CyberGothic Art Party

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 14 май 2005, 00:43

Кто такие готы однозначно сказать нельзя ИМХО. На эту тму надо целый трактат писать. Парой слов тут не обойдешся. Самое удачное определение помоему привел хохлядский сайт Украиниан Готик. Ели тебе очень интересно можешь почитать тут http://gothic.com.ua/ukrrus/articles/gothic_faq.html Я не вижу смысла выдирать оттуда цитаты потомучто всеравно они без кнтекста будут непонятны.

Людей старше 25 среди нормальных готов достаточно много. Вся разница в том что они несколько проще относятся в визуальному проявлению своих интересов. Их сложнее в толпе узнать. Но темные цвета в одежде, музыкальные предпочтения, и вобще интересы никуда конечно не деваются потомучто эти люди готы душой.

Среди бейби готов я ни разу не видел никого старше 18 :) После этого возраста либо людям надоедает "играть в готику" дибо они ею проникаются (что гораздо реже) и меняют свои взгляды.

ЗЫ Да, твоими.

Кстати, посоветуй где можно найти за приемлемую цену женские штаны клешеные ;)
Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 май 2005, 17:28

Спасибо за ссылку, будем изучать матерьял

Насчет штанов:
Где найти за приемлимую цену не знаю, где за неприемлимую, думаю, тебе на другом форуме лучше расскажут, а заказать за приемлимую (Внимание, далее идет рекламный блок, слабонервным НЕ читать) можно и у нас )))
Заметь, дешевле, чем где либо и по индивидуальным размерам )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 15 май 2005, 00:05

Radja писал(а):
Mandarina писал(а):мы на этом мероприятии пообщались с одним из представителей готов, так вот он нам изложил другую, намного более простую теорию - о том, что все движение готов зиждется на желании секса, просто это такая модная его оболочка, а так, на самом деле, по его мнению, все это ерунда и очковтирательство, дабы оправдать половую необузданность :)
Я не знаю кого вы там отловили, но это точно не гот.

А ведете себя вы, господа, точно так же как представители ванильного мира при виде латекса. Они тоже самое говорят про вас.

А коли вы нежелаете отойти ни на шаг от стереотипов то тема готики мной здесь больше затронута небудет.
В этом смысле латексоманам проще - особого толкования внутреннего мира не требуется - сексуально, эротично, красиво, Футуристично если желаете. Если готам, ошибаюсь - поправьте, нравится тёмный мир прошлого, с его подавляющей грандиозностью и преклонением всепоглощающей смерти, то мне.. нам, мне каатся, нравится мир будущего, где нет стереотипов и непонимания, побеждена смерть и старость, знакомы другие звёзды и цивилизации, как у 4F (ну не видел я больше нигде подобного) :shock:

Не поймите меня неправильно :!: ни капли отрицательных эмоций к готам не испытываю. Древние замки и соборы восхищают своей красотой, готические наряды радуют более многих современных, но внутренний духовный мир того времени мне не понятен (либо слишком широк, либо ортогонален :? )

PS рассуждения Бейби-латексомана:D

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 15 май 2005, 00:42

Есть особый еще вид готов - кибер готы :) Гремучая смесь киберпанка и гота... Они какраз больше тяготеют к будущему. Желательно после техногенной катострофы :) Идеал кибер-гота это киборг. Электронная музыка, мир в лучших традициях киберпанка, груды металлолома, супер компьютеры в зубе, модификации тела и т.п... С готами их объединяет только та самая темная изюминка - готическая философия жизи. Но внешне они практически полная противоположность более привычного вида готов.

2Mikkkki M.: а сколько ориентировочно штаны у вас стоить будут?
Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 май 2005, 18:08

Знаешь, я прям так не могу назвать тебе цифру, ты напиши, какие детали типа гульфика , карманов и штрипок для ремня ты хотел бы иметь на этих штанах и тогда я смогу назвать цифру. Сам понимаешь, чем больше ненужных деталей, тем выше цена )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

DiRtY_BlacK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 02:40

Сообщение DiRtY_BlacK » 23 июн 2005, 02:46

Интересно=)
Жаль редко захожу на форум,обязательно бы посетила.
:wink: Но только из-за тематики,ибо Релакс-настолько помоечный клуб,с проверенной годами испорченной аппаратурой-звуком и светом,
да и к тому же по выходным стандартно заполненный мИтОлистами,и "готами" с Чистых прудов)
Намного приятней во всех отношениях клуб "Точка",что на станции метро Октябрьская.Клуб достаточно большой-хороший свет и настроенный звук.Также весьма бывает богат забавными фрик индивидами)Поэтому если хотите вблизи посмотреть и познакомится с действительно красивыми в своих материально-шмоточных воплощениях cyber фетиш и романтик готов(к сожалению,их у нас не так уж и много,по сравнению с тем же Западом),лучше совершить экскурсию туда,на какую нибудь стандартую gothic dot ru party(уже на протяжении нескольких лет именно они-монополия русской готики),или же на темататический по музыке концерт(разумеется,если вы любитель*)
Уж style goths там поболе будет)

И совершенно неудивительно,что именно в релаксе вы встретили такого индивида)Это еще цветочки в субкультуре))
А насчет винила..Зря вы так на носящих оный гоните;у меня знакомая просто хронически не переносит резину,а вот сам внешний эффект этакого блестящего-обтягивающего ей очень даже нравится.)
Выбора нет,поэтому..
Я и сама ношу лаке периодически,потому как в латексе весь день не походишь,а особенно на танцполе в клубах.Конечно он не идет ни в какое сравнение по качествам(не буду приводить массу красноречивых эпитетов),но и не отказываюсь категорично*)

В целом,я всеми конечностями за продвижения латекса в тусовку,и за тематические пати.Если нужна модель или танцовщица (go-go,и проч.)-обращайтесь))

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 23 июн 2005, 22:15

А про точку четровски верно подмечено! там нормальные готы гораздо чаще появляются.

2DiRtY_BlacK: респект :)
Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 июн 2005, 23:01

DiRtY_BlacK писал(а): Если нужна модель или танцовщица (go-go,и проч.)-обращайтесь))
Хотел тебе в личку написать по поводу последнего твоего предложения, но, похоже, у тебя она забита и письма не принимает. Прочисти, пожалуйста, или дай еще какие-нибудь координаты
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

DiRtY_BlacK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 02:40

Сообщение DiRtY_BlacK » 24 июн 2005, 02:06

Mikkkki M.-все ок,работает,смотри private
Radja-thankZ*)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей