Вечеринка в Москве 18 февраля 2006

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Вечеринка в Москве 18 февраля 2006

Сообщение SexMishn » 18 янв 2006, 15:03

По случаю приезда в Москву уважаемого Рабердроида,
18 февраля 2006 года (в субботу) состоится вечеринка со строгим дресскодом (latex only/только латекс).
По нашей задумке, все должно происходить очень мило, по-домашнему, с распитием порядочного количества спиртных напитков, поеданием разных салатов и другой колбасы, без наличия ванильных официантов и охранников, с ночевкой желающих и безвременно уснувших, с показом доморощенного шоу с использованием вакбеда и других крупногабаритных девайсов, в котором естественно сможет принять участие любой из гостей.
Думаю, что на бухло и жрачку мы будем собирать по 500 руб с человека. Записываться можно здесь или в личку или по rubear@mail.ru . Там же можно задать вопросы и высказать предложения. Всем записавшимся будет разослана дополнительная информация по месту и времени. Если наберется менее 15 человек желающих, то вечеринка состоится в Солнцево там же где и две предыдущие. Если участников будет больше 15, то тусовка переедет скорее всего в Одинцово в коттедж одного уважаемого человека из темы.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Вечеринка в Москве 18 февраля 2006

Сообщение latexf » 18 янв 2006, 16:30

Я записываюсь! Клево! Супер! Я долго ждал. :D
Попутно вопрос - дата встречи определена окончательно? Если да, то я буду меняться сменами на работе...

В моем лице можете увидеть видеооператора, снимающего шоу или что-нибудь еще, по вашему желанию. Полную конфидинциальность стопроцентно гарантирую.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 янв 2006, 16:48

Меняйся сменами. Под отдельных граждан подстраиваться не будем.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 янв 2006, 19:21

Mikkkki M. писал(а):Меняйся сменами. Под отдельных граждан подстраиваться не будем.
Поменяюсь. Только важно знать что встреча состоиться именно 18 го

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 18 янв 2006, 20:25

Карашо вам.. фотоотчеть в студию..

Игорь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:42
Откуда: Ставрополь

Сообщение Игорь » 19 янв 2006, 08:58

Везет вам
А вот у нас на Северном Кавказе все шифруются как будто здесь нет ни одного латексомана
А в Москву ехать достаточно проблематично - далеко и накладно
Игорь
Prof

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 янв 2006, 10:55

Игорь писал(а):Везет вам
А вот у нас на Северном Кавказе все шифруются как будто здесь нет ни одного латексомана
А в Москву ехать достаточно проблематично - далеко и накладно
Игорь

Практика организации простой, даже без дресс кода, пивной вечеринки "на одном соседнем сайте" показала - что приходят одни и те же люди, которые уже виделись в реале до того. Новенький народ приходить боиться, мотивируя это занятостью или то что они якобы не нашли место... Однако практика проведенипй встреч например на сайте "нежные прикосновения" свидетельствует об обратном". Новенькие все жде приходят... Интересно, это что, особенность только нашего увлечения или как? Все же очень хотелось бы увидеть и новый заинтересованный народ в туссовке!

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 19 янв 2006, 13:10

>Практика организации простой, даже без дресс кода, пивной >вечеринки "на одном соседнем сайте" показала - что приходят одни >и те же люди, которые уже виделись в реале до того. Новенький >народ приходить боиться, мотивируя это занятостью или то что они >якобы не нашли место...

Я думаю что новый народ еще больше боиться ехать на дачу к незнакомым людям :)

> Однако практика проведенипй встреч например на сайте "нежные >прикосновения" свидетельствует об обратном". Новенькие все жде >приходят... Интересно, это что, особенность только нашего >увлечения или как? Все же очень хотелось бы увидеть и новый >заинтересованный народ в туссовке

Это ты про зимние весенние балы? Они как раз не любят посторонних - более того судя по их рассказам -посторонний туда и не попадет :-) Да и дресс код там не по нашей теме - мохеровые свитера и платься на три размера меньше необходимого :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 янв 2006, 14:38

latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Меняйся сменами. Под отдельных граждан подстраиваться не будем.
Поменяюсь. Только важно знать что встреча состоиться именно 18 го
Да, именно 18-го в субботу потому что из-за этой вечеринки я тоже переношу свои дела на другой день недели. У меня самого, к сожалению, не бывает свободных суббот, но т.к. решено, что суббота - самый удобный день, для большинства, то приходится идти на жертвы. Вечеринка состоится сколько бы мало народу не записалось, и какие бы трудности на нас не обрушились, например, отсутствие электричества или воды в кране (дача, а что вы хотите)))

Пока на нее записаны: Ваш покорный слуга, Аня, Алина, Дроид с подружкой, ЛатексФ.

Кстати, для тех, кто не знает, дача находится в двух км от МКАД и туду ходит куча городских автобусов от м. Юго-Западная.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 янв 2006, 14:44

latexf писал(а):Практика организации простой, даже без дресс кода, пивной вечеринки "на одном соседнем сайте" показала - что приходят одни и те же люди, которые уже виделись в реале до того. Новенький народ приходить боиться, мотивируя это занятостью или то что они якобы не нашли место...
Я лично знаю людей, которые записываются на все вечеринки, но ни разу еще ни на одну не приходили, такие даже если запишутся на данную тусовку мною в расчет приниматься не будут и соответственно доп. инфа им выслана не будет, потому что это очень не удобно и накладно, когда рассчитываешь на одно количество народа, а приходит в два раза меньше.
Последний раз редактировалось SexMishn 19 янв 2006, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 19 янв 2006, 15:46

присоединяюсь

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 янв 2006, 16:39

Mikka F C твоим пессимизмом... Не хочешь не приезжай, но и другой народ не отпугивай! Если человек хочет - он прийдет, не побоиться, в конце концов - предварительно увидеться, поговорит, поймет что тут нормальные люди собираются.

Mikkka M А может не записывать, а деньги собирать? Пусть человек деньги сдает, а может не приходить :D Мы за него выпьем, закусим и предадимся приятному времяприпрвождению! :D

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 19 янв 2006, 17:13

latexf писал(а): Пусть человек деньги сдает, а может не приходить :D Мы за него выпьем, закусим и предадимся приятному времяприпрвождению! :D
Гы... Гы... Грамотная мысль, блин! ;) :lol:

И помянем в суе... Гы, гы, гы! Грамотная мысль, блин! :wink:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 янв 2006, 20:15

latexf писал(а): А может не записывать, а деньги собирать? Пусть человек деньги сдает, а может не приходить :D Мы за него выпьем, закусим и предадимся приятному времяприпрвождению! :D
Мысль безусловно заслуживающая внимания, и наверное так и надо было бы сделать, вот тока пересекаться с каждым и отбирать у него деньги ... на это надо очень много времени, уж лучше поверить на слово. И при этом мне встречались в похожих ситуациях умники, у которых в случае неявки хватало наглости потом требовать свои деньги назад )))
Последний раз редактировалось SexMishn 19 янв 2006, 20:19, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 янв 2006, 20:16

George писал(а):
latexf писал(а): Пусть человек деньги сдает, а может не приходить :D Мы за него выпьем, закусим и предадимся приятному времяприпрвождению! :D
Гы... Гы... Грамотная мысль, блин! ;) :lol:

И помянем в суе... Гы, гы, гы! Грамотная мысль, блин! :wink:
Джордж, я не понял, ты не заявляешься в участники?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей