Познакомлюсь с девушкой из Москвы

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Эрегор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:27

Познакомлюсь с девушкой из Москвы

Сообщение Эрегор » 04 мар 2005, 16:23

Меня зовут Леша, мне 27 лет, живу и работаю в Москве!
Ищу девушку любящую кожу, латекс, нейлон!
Ищу ТЕБЯ!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 мар 2005, 21:47

Очень свежая мысль на этом форуме )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

e

Сообщение anton » 06 мар 2005, 21:28

Этточно. Щаз как прыгнут. :smt098

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: e

Сообщение latexf » 07 мар 2005, 09:50

Ну что вы на человека накинулись? Сами такими не были чтоли? Человек надежды не теряет. Я вот тоже не теряю, хоть и объявления почти уже не пишу...
А я в Москве лично таких девушек не знаю... Знаю парочку в Питере с собственным сайтом и магазином... Но адрес не скажу, а то скажут что я им продался за пиар :D

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: e

Сообщение RubberDroid » 07 мар 2005, 18:48

latexf писал(а):Знаю парочку в Питере с собственным сайтом и магазином...
А ты сам эту парочку видел? :wink:

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 07 мар 2005, 19:42

Пускай он ее оставит, надежу т.е. :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: e

Сообщение latexf » 07 мар 2005, 20:41

RubberDroid писал(а):
latexf писал(а):Знаю парочку в Питере с собственным сайтом и магазином...
А ты сам эту парочку видел? :wink:
Конечно не видел! :wink: Я же в Питер не ездил :D Мне впрочем фиолетово - парочка они там или не парочка :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: e

Сообщение SexMishn » 07 мар 2005, 23:42

latexf писал(а): Знаю парочку в Питере с собственным сайтом и магазином... Но адрес не скажу, а то скажут что я им продался за пиар :D
А хочешь я за бабки стану девушкой латексоманкой, а то и двумя сразу, но с разными никами. А могу и тремя или четырьмя! Попрошу только Дроида мне аватаров покрасивше наделать
Я вот тоже сейчас сижу и думаю, а не попросить ли мне кого из знакомых барышень потусоваться на этом форуме для поднятия ... так сказать )))
Кстати, моих барышень в латексе кое-кто даже и вживую видел.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: e

Сообщение latexf » 08 мар 2005, 10:23

Mikkkki M. писал(а):
latexf писал(а): Знаю парочку в Питере с собственным сайтом и магазином... Но адрес не скажу, а то скажут что я им продался за пиар :D
А хочешь я за бабки стану девушкой латексоманкой, а то и двумя сразу, но с разными никами. А могу и тремя или четырьмя! Попрошу только Дроида мне аватаров покрасивше наделать
Я вот тоже сейчас сижу и думаю, а не попросить ли мне кого из знакомых барышень потусоваться на этом форуме для поднятия ... так сказать )))
Кстати, моих барышень в латексе кое-кто даже и вживую видел.
Не! За хочу чтобы ты за бабки делался девушкой! Ты не в моем вкусе :D :D :D
Насчет подложных девушек - то мне по большей части все равно - я к ним в гости ехать не собираюсь - у меня в Москве полно....дел :P
Желание Миккки М все "пощупать руками" вполне понятно. И тут я с ним согласен. Да и я, пока сам не пощупаю руками (ну или она меня :wink: )до конца неаверное все же не поверю....

А заняться "изготовлением" латексоманок - я как никто другой могу - даже на поток фотки поставлю (Ну Mike, ты ж мине понимаешь о чем я?) :wink:


to Эрегор: Не слушайте тут наше брюзжание. Ищите, да обрящите, как говориться. 8)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 08 мар 2005, 13:34

А по моему глубокому убеждению девушек-латексоманок надо не искать, а самому воспитывать. Это конечно значительно более трудоемкий процесс, но зато все затраченные усилия при аккуратной дозировке вернутся сторицей. Я лично двоих так вот постепенно воспитал. В среднем месяцев за десять это реально.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 мар 2005, 16:17

Xozt писал(а):А по моему глубокому убеждению девушек-латексоманок надо не искать, а самому воспитывать. Это конечно значительно более трудоемкий процесс, но зато все затраченные усилия при аккуратной дозировке вернутся сторицей. Я лично двоих так вот постепенно воспитал. В среднем месяцев за десять это реально.
Ну согласись, чуда ведь всем хотца? :D
Вот ты сидишь на диване попиваешь пивко, и тут звонок в дверь - и Она на пороге.... И плащ падает у ее ног.... и ты глаз не можешь оторвать от ее фантастического сексуального вида, затянутого в неоновый блеск блестящего латекса.... Ее светлые волосы струятся по ее черным плечам, а ее улыбка принадлежит только тебе... И ты теряшься что же делать - обнять ее или пасть к ее ногам..... :roll:
(есть кончно еще вариант что она сама упадет к твоим ногам :wink: )

Мечты..... Мечты.... :twisted:
Последний раз редактировалось latexf 08 мар 2005, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 08 мар 2005, 19:07

Ну почему ж мечты? Впринципе все бы так и было, если бы она не жила впитере :( Ну почему если находишь хорошую девченку тотона живет за тридевять земель? Вот и приходится встречаться раза 4 в год... Но эти 4 раза стоят такого ожидания :)
Изображение

Игорь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:42
Откуда: Ставрополь

Сообщение Игорь » 09 мар 2005, 07:57

[quote="Xozt"]А по моему глубокому убеждению девушек-латексоманок надо не искать, а самому воспитывать. Это конечно значительно более трудоемкий процесс, но зато все затраченные усилия при аккуратной дозировке вернутся сторицей. Я лично двоих так вот постепенно воспитал. В среднем месяцев за десять это реально.[/quote]

Сказал А говори Б
Делись опытом воспитания
Prof

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 09 мар 2005, 17:08

Ну батенька, сдесь всё зависит от предпочтений конкретной девушки. Могу только сказать что начинать нужно с картинок, желательно качественных и не слишком "экстремальных" (как пример www.senze.se). Если сразу не отмахнулась можно попробовать использовать в сэксе что нибудь простое и почти невинное (наручники или медицинские перчатки - повторяю всё зависит от девушки). И самое главное не надо давить. Ты пойми у женского пола полно всяких "фобий" и требуется время для их преодаления. Вообщем если быть настойчивым и не облачать сразу девушку в противогаз можно добиться результата почти от любой дивчины.
Другой вопрос будет ли она в результате настоящим любителем латекса или будет терпеть его ради того чтоб доставить удовольствие тебе. Тут как получится, предугадать это не реально. Единственное используй фирменные вещи, поскольку китайские "поделушки" могут вызвать отвращение к латексу у кого угодно.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 мар 2005, 20:54

Это уже писалось много раз, но все же повторюсь. Чтобы дело сдвинулось с мертвой точки надо сломать в бошке у девушки 2 комплекса:
1-й "Если я надену это то буду выглядить как последняя продажная девка"
2-й "Латекс это извращение, презерватив, это ужастно, и все латексники изващенцы"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя