Как познакомитЦа с девушкой..::-)

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Как познакомитЦа с девушкой..::-)

Сообщение Vazza » 23 сен 2005, 11:09

Маленький опус из жизни..
Я с другом позно вечером забрели в одно из достойных "пальцатых" заведений в центре Киева на предмет выпить чаю и поговорить о наших бренных проблемах. Столики были все заняты :shock: куча народу сновала туда-сюда играла живая музыка вообщем туса стояла не деЦкая. Если втиснувшись за барную стойку мы заказали себе чай и расслабились ведя неспешный разговор о нашем проекте. Через некоторое время я начал обращать взгляды устремленные в нашу сторону. Мы явно выделялись из общей массы. Патлатые, небритые, один в кожаных мотоштанах,куртке и ботах, второй в рваных джинсах мартинсах и футболке. Вообщем мы выпадали из общего прилизаного сообщества одетого в не самых дешевых бутиках. Ну не о нашем виде то я хотел рассказать. К нам начали подсаживатся девушки. А вы думаете что это от интереса к нам, нет работа у них такая. Медленно отсортировывая подходящих мы выбрали 2-х более менее приятной внешности с хоть каким то IQ. Вообщем девченки выпили по коктелю, заработав на консумации денег :lol: старенький способ, Начали намекать что пожалуй пора переместится в более гламурненькое место, между прочим намекая на расценки. Вы думаете что я тут все так написал что бы типа красиво описать съем бл@дей? Нет господа, на самом деле никто никого снимать не собирался. Девченкам обьяснили что нам это не совсем нужно, поговорили и все бай-бай. Но девченки чета прониклись к нам, разговорились и не отставали. Вообщем все закончилось тем что мы приехали в наши боксы, что бы поставить наших железных коней и поменять траспорт на четырехколесный, т.к. осень и холодновато на мотоцыкле. Историю поездки на мотоцикле с полуголыми девченками сзади описывать не буду, но сняли мы двух льдышек :lol: . Пока мы переоделись девченки отогревались чаем, в офисе. Рассматривая большие постеры маркиза, демаска на стенах. Когда вернулись, девченки набросились с распросам че это такое.
продолжение следут...

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 26 сен 2005, 11:31

Шуточки-прибауточки, рассказы про латекс не возимели достойное продолжение. Кроме интереса к фото больше никакого продолжения. Вообщем забил я на это и поехал домой спать. Через пару дней одно чудо появилось в боксах. Пока пили кофе она успела рассказать о своих поисках латекса. Вот зацепило :lol: Вообщем ей было подаренно парочка вещей, которые предназначались для другого человека. Вообщем теперь ждем результата. Как тока так сразу отпишусь что из этого получилось..

RRuBeaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:10
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение RRuBeaR » 26 сен 2005, 16:49

У моего приятеля (совершенно ванильного человека) есть пара знакомых массажисток легкого поведения. Так вот, на свой день рожденья он пригласил этих двух дам для развлечения мужчин, а я решил для прочего эпатажу публики приодеть их в латекс, платья там, чулки всякие и т.п. В результате реакция мужской половины осталась мне не совсем понятной, но девченки, как он мне рассказал через недельку, просто проперлись от латекса )))

если кого интересуют массажистки, которые с удовольствием будут носить латекс, обращайтесь
"А больше я вам ничего не скажу"
(с) Мальчиш-Кибальчиш

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей