Скучно тут :( ... а может сходить на Бал?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 03 май 2005, 16:28

Plake писал(а):Кстати номер с розгами реальный на 100%. Вчера его видел еще раз с 2-х метров. Розги правда не совсем свежие, хотя и грамотно вымоченые, разлетались после 10-ти ударов.
там такие следы оставались, неужели у Вас были сомнения в том, что номер реальный? :)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 03 май 2005, 16:47

Mandarina писал(а):там такие следы оставались, неужели у Вас были сомнения в том, что номер реальный? :)
Вот эти следы мне и не понравились. Розги видел в первый раз и не сразу поверил. Теперь ясно, не мое. Не люблю следы.

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 04 май 2005, 09:10

Теперь ясно, не мое. Не люблю следы.
Так уж и не любишь следы :wink: :twisted:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 04 май 2005, 15:29

Salomeya писал(а): Так уж и не любишь следы :wink: :twisted:
Но, по многочисленным просьбам (напрашиваниям) одного телезрителя :wink: могу сделать исключение.

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 04 май 2005, 16:42

Я валяюсь, читая ваши топики

"это неудаленный фейсконтроль -
это убогие люди дорвались до власти пусть и маленькой "

А нахрена собрался к убогим-то на поклон?

"Латексную рабыню надо было брать, что то мы лоханулись.
Да! Я тоже об этом подумал позже. Скинулись бы все по бокалу шампанского - а после бутылки - полторы - ей было бы уже пофигу - она бы с нами хоть на край света уехала"

Ребята, вы не лохонулись, вы просто рассуждаете как лохи первой категории. В БДСМ народ очень осторожный и даже после полутора бутылок с вами на "субботник" не попрется, в большинстве своем им нужно совершенно другого. В этой тусовке отталкиваться нужно не от латекса, а от БДСМа

"Интересно, хоть кто-нибудь моделей раздел после 12? Наверное эту почетную обязанность оставили организаторы бала для себя"

Да, собственноручно эту операцию и проделал-))). И некоторые девченки очень даже нечего-))))

"Кстати, расскажи что там было после 12. А то мы все уехали"

Для местной тусовки ничего интересного больше не было, в чилауте народ тихо пил и спал, внизу танцевали, на верху разбойничали и грабили VIP столы, а в playroome пинали и пороли рабынь. Так что самое интересное вы увидели
Котяра

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 04 май 2005, 16:45

Plake писал(а):Вот эти следы мне и не понравились. Розги видел в первый раз и не сразу поверил. Теперь ясно, не мое. Не люблю следы.
как возможно пороть вообще без следов?

другое дело, что одни проходят через 2 дня, а с некоторыми приходится жить месяц и более

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 04 май 2005, 17:22

Mandarina писал(а): как возможно пороть вообще без следов?

другое дело, что одни проходят через 2 дня, а с некоторыми приходится жить месяц и более
Здрасте, приехали! :lol:
Розги не единственный девайс которым можно пороть.

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 04 май 2005, 17:24

Plake писал(а): Здрасте, приехали! :lol:
Розги не единственный девайс которым можно пороть.
по моему скромному опыту - любая сколько-нибудь ощутимая порка оставляет следы. разве что пошлепать можно без последствий :)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 04 май 2005, 17:30

Mandarina писал(а): по моему скромному опыту - любая сколько-нибудь ощутимая порка оставляет следы. разве что пошлепать можно без последствий :)
Вопрос в предварительной договоренности пары. Если нужны следы - будут, нет - тут все зависит от верхнего, от его умения.

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 05 май 2005, 09:34

Plake писал(а):
Mandarina писал(а): по моему скромному опыту - любая сколько-нибудь ощутимая порка оставляет следы. разве что пошлепать можно без последствий :)
Вопрос в предварительной договоренности пары. Если нужны следы - будут, нет - тут все зависит от верхнего, от его умения.
Абсолютно согласен, вопрос следов, это вопрос желания их иметь или не иметь и мастерства
Котяра

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 05 май 2005, 14:15

А по-моему, все зависит все-таки от девайса. По любому от розог останутся следы, даже если топ - самый-самый мастер. А мягкий флоггер даже в не очень опытных руках практически безобиден :) :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 май 2005, 14:22

LatexCat писал(а):Я валяюсь, читая ваши топики

"Латексную рабыню надо было брать, что то мы лоханулись.
Да! Я тоже об этом подумал позже. Скинулись бы все по бокалу шампанского - а после бутылки - полторы - ей было бы уже пофигу - она бы с нами хоть на край света уехала"

Ребята, вы не лохонулись, вы просто рассуждаете как лохи первой категории. В БДСМ народ очень осторожный и даже после полутора бутылок с вами на "субботник" не попрется, в большинстве своем им нужно совершенно другого. В этой тусовке отталкиваться нужно не от латекса, а от БДСМа
Не спорю - в БДСМ - я лох и не скрываю этого. Кайфа от делания боли и от причинения боли не испытываю. Интересуюсь исключительно внешней стороной шоу. А про бутылку шампанского - я в шутку написал. Само собой понятно, любая нормальная девушка не пойдет за тобой за выпивку, и БДСМ тут даже не причем :wink:

LatexCat
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:04
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение LatexCat » 05 май 2005, 14:25

Salomeya писал(а):А по-моему, все зависит все-таки от девайса. По любому от розог останутся следы, даже если топ - самый-самый мастер. А мягкий флоггер даже в не очень опытных руках практически безобиден :) :D
Соломея, на мой взгляд умение правильно выбрать девайс является одним из признаков мастрества-))))
Котяра

Mandarina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:47
Пол: Нет ответа

Сообщение Mandarina » 05 май 2005, 15:31

latexf писал(а): Не спорю - в БДСМ - я лох и не скрываю этого. Кайфа от делания боли и от причинения боли не испытываю. Интересуюсь исключительно внешней стороной шоу. А про бутылку шампанского - я в шутку написал. Само собой понятно, любая нормальная девушка не пойдет за тобой за выпивку, и БДСМ тут даже не причем :wink:
мне тоже показалось, что уважаемый LatexCat слишком серьезно ко всему относится :)

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 14 май 2005, 00:56

Народ !
Не помню в какой теме, давалась ссылка на результат бала весеннего полнолуния. Тогда пропустил, а теперь днём с огнём не найду :(
Сам небыл, а посмотреть хочется. Не встречали ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя