Old Castle 2 (Tallinn)

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
alexrostov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 05:45

Old Castle 2 (Tallinn)

Сообщение alexrostov » 20 авг 2005, 05:49

Пост стерт. Извините за беспокойство.
Последний раз редактировалось alexrostov 24 авг 2005, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

вот уж увольте

Сообщение MikkaF » 24 авг 2005, 17:24

прибалтика - брр
денег за визу берут много,в консульстве смотрят как солдат на вошь ,а в таллине русский язык игнорируют,английский не понимают. А в Литве можно и по лицу получить за русскую речь.
за свои денежи еще и битым быть? Вот уж увольте.
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

alexrostov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 05:45

Re: вот уж увольте

Сообщение alexrostov » 24 авг 2005, 18:02

MikkaF писал(а):прибалтика - брр
денег за визу берут много,в консульстве смотрят как солдат на вошь ,а в таллине русский язык игнорируют,английский не понимают. А в Литве можно и по лицу получить за русскую речь.
за свои денежи еще и битым быть? Вот уж увольте.

Забавно :) это откуда такая инфа? только не говорите что лично знаете. Это я лично знаю и за свои слова отвечаю, все что про таллинн написано вами полная ерунда :)
я русский и говорю только по русски, а если меня не понимают (в силу причин некоторые молодые как и я многое по эстонски не понимаю) так я повторю еще раз или в кранйем случае на английский перейду который у нас знают практически все .

а чтоб еще и били за язык так это ваще абзац и к эстонии никакого отношения не имеет...
повторюсь забавно слышать такие вещи именно забавно как детская страшная сказка....

извините за офтоп .. просто не ожидал именно такого пост в ответе на рекламу вечеринки :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 авг 2005, 18:12

Я в Таллинне не был со времен краха советской власти, поэтому не могу ни опровергнуть, ни подтвердить ваших слов, но лучше я поеду к папуасам-людоедам в Новую Гвинею, чем в Таллииннн. Мне кажется, в любом случае, они намного приветливее.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

alexrostov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 05:45

Сообщение alexrostov » 24 авг 2005, 18:16

Mikkkki M. писал(а):Я в Таллинне не был со времен краха советской власти, поэтому не могу ни опровергнуть, ни подтвердить ваших слов, но лучше я поеду к папуасам-людоедам в Новую Гвинею, чем в Таллииннн. Мне кажется, в любом случае, они намного приветливее.



ну да. тогда да.
если папуасы ближе то да :)
а так вообще европейский город в который туристы со всего мира ломятся и летом не поймешь кого больше кореных или приезжих...
хотя конечно свои минусы везде найти можно....но ваши опасения уж слишком приувеличены если не сказать что плод воображения

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

чудовищная ошибка

Сообщение MikkaF » 24 авг 2005, 18:34

вероятно я был в каком то другом посольстве эстонии в москве - на м.кисловском пер д 5,а потом по ошибке полетел на estonian air рейс 302, прилетев разумеется в другой Улемисте и город точно спутал - другой это был Таллин ,другой!!!!
и уж ни одного эстонца в жизни не встречал - те то что были в другом Таллине не эстонцы же!!
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

alexrostov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 05:45

Re: чудовищная ошибка

Сообщение alexrostov » 24 авг 2005, 23:40

MikkaF писал(а):вероятно я был в каком то другом посольстве эстонии в москве - на м.кисловском пер д 5,а потом по ошибке полетел на estonian air рейс 302, прилетев разумеется в другой Улемисте и город точно спутал - другой это был Таллин ,другой!!!!
и уж ни одного эстонца в жизни не встречал - те то что были в другом Таллине не эстонцы же!!


не понимаю о чем тут спорить.
я честно говоря уже понял что не на тот форум написал и мне дали координты другого. извините.

PS: у нас на вечеринках отдыхают люди со всего мира и такой нелепицы я еще ни от кого не слышал.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: чудовищная ошибка

Сообщение latexf » 25 авг 2005, 15:54

Господа! давайте выражатбься корректно! Наш форум не место для выяснения своих политических пристрастий. Вот человек обиделся и стер свою информацию... Нехорошо однако получилось...

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 26 авг 2005, 09:27

MikkaF просто делится своим ощущением от посещения указанного государства, где же тут политика?
От себя добавлю, что я застал Эстонию еще в Советские времена, бывал там часто, в том числе и в Таллине(тогда еще была одна буква "н" :) ), так на русских уже тогда волком смотрели и прятали под прилавок конфеты "Коровка", видимо, самим не хватало. Фетиш-пати это, конечно, хорошо, но я не уверен, что там все изменилось к лучшему.
Обращаясь к автору темы, хочу заметить, что стирать свои посты в то время, когда на них уже есть ответы - весьма нехороший тон.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 авг 2005, 10:23

То что нас в прибалтике ненавидят - ни для кого ни секрет. Их ребячество в политике достало всех. Речь не о том... Меня вот тоже лично раздражает, когда удаляют посты, на которые уже есть ответы... Однако пост был написан, а мы в политику ударились... (Именно в политику - потому что имеет место национальная неприязнь) Может быть, на этот форум ходят рускоязычные любители латекса этих государств? Может быть это единственный способ был им повстречаться?Да мало-ли кого нелегкая занесет в Таллинн по своим делам, и может он бы зашел на эту тусню? Теперь такой возможности больше нет...

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 26 авг 2005, 10:46

2 latexf:

Не согласен с тобой, в упор не вижу тут ни политики, ни национальной розни. Например, если немцы в своих изданиях пишут рецензии на отдых в Турции, жалуясь на некультурное поведение представителей других стран, это можно назвать розжиганием национальной розни? Конечно нет, это только обмен мнением и информация для других людей, собирающихся ехать туда на отдых.
Впрочем, тема перешла в offtopic.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 авг 2005, 20:35

Я тоже не вижу ни одного слова о политике, так, "путевые заметки", можно сказать.
Ведь когда говорят, что аборигены съели кука, то само собой разумеется, что аборигены даже слова такого "политика" не знали )))
И мне не понятна обидчивость alexrostov, мало ли у кого какое может быть мнение по поводу приветливости Эстонцев, как часто любил говорить один из бывших завсегдатаев этого форума: "но это же только мое личное мнение" )))

Кстати, насчет "оффтопа", Да все форумы и чаты это на 99% оффтоп )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя