CyberGothic Art Party

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 09 май 2005, 10:28

latexf писал(а):Я в кусты.... :roll: Сорри не прийду, не могу, хотя очень хочу.... :(
оч. жаль :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 май 2005, 11:32

Mandarina писал(а): ЗЫ нас останавливают гаишникии с интересом рассматртвают )
Вы ехали при полном латексном параде а машине? супер! Молодцы! :) :!:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 май 2005, 12:23

Mandarina писал(а):
latexf писал(а):Я в кусты.... :roll: Сорри не прийду, не могу, хотя очень хочу.... :(
оч. жаль :)
Самому жаль... А кто-нибудь брал с собой фотик? А то очень охота поглазеть.... :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 май 2005, 14:57

Все было очень мило. Давненько я в пять утра домой не возвращался )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 09 май 2005, 15:00

Всем огромный респект, за то что появились на пати!
Девушка в комбезе и корсете - мои аплодисменты! Смотрелось сногсшибательно! =) Все, кто видел в восторге! =)

Приношу свои извинения, т.к. посидеть и пообщаться не получилось, но сие по причине организационных вопросов.

На счет фото - всё будет. =) У нас несколько фотографов было в зале, плюс были почти на сцене, так что фото шоу выложим, как только они у нас появятся.

Надеюсь следующая пати будет в нормальном клубе... Воть...
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 май 2005, 15:09

А по-моему этот клуб - вполне гармонирует с готами. Если б действо происходило в каком-нибудь более ванильном клубе наверняка чувствовался бы диссонанс. И название "Релакс" очень подходит этому заведению, особенно расслабляешься когда от музыки на тебе одежда вибрирует ))) Воть )))
Последний раз редактировалось SexMishn 09 май 2005, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 09 май 2005, 15:11

Ох, и задолбалась же я там бегать в корсете и на шпильке... :(
... а некоторые организаторы сидели и пили пиво :?
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 09 май 2005, 15:14

На счет возвращения в пять утра - это, да... Мы машину поймать не могли, т.к. никто в центр ехать не хочет из-за того, что его в честь праздников перекрыли. =(((
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 09 май 2005, 19:31

Virginia писал(а):Всем огромный респект, за то что появились на пати!
Девушка в комбезе и корсете - мои аплодисменты! Смотрелось сногсшибательно! =) Все, кто видел в восторге! =)
спасибо :)
Virginia писал(а): Надеюсь следующая пати будет в нормальном клубе... Воть...
Соглашусь с Микки, этот клуб вполне соответствовал тематике мероприятия, коридор с красными фонарями, закоулки, темные стены -все смотрелось гармонично
Virginia писал(а): Ох, и задолбалась же я там бегать в корсете и на шпильке...
если почаще ходить во всем этом, то потом уже можно будет стометровку на время бегать :)
дело привычки ;)

с удовольствием взгляну на фото :)

Аватара пользователя
Virginia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:26
Откуда: Москва

Сообщение Virginia » 09 май 2005, 22:31

если почаще ходить во всем этом, то потом уже можно будет стометровку на время бегать
дело привычки
Ну да... Я просто редко на каблуках бегаю, да и в отношении длительности прогулок тоже как-то поминимуму...
Хотя куда на каблуках ходить?.. Не на учебу же в 7 утра в в чудном и замечательном общественном транспорте с папкой формата А2 кататься...
Идите же! Мой голос нем!
И тщетны все слова,
Я знаю, что ни перед кем
Не буду я права!..

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 09 май 2005, 22:57

Virginia писал(а): Ну да... Я просто редко на каблуках бегаю, да и в отношении длительности прогулок тоже как-то поминимуму...
Хотя куда на каблуках ходить?.. Не на учебу же в 7 утра в в чудном и замечательном общественном транспорте с папкой формата А2 кататься...
конечно, соглашусь с тобой, что в общественном транспорте на каблуках не очень удобно, но разве это самой не приятно - иногда походить на шпильках? :)

меня руководство грозится перестать пускать на работу без каблуков :))))))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 май 2005, 23:22

Mandarina писал(а):
Virginia писал(а): Ну да... Я просто редко на каблуках бегаю, да и в отношении длительности прогулок тоже как-то поминимуму...
Хотя куда на каблуках ходить?.. Не на учебу же в 7 утра в в чудном и замечательном общественном транспорте с папкой формата А2 кататься...
конечно, соглашусь с тобой, что в общественном транспорте на каблуках не очень удобно, но разве это самой не приятно - иногда походить на шпильках? :)

меня руководство грозится перестать пускать на работу без каблуков :))))))
А ты руководству скажи - сам пример покажи :wink: :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 май 2005, 23:23

Все так красиво расписали про готик-пати что у меня слюнки побежали... Надо будет в следующий раз обязательно прийдти

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 10 май 2005, 22:51

Блин :( И угораздило ж меня заболеть в самый неподходящий момент!!!

Ну ладно, если кому интересно (а я думаю интерес появился после пати) сейчас попробую набросать трактат на тему гОтов.

Готика вобще выросла сама из панка. Изнавально готами стали называть панков тяготеющих к меланхоличной музыке и "темной" стороне жизни. Потом готика претерпела серьезные изменения и сейчас это достаточно крупная амодостаточная сабкультура. Готика в себя включает очень много сторон, как то музыка, литература, кино, стиль одежды, философия жизни....

Лично я считаю что настоящим готом может считаться только тот кто обладает этой жизненной философией. Не простите меня ее описать - не могу. Это надо чуствовать... Готы достаточно разнообразны и каждый стремиться выглядеть по-особому. У каждого настоящего гота есть его собственный уникальный стиль по которому его можно безошибочно узнать в отлпе. Есть несколько основных видов готов (деление мое и весьма условно. основывается на классификации от сайта gothik.ru):
вампайр готы - это люди тяготеющие во всем к стилю элиты викторианской эпохи. Пышные наряды (как мужские так и женские), креналины, рубашки с жабо, камзолы, трости, цилиндры и т.п... Такие люди как правило истиные леди и джентельмены. Предпочитают медленную, касивую музыку.

Электронщики - эти люди предпочитают электронику. Как правило слабо отличимы от обычных людей. Обожают клубную атмосферу, индустриальную атмосферу. Ввякие разного рода тросы, железяки, неон, ультрафиолет, часто встречаются кислотные цвета и т.п...

фетиш готы - это восновном стиль одежды так ка кфетиш готы могут относиться к любой музыке. Основное ои отличие это тяга к фетишным нарядам. Фетиш гот, например, может паявиться в платье с креналинами полностью сделанном из винила. Диапозон нарядов, ка ки музыки, весьма разнооразен, но приобладают достаточно открытые и вызывающие формы.

кибер готы - очень редкий вид. предпочитают жестку. электронщину. одеваются как бкдто он только что вылез из компьюторной ремонтной мастерской. идела внешнего вида - киборг. приобладают всякие светящиеся жлементы в одежде, лылые или полу лысые головы, часто встречаются эракезы. Обилие пирсинга и татушки в духе штрих-кодов или рисунка печатных плат.

бейби готы - лично я таких за готов вобще не считаю потомучто у них нет самого главного - готического мирвоззрения. Это люди для которых готика ничего более чем либо модная либо красивая игушка. Они все поголовно в обязательном порядке носят анки, бухают на кладбищах и т.п... БОльшая часть всего вандализма в местах поломничества готов именно от них. Восновном девченки лет 14-16. Именно о них говорят что готки отличаются повышеной даваемостью и пониженой маралью. ПАЗОР культуры, но их к сожалениб большенство. Именно они заполонили все чистые пруды и введенское кладбище. Слушают достаточно стандартный набор - лакримоза, дас их, расмус, хим и т.п... У них в корне неправильное представление как о готике вцелом так и о готической музыке. Они интересны только внешним вдом. В отличае от настоящих готов (те экстравогантно одеваются восновном только на пати) эти вепендриваются всегда :)

Вобще готы отличаются редкостной культурностью и открытостью. Склоннны к депрессовному настроению (побочное явление готического мирвоззрения), обладают тягой ко всему красивому, но ни один из этих пунктов не касается бейби готов. Если настоящий гот слусает что-то, носит что-то, ходит куда-то потомучто ему это нравится и он никогда не ставит перед собой никаких рамок то бейби готы наоброт воспринимают готику как какой-тонабор правил и что-тоносят, слушают, ходят потомучто это так надо.

ОЧень многие даже не подозревают что они готы именно потомучто из-за бейби готов у них сложилось неправильное представление о сабкультуре. Ни раз приходилось слышать такую фразу "я не считаю себя готом потомучто не хочу загонят себя ни в какие рамки". Фраза ошибочна в корне. Готика то не рамки - это какраз их разрушение. Гот освобождается от каких-то мирских рамок и начинает вести себя и одеваться как ему хочется (сказывается родство с панками).

Вот... это если в кратце мое мнение. кто-то может со мной несогласиться - его право.
Изображение

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 11 май 2005, 06:11

Спасибо за просвещение, но такой вопрос. Количество ошибок и коверканных слов - это прикол, сленг, или в школе азбуку плохо преподавали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей