Познакомлюсь с девушкой из Москвы

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 09 мар 2005, 21:36

Вот по этому надо начинать с мелочей, а уж затем постепенно переходить на более серьезные вещи.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 мар 2005, 23:14

Xozt писал(а):Вот по этому надо начинать с мелочей, а уж затем постепенно переходить на более серьезные вещи.
Но мои вышеописанные 2 позиции должны быть как маяком в голове у мужика.
А так чтобы встретил девушку - и она сразу "латексная фетишитска" это очень редко в жизни встречается....
И вообще - латекс это есть разнообращие к сексу. А знакомство с него ясно дело - не начинают...

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 28 мар 2005, 12:04

Latexf, Позволь не согласиться насчет твоих 2-х позиций. Надо быть дурой чтобы так ответить, а потом прямо в глаз же давать нельзя, надо хотя-б по брови сначала... :D
В этом плане более четко описаны проблемы у женской половины на сайте: NataliasRubberClub.com - Полно и очень четко, хоть и на аглицком...

Как пример моя нынешняя девушка, можно сказать почти жена...

Та же самая фигня - ей это все страшно нравиться и возбуждает, хотя при этом ее постоянно гложет мысль о том, что я тащусь только от резины и ничего другого мне не надо... При этом надо видеть взгляд на ее лице, когда она видит тему латекса и СМ или ей об этом говорят. ;) При этом все равно подкладывает какое-нить словесное "говницо" (прошу извинить), хотя все прекрасно понимает, что хочу именно ее в латексе, а не толпу девок (хотя и этого иногда тоже хочется видеть :) ), да и не хочу особенно, т.к. мне в ней все устраивает, особенно интимные отношения...

Так что по поводу 1-го маячка - А кого мы хотим видеть в такие моменты?! ;) Только говорим о том что она королева... А вообще если у нее не искоренимый бзик в эту сторону то баба полная ду.., и имеет ли смысл с ней встречаться. А если хочешь отодрать девку, можно и шлюху в латекс упаковать и иной раз куда с большим удовольствием она это сделает... и ты ее сделаешь... ;) тем более за бабки...

А по поводу 2-го если сразу все покажешь, как я выразился "не в бровь, а вглаз...", то пошлет, если она особо не в теме, а если еще и скажешь что из этого презервативы делают... :lol: Ну а если ей интересно, то еще подумает сейчас или потом... Ну а если немного в теме... ;)

А вообще надо преподносить все грамотно, смотреть как реагирует, особо не настаивать, расказать о преимуществах, и т.д.

Моя до сих пор мне спасибо говорит, что я открыл для нее латекс (даже пару кэтсьютов у Mikkki M. заказали). Говорит: видела что-то подобное, нравилось, но не знала... при этом естественно привлекает то, как она в этом всем выглядит... (Очень важный фактор)

И напоследок - изучайте женскую психологию, и саме главное - почуствуйте ЖЕНЩИНУ, будьте ей всем что она хочет хотя-бы психологически, поддерживайте ее и помогайте ей в поиске новых впечатлений, хоть и с резиновым оттенком... Ведь важна не одежда, а отношения.

Об этом все говорят... Извините за многословие...

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 28 мар 2005, 22:18

Со знанием дела могу сказать, что для любой женщины основное – как она выглядит и какова реакция на ее внешний вид интересующих ее людей. Именно поэтому изобретено столько изощренных методов ухода за внешностью и такое количество мучительно неудобной одежды и обуви. Но мы с удовольствием терпим (уж не потому ли, что всем женщинам в той или иной степени свойственен мазохизм? :wink: )
Депиляция :shock: , высокие каблуки, сковывающая движения одежда – а что делать :lol:

Сомневаюсь, что среди женщин есть такие, которым реально нравится ощущение латекса на теле. По крайней мере, я от этого особого кайфа не получаю, но осознание собственной красоты и сексуальности важнее в сотню раз.

Так что делайте вашим девушкам в латексе комплименты, уделяйте максимум внимания и заставьте поверить в их абсолютную неотразимость в таком виде – и все сложится :)

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 29 мар 2005, 08:40

А оно надо? У меня как раз такая ситуёвина! :D Девушка меня любит и знает, что нравится мне в латексе. Но сама особого восторга от его ношения не испытывает :( Я это чувствую и вы знаете - удовольствие это так себе... Сперва всё здорово было, но постепенно радости от её самопожертвования всё меньше, хотя и я её люблю... :( Мало радости спать с бревном, пусть и резиновым :?
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 мар 2005, 12:23

!!!!!
Последний раз редактировалось SexMishn 30 мар 2005, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Гена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:34

Сообщение Гена » 30 мар 2005, 12:38

Да, Раша прав, как-то это все притянуто за уши и фальшиво. Но есть, конечно, и положительные тенденции.
Так, совсем недавно, появился замечательный сайт Еролатекс, а на форуме Еролатекса сразу появились девченки, которые испытывают неподдельную любовь к латексной одежонке и всяким игрушкам и девайсам, будь то клизмы или противогазы, короче, настоящие латексоманки.
Перед такими девченками латексоману и душу раскрыть не грех...

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 30 мар 2005, 16:15

Если внимательно почитаете их форум - ваше мнение о неподдельности изменится, хотя, допускаю, их вид в латексе и им нравится)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 30 мар 2005, 22:19

LatexLiker писал(а):Если внимательно почитаете их форум - ваше мнение о неподдельности изменится, хотя, допускаю, их вид в латексе и им нравится)
Одну из девушек видел на днях лично :wink:

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 30 мар 2005, 22:43

ну и как тебе? есть что-то наше? ;)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 мар 2005, 10:06

George писал(а):ну и как тебе? есть что-то наше? ;)
Что значит наше? эта девушка - Кэт, работает в эролатексе.
Просто latexLaiker сомневается что эти деавушки настоящие латексоманки или вообще сомневается в их реальности

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 31 мар 2005, 12:37

latexf писал(а): Что значит наше? эта девушка - Кэт, работает в эролатексе.
Просто latexLaiker сомневается что эти деавушки настоящие латексоманки или вообще сомневается в их реальности
Работает - это одно, увлекается или в теме - другое (про наше), хотя какая разница...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 мар 2005, 14:32

George писал(а):
latexf писал(а): Что значит наше? эта девушка - Кэт, работает в эролатексе.
Просто latexLaiker сомневается что эти деавушки настоящие латексоманки или вообще сомневается в их реальности
Работает - это одно, увлекается или в теме - другое (про наше), хотя какая разница...
А ты у нее сам спроси, в форум зайди, в Питер съезди и пойми. :wink:

Гена
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:34

Сообщение Гена » 31 мар 2005, 17:10

Мой вывод - однозначен: "Работать в Эролатексе" и "Быть латексоманкой" - две большие разницы.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 мар 2005, 17:54

Гена писал(а):Мой вывод - однозначен: "Работать в Эролатексе" и "Быть латексоманкой" - две большие разницы.
Просвяти общественность, на основании чего ты сделал такой вывод?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей