Вечеринка в клубе XIII

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Вечеринка в клубе XIII

Сообщение latexf » 08 сен 2005, 01:45

9 и 10 сентября Клуб XIII и Люба Сухова проводит вечеринку ! Тема вечеринки - дом Маркиза де Сада. В числе VIP гостей приглашаются посетители этого форума и не только: Mikkkki M, Salomeya, LatexLiker, Mandarina, Plake, также все желающие. Обязателен дресс-код - латекс. Столик будет заказан за счет заведения. Предупреждение - вечеринка не является настолько тематической, как например - ежегодный БДСМ бал, или гостеприимные посиделки у Mikkki M, поэтому если есть кто стеснительный - не забудьте маски. Однако все же "случайных и любопытных" тоже не будет. Подробности по телефону у Любы или у меня. Начало в 23-00, планируемое окончание 4-00.

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 08 сен 2005, 11:33

привет) скинь телефон свой и Любы, plz. А то я куда-то записную книжку захерил, а в сотовом ее старый забит:)
Заранее благодарен.
P.S.: А что за публика-то соберется, и будут ли места где можно вещи кинуть и переодеться?

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

тусовка!

Сообщение MikkaF » 08 сен 2005, 17:05

в тринадцать я пожалуй схожу
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 сен 2005, 19:09

LatexLiker писал(а):привет) скинь телефон свой и Любы, plz. А то я куда-то записную книжку захерил, а в сотовом ее старый забит:)
Заранее благодарен.
P.S.: А что за публика-то соберется, и будут ли места где можно вещи кинуть и переодеться?
Думаю что места будут - там гримерка будет! Я давным давно участовал в такой туссовке в 13. Я переодевался в гримерке после артистов. гримерка была большая (вернее их много было - гримерок) и в тот момент я вообще в ней был один... Насчет этой туссовки я много подробностей не знаю наверное лучше спросить у Любы - вот что написал по это журнал "Не спать!" -

Marquis de Sade Freak Show "13 возвращается к корням: мрачным мистерям, фрикам в карнавальных костюмах и декоративной паутиной на стенах. В эту ночь 13 не 13 а замок маркиза де Сада, затеявшего забавные эксперименты со своими гостями. балом правит девушка Esme, выписанная ради такого дела прямиком из Лондона. Звезда британских бурлеск-шоу продемонстрирует москвичам как нужно прпавильно развлекаться. Маркиз де Сад отдыхает...

телефоны скинул в личку!

Aurora
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Aurora » 11 сен 2005, 13:44

Дорогие товарищи! У меня есть две фотографии с этой вечеринки, на которых изображены я, Latexliker, Mandarina и человек, которого я знаю под ником Edit (на этом форуме у него какой-то другой ник). Не возражают ли попавшие в кадр против размещения этих снимков в открытом доступе у меня в журнале? Если возражают, то сообщите, пожалуйста, адреса, на которые выслать компромат.
Последний раз редактировалось Aurora 11 сен 2005, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Целую нежно,
Aurora.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 11 сен 2005, 14:20

Aurora писал(а):Дорогие товарищи! У меня есть две фотографии с этой вечеринки, на которых изображены я, latexf, Mandarina и человек, которого я знаю под ником Edit (на этом форуме у него какой-то другой ник). Не возражают ли попавшие в кадр против размещения этих снимков в открытом доступе у меня в журнале? Если возражают, то сообщите, пожалуйста, адреса, на которые выслать компромат.
Очень интересно....!Я не был на этой вечеринке... Кто назвался моим именем? Покажите мне это фото,я сейчас быстро вычислю...! Мое мыло в профиле. :?: :evil:

Aurora
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Aurora » 11 сен 2005, 14:33

Упс, прошу прощения, ошибочка вышла. Человек, которого мне представили как latexf, оказался на самом деле LatexLiker. Но он все равно был в маске, так что, надеюсь, ничьи честь и достоинство не пострадали.
Целую нежно,
Aurora.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 11 сен 2005, 14:48

Aurora писал(а):Упс, прошу прощения, ошибочка вышла. Человек, которого мне представили как latexf, оказался на самом деле LatexLiker. Но он все равно был в маске, так что, надеюсь, ничьи честь и достоинство не пострадали.

А хоть опишите как там было, а то мне по техническим причинам не удалось туда попасть...

Aurora
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Сообщение Aurora » 11 сен 2005, 15:18

latexf писал(а):А хоть опишите как там было, а то мне по техническим причинам не удалось туда попасть...
http://forum.exler.ru/index.php?showtop ... try6656847
Целую нежно,
Aurora.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=83166&st=0&

Сообщение MikkaF » 11 сен 2005, 15:34

>Боюсь создать антирекламу заведению, но вечеринка смотрелась... >эм-м, недорого. Особенно по контрасту с помпезным оформлением >клуба. Единственными стильными фетиш-гостями были мы, >т.е. .приглашенные Севером. Ну и пара гостей в латексе >неидентифицированного мною происхождения.

>Что до ложи и шампанского, то, если бы не личное присутствие >Севера, выцепленного мною по телефону, нам не грозило бы ни то, >ни >другое: с одиннадцати до часу мы толпились у столика в уголке >лестничной клетки, будучи вынуждены наблюдать ужимки девиц >нетяжелого поведения в ошейниках и с кнутами, пристававших к >гостям, а также развратно валявшихся на пуфе у входа. Как я >понял, это и было обещанное вместе с бурлеском действо. Сильно >подозреваю, что мы невольно оказались его участниками... >Бурлеск, правда, состоялся, но оценить его я не умею, бо не >разбираюсь в данном виде искусства. Шоу Любы Суховой замечено >не было, хотя сама метресса замечена была.

>Остальные гости выказывали признаки довольства и радости, из >чего я заключаю, что для них дискотека удалась Впрочем, и я с >Авророй не жалеем, что пришли, поглазели на бомонд, бурлеск и >прочий блеск и треск.

полностью поддерживаю вышеизложенное
Недорого - это сказано на удивление лояльно :-)
тема вечеринки была видимо - "мой китайский тренировочный костюм" и похоже была на дискотЭку в городе Анапа году так эдак в 90 м
Латекс был там неуместен :-)
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Aurora
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 11:27
Контактная информация:

Re: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=83166&st=0

Сообщение Aurora » 11 сен 2005, 15:54

MikkaF писал(а): тема вечеринки была видимо - "мой китайский тренировочный костюм"
Фетиши у всех разные. :P
Целую нежно,
Aurora.

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 11 сен 2005, 17:02

Привет Авроре!)
P.S.: Кстати, авторизуй меня в аське, plz)))

Против развмещения фоток не возражаю - все равно был в маске)))

МиккаФ: Это ты был в латексной военной униформе?

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 11 сен 2005, 17:09

Кстати, а где будут фоты/ролики тех фотографов которые снимали большими аппаратами?)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 11 сен 2005, 18:37

Aurora писал(а):Дорогие товарищи! У меня есть две фотографии с этой вечеринки, на которых изображены я, Latexliker, Mandarina и человек, которого я знаю под ником Edit (на этом форуме у него какой-то другой ник).
Я возражаю:)

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

я

Сообщение MikkaF » 11 сен 2005, 18:37

да я
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей