Познакомлюсь с девушкой из Москвы

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 31 мар 2005, 18:12

Latexf, вот если бы это был некоммерческий проект из чистой и бескорыстной любви к латексу... Тогда бы, наверное, эти девчонки начали бы с появления на этом ресурсе, а не с создания собственного сайта :wink:

Гена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:34

Сообщение Гена » 02 апр 2005, 22:57

latexf писал(а):
Гена писал(а):Мой вывод - однозначен: "Работать в Эролатексе" и "Быть латексоманкой" - две большие разницы.
Просвяти общественность, на основании чего ты сделал такой вывод?
А вывод такой мною сделан на основании нескольких несложных логических рассуждений, одно из которых довольно доступно изложила Саломея в предыдущем посте.
А вот на основании чего ты сделал свои выводы, мне совершенно не понятно.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 03 апр 2005, 10:44

Salomeya писал(а):Latexf, вот если бы это был некоммерческий проект из чистой и бескорыстной любви к латексу... Тогда бы, наверное, эти девчонки начали бы с появления на этом ресурсе, а не с создания собственного сайта :wink:
Да был у них и этап чистой бескорыстной любви... Просто девушки бизнесвумен по натуре, в собственном соку им вариться мало. Хочется единомышленников, тусовки, показы мод! Вот и кинулись в коммерцию. Чтобы в российские массы латекс нести! А что, вы предлагаете бесплатно его раздавать? :shock: Так это миллионером надо быть, а этого нет. :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 апр 2005, 10:53

Rasha писал(а):
Salomeya писал(а):Latexf, вот если бы это был некоммерческий проект из чистой и бескорыстной любви к латексу... Тогда бы, наверное, эти девчонки начали бы с появления на этом ресурсе, а не с создания собственного сайта :wink:
Да был у них и этап чистой бескорыстной любви... Просто девушки бизнесвумен по натуре, в собственном соку им вариться мало. Хочется единомышленников, тусовки, показы мод! Вот и кинулись в коммерцию. Чтобы в российские массы латекс нести! А что, вы предлагаете бесплатно его раздавать? :shock: Так это миллионером надо быть, а этого нет. :(
Поддерживаю Rasha! Всегда хочется большего и всегда хочется чтобы любимое дело приносило еще и деньги. И дай Бог этим девушкам и ребятам в этом больших успехов. Они успешно продвигают свой далеко не легкий бизнес, несмотря на злые языки.

Гена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:34

Сообщение Гена » 03 апр 2005, 12:31

Rasha писал(а): Да был у них и этап чистой бескорыстной любви... Просто девушки бизнесвумен по натуре, в собственном соку им вариться мало. Хочется единомышленников, тусовки, показы мод! Вот и кинулись в коммерцию. Чтобы в российские массы латекс нести! А что, вы предлагаете бесплатно его раздавать? :shock: Так это миллионером надо быть, а этого нет. :(
А кто их просил что-то бесплатно кому-то раздавать?

История, думаю, была противоположная: был один бизнесмен-латексоман и была у него жена которая к латексу никакого пиитета не испытывала. Бизнесмен естественно жену свою стремился обрядить в латекс и со временем она к этому привыкла, хотя ей, в принципе, было все-равно во что наряжаться: кожу, латекс, винил, меха, лишь бы красиво. Потом это коммерсант решил сделать бизнес на латексе и для того чтобы привлечь внимание к своему он-лайн магазину попросил жену и ее подружку потусоваться на форуме и прикинуться завзятыми латексоманками :)
И у них это неплохо получилось :)

P.S. Ответьте пожалуйста на вопрос: где были все эти латексоманки до того момента как отрылся их он-лайн магазин и вопрос пошел о зарабатывании денег?
Если их так интересовали все те вопросы, обсуждение которых сейчас кипит на их форуме, то почему три месяца назад они не поднимали их на этом форуме и вообще здесь не появлялись?
Прослеживается странная связь между одновременным появлением нового коммерческого латексного проекта и появлением новых фанаток латекса.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 03 апр 2005, 22:01

Поднимали и появлялись. Даже я помню.
Изображение

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 03 апр 2005, 23:23

И я помню. Сам с ними на своём чате беседовал неоднократно! :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Гена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:34

Сообщение Гена » 04 апр 2005, 10:51

Будьте добры, дайте ссылочки на эти темы :) Очень интересно почитать. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 04 апр 2005, 12:34

Так в чате, не в форуме! Какая ссылка? Но было это года два-три назад!
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Гена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:34

Сообщение Гена » 04 апр 2005, 13:47

А, ну тогда мой вопрос адресован Радже, он где-то обсуждал эти темы с этими людьми, хотелось бы почитать, узнать их мнение :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 апр 2005, 14:43

Да.... В чужие мозги залезть конечно сложно. :D Я тут даже про себя подумал... Может и я не латексоман? Может вот просто пришел на вечеринку вместе с Суховой в ее вещах, полез в вакбэд по пъяни... Вот пиарю Любу двух форумах...Может я ее любовник тайный и к латексу отношения не имею? :D :D :D
Шутка! Сорри за офтопик :wink:

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 04 апр 2005, 20:58

А ты думаешь я помню? Посмотри пользователя erolatex, помоему... Зайди в список пользователей, найди такого и посмотри что он писал и когда.
Изображение

Гена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:34

Сообщение Гена » 04 апр 2005, 21:49

По твоему любезному совету я нашел пользователя Еролатекс, который почему-то оказался зарегистрированным 01.12.2004
http://www.rubberdroid.spb.ru/forum/mem ... &start=200
Насколько я понял, это чуть позже чем открылся сайт Erolatex. А меня интересуют их более ранние посты, те, которые они здесь оставили до открытия своего сайта. Я хотел узнать их мнение о латексе до открытия коммерческого проекта

Kis
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июл 2003, 14:19

Сообщение Kis » 05 апр 2005, 04:14

Да не было тут никаких любительниц латекса. Их в природе, кажется, не бывает. Девушек почему-то к вампирам тянет.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 апр 2005, 07:13

Rasha писал(а):бизнесвумен
Раша, дарю тебе правильное слово, ты ж писатель все-таки: "Бизнеследи", хотя в данном конкретном случае твое "Красивое" слово "Бизнесвумен" подходит лучше )))
Хотя и оно не подходит до конца. Если уж рассуждать здраво, то бизнесмен (бизнеследи) - это лицо, которое вкладывает в бизнес деньги (капитал - по Марксу), а остальные - либо наемные работники, либо его родственники. По словам же самого Полноразмерногочоловика, деньги вкладывал он. Стало быть остальные в данном случае, похоже, либо жены, либо менеджеры старшего звена. А ты говоришь, бизнесвумен )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей