в погоне за дешевой популярностью?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 30 янв 2006, 20:31

Да я не переживаю, просто вверху высказывания такие: "как ты в эту убогую компанию затесался?" "Один вроде там нормальный"
Соответственно я, и некоторые люди которых я знаю тоже причислены к "убогим". Сначала смотреть научитась сами, а не принимать то что вам подают на блюдечке с голубой каемочкой. Глаза откройте. Там люди есть которые вообще ни за что туда попали. И смысл там не то чтобы готы - УРОДЫ, а ГОТЫ - уроды. Если кто-то считает всех готов разом убогими - нет ничего, пожалуйста. Я просто предупредила.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 30 янв 2006, 22:38

Annet писал(а):Да я не переживаю, просто вверху высказывания такие: "как ты в эту убогую компанию затесался?" "Один вроде там нормальный"
Соответственно я, и некоторые люди которых я знаю тоже причислены к "убогим". Сначала смотреть научитась сами, а не принимать то что вам подают на блюдечке с голубой каемочкой. Глаза откройте. Там люди есть которые вообще ни за что туда попали. И смысл там не то чтобы готы - УРОДЫ, а ГОТЫ - уроды. Если кто-то считает всех готов разом убогими - нет ничего, пожалуйста. Я просто предупредила.
Нефиг на меня наезжать!
Тема о конкретной личности была, о ней и высказался...

Ладно, без личностей. погорячился :(
Землянин! Живая планета - то немногое, что ты мог оставить после себя во Вселенной!

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 31 янв 2006, 17:56

ИМХО конечно, но у меня впечатление, что готический эпатаж направлен на эту самую популярность, озвученную в названии темы.
P.S. Annet, не обижайся )))
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей