Привет всем -)

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Привет всем -)

Сообщение Annet » 27 авг 2005, 23:18

Надеюсь вы меня еще помните.
Жила я здесь когда то год назад...
А потом случился бомжевый криз, и я осталась без доступа в сеть... Потом проблемы-проблемы, потом вообще всякий ужас, но я пережил и выжил - и снова здесь. Смотрю народу появилось много нового.. А старые все куда то пропали в большинстве своем...

Хотела познакомиться с новыми активными и не очень участниками форума..

Здесь меня зовут Аннет - но вообще в сети я Тамми, все знают меня под этим именем, им же я подписываю свои работы - в общем творческий псевдоним.
Я довольно старый участник форума, старую тусовку знала хорошо, кого по переписке, кого и лично )
В общем, приветствую всех, надеюсь что останетесь ко мне доброжелательно настроены..
Давайте дружить :wink:

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Re: Привет всем -)

Сообщение Mandarina » 28 авг 2005, 10:43

Давайте дружить, Аннет :)

я хоть и сравнительно недавно на форуме, но с некоторой частью тусовки знакома довольно близко.

Надеюсь, что общение с интересными людьми не будет ограничиваться рамками форума, а иногда будет случаться и в реале.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Привет всем -)

Сообщение latexf » 28 авг 2005, 16:07

Мы хоть и старые участники этого форума, но тоже рады очень возвращению Аннет! Потому как старый друг - лучше новых двух говорит поговорка. :) Очень рады поомчь и словом, и если надо - и делом. :)

Alex_qq
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 16:50
Откуда: Ялта

Сообщение Alex_qq » 29 авг 2005, 13:56

C огромным удовольствием присоединяюсь к вышесказанному, ведь чем больше нас на форуме, тем больше разных мнений и интересов.
С уважением ,
Alex_qq

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Привет всем -)

Сообщение George » 30 сен 2005, 14:38

Mandarina писал(а): Надеюсь, что общение с интересными людьми не будет ограничиваться рамками форума, а иногда будет случаться и в реале.
В реале - по любому прикольнее! :D

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 30 сен 2005, 18:06

Интересно, а я из старых или новых? :roll:
IDDQD

bynat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 14:54

íå ìîæåì ðàññòàòüñÿ

Сообщение bynat » 11 окт 2005, 12:46

Íó, carnivore è omnivore - äâå áîëüøèå ðàçíèöû, êàê ãîâîðÿò ó íàñ â Îäåññå. À òî ÷òî êòî-òî ÷òî-òî òàì ïîäðàçóìåâàë - ýòî òîëüêî òî, ÷òî êòî-òî ïîäðàçóìåâàë. À ñëîâà èìåþò ÷¸òêîå çíà÷åíèå, êîòîðîå ï .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей