Fetish Party Nite III

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 ноя 2005, 22:18

RRuBeaR писал(а):Где можно посмотреть отчет о вечеринке, интересно же?
Будет.. Будет... Позже.... Хотя на сайте НП он уже есть, но там пока не все фотки...

Aurora
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Aurora » 04 ноя 2005, 20:59

Запостила немного фоток сюда:
http://aurora.stylishfetish.com/?p=52

P.S. Адрес сайта на фотках не означает претензий на их авторство. Просто чтоб по сети не расползались.
Целую нежно,
Aurora.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

к слову от дресс коде

Сообщение MikkaF » 04 ноя 2005, 22:58

>Просьба обратить внимание на дресскод! Для того, чтобы не стеснять >фетишистов, которые придут в откровенных, странных, необычных, >непривычных костюмах, на вечеринке НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ цивильная >>(офисная, домашняя или уличная) форма одежды. Вне зависимости >от сексуальной, Тематической или профессиональной ориентации. >Позвольте себе творческий подход к гардеробу - оденьтесь >необычно, даже если Вы не фетишист. Скучно и тривиально одетые >люди будут отсеиваться на входе, невзирая на обиды. Это FETISH >party. Dixi.

http://aurora.stylishfetish.com/wp-graphics/veiw.jpg
http://aurora.stylishfetish.com/wp-graphics/guests4.jpg
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 04 ноя 2005, 23:53

мда, все-таки без "цивильной" одежды не обошлось.
конечно, Хэллоуин это хорошо, но вроде как это называлось FetishPartyNight...
видимо, для некоторых маскарадные костюмы и клоунские парики тоже вполне сходят за фетиш :( чего и следовало ожидать, особенно, ознакомившись с приготовлениями к празднику, обсуждавшимися на НП (цитирую без особых ссылок, это все доступно на http://forum.exler.ru/index.php?act=ST&f=118&t=84077):

"Набей в любом поисковике фразу:
Карнавальные костюмы на прокат"

"Обернуть фигуру вашей занавеской, + нарисовать что-нибудь причудливое на лице... Нет проблем!" :) :) :)
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sillybilly » 04 ноя 2005, 23:58

Покажите мне, пожалуйста, цивильную одежду.
Или что не резина, то не фетиш? Ну-ну.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 05 ноя 2005, 00:24

sillybilly писал(а):Покажите мне, пожалуйста, цивильную одежду.
Или что не резина, то не фетиш? Ну-ну.
Видите ли, уважаемый Billy, фетиш - понятие неоднозначное и разнообразное, но стандартная мужская одежда, приправленная крылышками и париками, на мой взгляд выглядит не слишком-то возбуждающе.
http://aurora.stylishfetish.com/wp-graphics/guests4.jpg

ИМХО, конечно, но мне кажется почему-то, что на данном форуме скорее отдадут предпочтение такому фетишу
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1131052337.jpg
а не такому
http://forum.exler.ru/uploads/118/post-1131051342.jpg
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sillybilly » 05 ноя 2005, 00:39

Salomeya писал(а):ИМХО, конечно, но мне кажется почему-то, что на данном форуме скорее отдадут предпочтение такому фетишу
Не сомневаюсь :) Но вечеринка была устроена мною. И не персонально для участников данного форума, но для всех, кто причастен к большому и разнообразному миру фетиша. Я разделяю Ваше сожаление на тему того, что приведенные в ссылке костюмы лично Вас не возбуждают. Alas. Среди гостей вечеринки недовольных не было. Ну, за вычетом одной пары, которую мы действительно отфильтровали на входе.

Когда (если?) я удостоюсь приглашения на Вашу вечеринку, будьте уверены - я буду соблюдать Ваши и только Ваши правила.

RRuBeaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:10
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение RRuBeaR » 05 ноя 2005, 10:39

А мне то, что запечатлено на фотографиях понравилось. Народ явно расстарался с костюмчиками, испугавшись быть недопущенным на вечеринку ))) Налицо, конечно, костюмчики С ТРУДОМ дотягивающие до понятия Фетиш, и больше похожиена клоунские наряды, ну да ладно, все-таки, наскока я понял, это первая РЕАЛЬНАЯ и БОЛЬШАЯ именно ФЕТИШ-вечеринка в России. А еще надо делать скидку на то, что реальных фетишистов не так уж и много и с ними одними кашу не сваришь. И еще надо заметить, что фетиши у всех разные, например, у одних - фетиш на total rubber inclosure, а у других - на naked female body. Короче, если хочешь сделать фетиш-вечеринку ДЛЯ ВСЕХ, то получается веселый карнавал )))

И еще одна маленькая тонкость: Наскока я понял, фотографирование на вечеринке было свободным, и в кадр попадали люди, которые даже не знали об этом. Но надо вспомнить, что есть такие люди, например я, в планы которых не входит светить свой фэйс на мероприятиях подобного плана и в маске ходить весь вечер нет ни малейшего желания. Как быть?
Когда пару раз собирались у меня на даче, я объявлял, что не допускаются никакие фотографирования, кроме официального, а у не понявших с первого раза отбирал фотоаппараты при входе. По-моему это правильней.

Но я не пришел не поэтому, а просто потому что было не в чем (((
"А больше я вам ничего не скажу"
(с) Мальчиш-Кибальчиш

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sillybilly » 05 ноя 2005, 13:20

А вот и первый здесь человек, которому понравилось :)
RRuBeaR писал(а):наскока я понял, это первая РЕАЛЬНАЯ и БОЛЬШАЯ именно ФЕТИШ-вечеринка в России.
Н-нет, на самой первой было еще больше народу, правда, на второй чуть поменьше, из-за огромного перерыва, почти в три года.
RRuBeaR писал(а):Короче, если хочешь сделать фетиш-вечеринку ДЛЯ ВСЕХ, то получается веселый карнавал )))
Ну конечно! :) Это можно сравнить с олимпиадами, во время которых метатели молота тусуются с синхронными пловчихами.
Скоро встречи станут более регулярными и, с увеличением числа людей, не стесняющихся показать себя, заведутся сообщества по интересам, как в Европе: можно будет в четверг зайти, скажем, к резинщикам, в пятницу - к кукольникам, в субботу - к нейлонщикам. Конечно, останутся и совмещенные, большие карнавалы.
RRuBeaR писал(а):И еще одна маленькая тонкость: Наскока я понял, фотографирование на вечеринке было свободным, и в кадр попадали люди, которые даже не знали об этом. Но надо вспомнить, что есть такие люди, например я, в планы которых не входит светить свой фэйс на мероприятиях подобного плана и в маске ходить весь вечер нет ни малейшего желания. Как быть?
Есть два варианта. Запрещать фотографировать вообще, как на БДСМ-Балах, и разрешать с оговоркой на безусловное уважение к фотографируемому, как делаю я. Все фото стекаются ко мне, равно как и просьбы не светить чье-либо лицо. Естественно, за пределы моего компа эти фото не уедут.
Во втором случае существует потенциальная опасность "засланного казачка", но пока б-г миловал, а в дальнейшем я планирую вернуться к схеме предварительных приглашений, т.е. случайная публика не сможет завалиться к нам даже при очень большом желании.
RRuBeaR писал(а):Но я не пришел не поэтому, а просто потому что было не в чем (((
Очень желаю, чтоб это неприятное обстоятельство успело улетучиться к следующей, мартовской встрече. Ждемс!

RRuBeaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:10
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение RRuBeaR » 05 ноя 2005, 17:56

sillybilly писал(а):Н-нет, на самой первой было еще больше народу, правда, на второй чуть поменьше, из-за огромного перерыва, почти в три года.
В своей фразе я делал упор на слово ФЕТИШ, потому что, как я понял, на предыдущих двух вечеринках были все же какие-то проблемы с дресс-кодом.
sillybilly писал(а): Есть два варианта. Запрещать фотографировать вообще, как на БДСМ-Балах, и разрешать с оговоркой на безусловное уважение к фотографируемому, как делаю я. Все фото стекаются ко мне, равно как и просьбы не светить чье-либо лицо. Естественно, за пределы моего компа эти фото не уедут.
Во втором случае существует потенциальная опасность "засланного казачка", но пока б-г миловал, а в дальнейшем я планирую вернуться к схеме предварительных приглашений, т.е. случайная публика не сможет завалиться к нам даже при очень большом желании.
Ну почему же, есть и третий вариант - нанять фотографа, который весь вечер только и будет тем заниматься, что ходить по залу и щелкать гостей и шоу, а потом сдаст все фотки в оргкомитет и сотрет их из своего фотика. Так и фотки получатся лучшего качества и утечки информации не будет. У меня есть такой опыт.
"А больше я вам ничего не скажу"
(с) Мальчиш-Кибальчиш

sillybilly
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 18:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение sillybilly » 05 ноя 2005, 22:04

RRuBeaR писал(а):В своей фразе я делал упор на слово ФЕТИШ, потому что, как я понял, на предыдущих двух вечеринках были все же какие-то проблемы с дресс-кодом.
Нет, это ошибка. Скорее всего, имеется в виду пресловутая сентябрьская вечеринка в "13", куда мы были приглашены на потеху ванильной публике? Лично я к ней отношения не имею, я говорил о FPN I в клубе "Zia" в 2002 году и FPN II, состоявшейся в "Четырех Комнатах" в марте 2005.
RRuBeaR писал(а):Ну почему же, есть и третий вариант - нанять фотографа...
Я и рассматривал это как первый вариант, прошу прощения за невнятность. На БДСМ-балах всегда есть аккредитованный фотограф, который отдает все фото организаторам, а те, с учетом мнения отснятых персонажей, решают, что постить, а что не постить.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 ноя 2005, 00:32

Запишите меня во вторые человки, которому понравилось. Просто поленился писать в этом форуме сразу... Запостил инфо сначал в двух других формах...
Лично считаю что было очень здорово! Фетиш тусовка - это всегда карнавал! Не важно - то ли ты в кэтсьюте, или ты в ангельских крылышках и белой рубашке. Это была нормальная закрытая фетиш тусовка на европейском уровне! Это как бы основа - и есть куда рости.

RRuBeaR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 22:10
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение RRuBeaR » 06 ноя 2005, 13:18

latexf писал(а):Запостил инфо сначал в двух других формах...
А нельзя ли поподробней о двух других форумах, вернее об одном, который я не знаю.
"А больше я вам ничего не скажу"
(с) Мальчиш-Кибальчиш

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 ноя 2005, 09:22

RRuBeaR писал(а): А нельзя ли поподробней о двух других форумах, вернее об одном, который я не знаю.
Один - эролатекс, другой - "нежные прикосновения"[/quote]

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 07 ноя 2005, 19:45

fetish party одно название....
хорошо что не поехал туда..... :?
IDDQD

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость