в погоне за дешевой популярностью?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

в погоне за дешевой популярностью?

Сообщение MikkaF » 05 янв 2006, 17:35

http://truegothic.fastbb.ru/index.pl?1- ... 1133065694
наконецто ко мне приходит слава и признание масс :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: в погоне за дешевой популярностью?

Сообщение latexf » 05 янв 2006, 19:34

Это стеб или как?
:shock:

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 05 янв 2006, 22:45

сам не знаю
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 06 янв 2006, 11:27

это просто зависть :)
видимо автор погряз в пучине комплексов

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 янв 2006, 12:28

Mikka F! Только не обижайся, это анекдот не про тебя:
Один престарелый актер, всю жизнь игравший только на детских утренниках только что отыграл спектакль "три поросенка". И не разгримировываясь пошел пообедать в столовку напротив театра. Там его видит маленький мальчик, который видимо был на этом детском утреннике. Мальчик толкает маму и говорит - "Мама, смотри - свинья" . "Ну вот и слава пришла" - с грустью в голосе говорит актер
:D :D

PS Согласен с Мандариной!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 янв 2006, 16:52

Прикольно, тока не понятно, как МиккаФ в готы угодил ))) Но готты-то красавчики, раньше это вроде панками называлось )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 06 янв 2006, 19:28

Мда, не хотела бы я в эту убогую компашку затесаться )))
MikkaF как туда попал - ума не приложу. Единственный приличный человек :)
Интересно, неужели этому Администратору всея Руси не лень было столько ресурсов готических перелопачивать? :?
Мне было бы жутко обидно, если бы то, что лично меня волнует, в таком свете преподнесли незнакомые люди.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 янв 2006, 21:18

Вот это просто супер, особенно подпись

Изображение
"Особенности готической менструации"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 янв 2006, 21:25

А эта тетка вообще из нашей темы, в маске номер 421
Изображение
см. здесь http://truegothic.fastbb.ru/index.pl?1- ... -000-210-0
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 07 янв 2006, 01:02

Не знаю, стоило ли заводить эту тему. Вроде бы автору должно быть обидно и неприятно, но публикуя ссылку, он вольно или невольно способствует раскрутке того сайта. Вообще-то мотив жалобы, подкрепленный ссылкой мне непонятен. Или важна любая популярность, даже в такой форме? Все таки со стороны наше увлечение, особенно в экстремальных видах, выглядит странновато. А что касаемо того сайта - гениальная работа. Собственно по содержанию и возразить нечего. Юморок казарменный, а-ля Трахтенберг, но цепляет. А в целом, хоть и жестокий, но урок людям, которые начали в интернет валить то, что раньше и в личный дневник стеснялись писать, боясь, что мама увидит. Причем отсутствует элементарная самокритика, как в плане текстов, так и фото. Взять тот же livejournal - господи, чего только хомо сапиенсы про себя, причем добровольно, не пишут и не снимают, выставляя на всеобщее обозрение и посмешище. (Неужели кто-то оценит утонченность моей натуры по фото, где я мордой в салате?) Такое ощущение, что народ толпой бросился писать х..й на заборе. Или это из того же разряда, как сцена, из жизни, когда был в гостях и дочь мельком показали по тв в каком-то концерте - визжала взахлеб в толпе зрителей. Такие же визги были и за столом - как же, чадо попало в ящик. Все, млин, слава на всю страну, как у Гагарина и во ВГИК возьмут вне конкурса!
P.S. Mikka F, вообще-то наплюй на эту ситуацию, но в свете данной тенденции, может стоит свою галерею закрыть паролем?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 09 янв 2006, 05:04

Salomeya писал(а):Мда, не хотела бы я в эту убогую компашку затесаться )))
MikkaF как туда попал - ума не приложу. Единственный приличный человек :)
Интересно, неужели этому Администратору всея Руси не лень было столько ресурсов готических перелопачивать? :?
Мне было бы жутко обидно, если бы то, что лично меня волнует, в таком свете преподнесли незнакомые люди.
Согласен
увлеклись уважаемые, тёплое с мягким путают.
MikkaF туда ваще не впирсывается,
А так ссылка интересная, со многим согласилсяб, проняло

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 30 янв 2006, 04:46

Мда, не хотела бы я в эту убогую компашку затесаться )))
- я тут значит это.. пишу как член той самой убогой компашки которую клеймили разом словом "уроды".

Там была ссылка на мой фетиш сайт и мою биографию с тематикой моих фетиш-пристрастий. Шло обсуждение моего "ущербного мозга".

Там были четыре фотографии моего мужа. Не знаю насколько кому он кажется у*бищным, но смех вызывал небывалый. Причем это вытащено было из личной галереи тематических серий, под названием: "Я по жизни пидар" и "Воистину Готический Мессия", вот типа таких фото:
(в данной ситуации про Джинна)

Изображение


Им без разницы над кем стебаться. Они валят в кучу и убогие фото, и просто фриковых людей, иногда очень интересных, разбавляя вполне приличными людьми которые их просто чем-то зацепили.
Это как гопота на улице - они найдут за что прицепиться.

Так что, боже мой, оказывается с вами на форуме один представитель коллекции уродов - Аннет.

Хотя фотки там иногда жутко смешные, и много действительно мерзкого, но они зарвались до такой степени когда начали путать понятия плохой фотки (внешнего вида) и просто неординарных людей. В этой галерее есть еще несколько моих знакомых - очень даже ничего люди.

Den748
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 07:31

Сообщение Den748 » 30 янв 2006, 07:40

Не переживай Annet, там и других вниманием не обделяют, даже до Натальи добрались.)) http://antigothic.ru/index.php?showtopic=126

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 30 янв 2006, 12:17

Вот почитал - и смешно и забавно... Кстати там тоже, э-э... очень много "чудовых" фото на букву м... Молодцы они, набрали хороших стебных фоток и прутся! :) кстати на этом сайте (http://truegothic.fastbb.ru/index.pl?1- ... 1133065694) тоже много глупой хрени, по сему не удивляюсь что войны идут постоянно... ;)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 30 янв 2006, 18:42

Действительно не стоит переживать. Есть там и стебные фотографии, есть и вполне приличные. Что касается второй части населения, которые "показывают пальцем" - давно перестал обращать внимание на них. У них своя свадьба а у нас своя.
"Да скифы мы, да азиаты мы с раскомыми и жадными глазами..." говорил по моему Есенин. "Да, мы фетишисты, БДСМщики,готы.. и этиг гордимся" - преефразирую я классика.

PS Аннет, муж у тебя хороший, по моему вы внешне чем-то похожи даже друг на друга (я не про андрогинный облик)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость