет интересно взглянуть и на остальные фотки с вечеринки

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 20 фев 2006, 19:40

latexf писал(а):
Нелетная погода наверное была в Австралии? :D А вот Alex_qq из самой Ялты неделю на санях добирался, и все же добрался к сроку, чему мы были очень рады . А вы... :D :wink:
Погода лётная в московском метро почти всегда :),а вот ребёнка бросить на произвол судьбы несмогли :(

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 20 фев 2006, 22:11

Огромное спасибо организаторам и гостям вечеринки за интересный вечер. Мне удалось посетить это замечательное мероприятие, к сожалению, с некоторым опазданием, но это не помешало мне вдоволь нализаться "сока". Надеюсь моё личное присутствие не станет причиной лишения меня возможности лицезреть запечатлённые в цифре моменты истории :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя