Знакомства

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

gloved
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:53
Откуда: Москва

Знакомства

Сообщение gloved » 20 июл 2005, 18:03

Привет всем!
Сайт просто супер! На нем много познавательной и развлекательной информации. Очень хорошо его поддерживают Администраторы. За это им огромное спасибо! Но у него есть огромный недостаток. Он заключается в том, что форум знакомств по большому счету практически отсутствует. Неужели мало таких любителей, как со стороны мужского, так и со стороны женского пола? Очень сомневаюсь. Я очень много интересовался латексом и всем тем, что с ним связанно. Все это конечно очень красиво и приятно, но меня всегда интересовал один вопрос: «Насколько реально возможно познакомиться с девушкой для действительно серьезных отношений, которая также обожает латекс (или хотя бы им интересуется пусть даже в Москве)?» Может кто может помочь в этом вопросе или знает сайты знакомств или живые форумы на эту тему?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 июл 2005, 20:41

Прикольно ты написал ))) Что ни слово, то - золото!!!
Я бы на месте Рабердроида (только ради того, чтобы не делать специальный форум), дал бы тебе возможность огромными золотыми (или красными) буквами разместить свое объявление о знакомстве на самом видном месте этого форума. И пусть это будет одно наше общее окончательное объявление, т.е. всех мужчин этого форума. Ибо, не скрою, наверное, каждый впервые появившийся здесь писал свое личное объявление о знакомстве.
Я здесь уже года четыре тусуюсь, догадываешься, каков результат?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

gloved
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение gloved » 21 июл 2005, 09:43

Спасибо за комплимент. Я рад, что есть люди, разделяющие мое мнение. Так почему бы общими силами не оживить такой форум и попытать свое счастье? Ведь если руководствоваться логикой, то получается для это не очень много надо. Раз уж человек сюда зашел, то ему явно интересна эта тема. И получается остается лишь поглубже изучить человека в обычной жизни, для того чтобы точно определиться хочется быть например девушке с этим парнем или нет (и бояться того, что он с ней неоткровенен при переписке ей явно не стоит, т.к. правда всеравно всплывет и если он ей врал, то отношения полюбому придут к краху, но если они ему нужны, то и смысла выдавать себя за бог знает кого просто не будет). Есть правда одно но, такой тип людей кто бы что не говорил не может просто пойти на улицу и орать: «Я люблю латекс и хочу найти свою вторую половинку!». И дело здесь не в том стесняется человек своих интересов или же просто он так воспитан и ему не позволяет этого делать здравый смысл. Поэтому форум придется делать немного хитрым, но тут могут помочь Администраторы этого сайта. Ведь можно реализовать идею осуществления как открытой переписки на форуме, так и для личных сообщений конкретным людям. Хотелось бы услышать мнение Хозяев сайта.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 21 июл 2005, 09:52

Читал. Думал. Не понял, чем помочь?

gloved
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение gloved » 21 июл 2005, 10:26

А помочь Вы сможете тем, что возможно у Вас есть какие-либо предложения как можно сделать что-то вроде дополнения к Вашему сайту в виде скажем кнопочки "Знакомства", а по ней люди будут попадать на список анкет (как на обычных сайтах знакомств), только понятное дело, что все они будут с латексным уклоном. Воть. Заранее спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось gloved 21 июл 2005, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 21 июл 2005, 10:26

RubberDroid писал(а):Читал. Думал. Не понял, чем помочь?
Человек просто хочет, чтлбы открыли отдельной веткой форума ( а может и соотвтствующим программным механизмом) службу занкомств любителей латекса. Аналогично другим сайтам знакомств...( с фотками, с педпочтениями в жизни и теме.) Только вот познакомиться парню с девушкой через эту службу, я лично особых преспектив не вижу..IMXO

gloved
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение gloved » 21 июл 2005, 10:31

Человек просто хочет, чтлбы открыли отдельной веткой форума ( а может и соотвтствующим программным механизмом) службу занкомств любителей латекса. Аналогично другим сайтам знакомств...( с фотками, с педпочтениями в жизни и теме.) Только вот познакомиться парню с девушкой через эту службу, я лично особых преспектив не вижу..IMXO
_____________________________________________________________
Совершенно верно Вы меня поняли, только странный вывод в конце сделали, ведь на данный момент таких вещей просто нет и сразу говорить о безрезультатности проекта по-моему невозможно.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 21 июл 2005, 10:50

gloved писал(а):Человек просто хочет, чтлбы открыли отдельной веткой форума ( а может и соотвтствующим программным механизмом) службу занкомств любителей латекса. Аналогично другим сайтам знакомств...( с фотками, с педпочтениями в жизни и теме.) Только вот познакомиться парню с девушкой через эту службу, я лично особых преспектив не вижу..IMXO
_____________________________________________________________
Совершенно верно Вы меня поняли, только странный вывод в конце сделали, ведь на данный момент таких вещей просто нет и сразу говорить о безрезультатности проекта по-моему невозможно.
Ну тогда давайте бить челом к Дроиду по этому поводу, и кстати, может Вы ему поможете с написанием соответствующего програмного обеспечения? :)

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 21 июл 2005, 10:55

gloved писал(а): Совершенно верно Вы меня поняли, только странный вывод в конце сделали, ведь на данный момент таких вещей просто нет и сразу говорить о безрезультатности проекта по-моему невозможно.
у Вас отличная идея, но, боюсь, что именно на этом форуме подавляющее большинство участников - мужчины, так что вероятность успешного знакомства с латекс-дамой весьма низка.

gloved
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение gloved » 21 июл 2005, 11:13

Ну тогда давайте бить челом к Дроиду по этому поводу, и кстати, может Вы ему поможете с написанием соответствующего програмного обеспечения?
_____________________________________________________________
Я бы с удовольствием помог ему в этом, но к великому моему сожалению я не обладаю достаточным количеством нужных для этого знаний.

gloved
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение gloved » 21 июл 2005, 11:26

у Вас отличная идея, но, боюсь, что именно на этом форуме подавляющее большинство участников - мужчины, так что вероятность успешного знакомства с латекс-дамой весьма низка.
_____________________________________________________________
Полностью разделяю Вашу точку зрения уважаемая Mandarina. Но Вам не кажется, что здесь мало представительниц прекрасного пола именно потому, что они не видят огромного смысла в регистрации и поддержании форумов или как было выше сказано «отдельной его ветки». А просто почитать кучу замечательной и интересной информации и без участия можно (это не руководство к тому, что надо оставить доступ для просмотра только для зарегистрированных пользователей). Я просто пытаюсь сподвигнуть Администратора сайта к тому, что до него пока еще никто не сделал ни на каких других похожих сайтах. И привлечь ему в помощь всех постоянных или просто заинтересованных людей. Тогда я думаю этот сайт станет настоящим Городом для проживания огромного количества различных людей, ведь кажется именно к этому стремиться Администратор любого сайта.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 21 июл 2005, 11:46

Делать еще один сайт знакомств нет ни времени ни желания ни смысла.
Пользуйтесь тем, что есть и мыслите шире. У каждого пользователя на форуме есть профиль, что мешает заполнить его подробнее? Есть Фотогалерея, что мешает добавить туда свой фотоальбом? И есть специальный раздел на форуме для общения. Считаю, всего этого вполне достаточно. И уверяю Вас, что поиск девушки, которой нравится/понравится латекс - нетривиальная задача, требующая иного подхода, читайте форум, это обсуждали.

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 21 июл 2005, 13:51

Таких девушек предостаточно, только многие из них не догадываются что без ума от латекса...и задача состоит в том чтобы помочь им в этом...
Моя барышня без ума от латекса...а выяснилось это примерно год спустя после знакомста, когда в моем комоде были обнаружены резиновые вещички :roll:
IDDQD

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 21 июл 2005, 15:09

Mandarina писал(а):у Вас отличная идея, но, боюсь, что именно на этом форуме подавляющее большинство участников - мужчины, так что вероятность успешного знакомства с латекс-дамой весьма низка.
Но зато есть вероятность её (эту даму) приманить сюда.

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 21 июл 2005, 15:13

Atari писал(а):Таких девушек предостаточно, только многие из них не догадываются что без ума от латекса...и задача состоит в том чтобы помочь им в этом...
Моя барышня без ума от латекса...а выяснилось это примерно год спустя после знакомста, когда в моем комоде были обнаружены резиновые вещички :roll:
Согласен. Исходя из показов друзьям и знакомым моей недавней галереи одной дамы по её заказу, я готов утверждать, что идея стать привлекательной и сексуальной для своего мужчины (и через латекс) актуальна как никогда. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей