Какую сумму вы готовы потратить на тематическую вечеринку?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Какую сумму вы готовы потратить на вероятную тематическую вечеринку (латекс/СМ/фетиш)?

Опрос закончился 07 окт 2003, 10:27

больше 500USD
0
Голосов нет
До 500USD
1
10%
До 400USD
0
Голосов нет
До 300USD
3
30%
Меньше 200USD
2
20%
На комбез-бы достать! :)
4
40%
Ну не жалко мне! Плачу за всех! 8)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Какую сумму вы готовы потратить на тематическую вечеринку?

Сообщение George » 12 сен 2003, 10:27

В связи с идеей о проведении данного мероприятия возник вопрос насущный. :) Просьба ответить честно.
Хочется выяснить ситуацию...

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 12 сен 2003, 14:54

Бесполезное голосование.
Мы еще не разобрались, что из себя представляет эта самая "тематическая вечеринка".

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 сен 2003, 00:48

RubberDroid писал(а):Бесполезное голосование.
Мы еще не разобрались, что из себя представляет эта самая "тематическая вечеринка".
В идеале - же что и на Западе. У нас что представляет - все зависит от самих нас.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 14 сен 2003, 09:21

Летом можно просто выехать в глухое место на природу и там поколбаситься. Просто устроить обычный пикничок, но в латексе. :D Ну а сейчас, ввиду нашего прохладного климата, токмо в помещении тусануться можно, отапливаемая дачка подойдет лучше всего. :P

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

Сообщение akvart » 18 сен 2003, 15:49

latexf писал(а):В идеале - же что и на Западе. У нас что представляет - все зависит от самих нас.
Извиняюсь, а что на Западе?, Кто участвовал?. Придется искать как всегда свой путь...
Дачка конечно подойдет, но кто готов предоставить помещение?
:?: :?: :?: :?: :?:
слишком много вопросов...
Кстати если уж пришла идея организовать в какую-то ровную струю латексоманов и латексоманш, то может как ранее писалось стоит создать хотя бы виртуальный клуб. Сделать карточки основателей. Начать сотрудничать с магазинами, на предмет скидок участникам клуба и тому подобное... сделать перепись латексного населения, имеется ввиду не настоящие ФИО, а так примерное место жительства, численность, возможность какой-то помощи, советов, организация встреч :twisted:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 сен 2003, 16:50

akvart писал(а):
latexf писал(а):В идеале - же что и на Западе. У нас что представляет - все зависит от самих нас.
Извиняюсь, а что на Западе?, Кто участвовал?. Придется искать как всегда свой путь...
Дачка конечно подойдет, но кто готов предоставить помещение?
:?: :?: :?: :?: :?:
слишком много вопросов...
Кстати если уж пришла идея организовать в какую-то ровную струю латексоманов и латексоманш, то может как ранее писалось стоит создать хотя бы виртуальный клуб. Сделать карточки основателей. Начать сотрудничать с магазинами, на предмет скидок участникам клуба и тому подобное... сделать перепись латексного населения, имеется ввиду не настоящие ФИО, а так примерное место жительства, численность, возможность какой-то помощи, советов, организация встреч :twisted:
Была давно передача "Про это" и там была серия передач про фриковские вечеринки в Амстердаме. Если кратко сказать - в клубешнике люди одеваются в латекс, вообщем кто во что горазд. У нас(в Москве) на это отдаленно похож Helloween

Насчет базы данных латексоманов - я давно эту идею придлагал. Узнать - смолько нас. Только народ этого не поддержал. Испугался непойми чего...

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 19 сен 2003, 09:36

Дело не в страхе а в лени. ;-)

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 19 сен 2003, 10:10

Думаю, все латексоманы, имеющие выход в интернет, присутствуют на данном сайте и, похоже, нас всего с десяток человек. На самом деле таких людей намного больше, но вопрос, как их найти? :cry: Да и уровень доходов у них еще ниже нашего. Или интелект... :twisted: Иначе они уже были бы тута :roll:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 сен 2003, 20:43

Rasha писал(а):На самом деле таких людей намного больше, но вопрос, как их найти?
Можно дать объяву в газету... Или встать с плакатом на Тверской(шютка!) Вообще это ВОПРОС! ДУМАЕМ ВМЕСТЕ! Какие у кого мысли?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 сен 2003, 20:48

Abarygen писал(а):Дело не в страхе а в лени. ;-)
А ты смотрел сколько народу этот топик просмотрело? наверное написать или проголосовать им тоже было лень. Эх! Все так у нас...

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 19 сен 2003, 22:06

Деньги, деньги... Есть здесь кто нибудь богатый и добрый, что бы подарить мне болванку с интересным кином ? :roll: :P

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 19 сен 2003, 22:46

Annet писал(а):Есть здесь кто нибудь добрый, что бы подарить мне болванку с интересным кином ? :P
У каждого свои интересы :D
Тебе, например, что интересно?

Я пол-года назад заготовил некоторое количество болванок, вот только пока ни кто не желает их взять даже преписать, не то, что обменять на другие фильмы или, да простят меня учасники форума, возместить утраты пустыми болванками!
Конечно жаль потерянного времени и израсходованных болванок, но зачем мне дубли!

Куда дарить то? Может хоть заедешь на чашку чая заодно и подберешь интересные фильмы?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 20 сен 2003, 21:15

Ы... Заедешь КУДА ? Я не выездная. В смысле я домосидящая. А в Москву мне денег только в один конец хватит. А за чужой счет я тоже не буду. :oops:

Нет просто у кого нибудь из друзей здешних спрашиваю, ведь можно же бандеролью. Просто кино хочу посмотреть какое нибудь. Те-ма-ти-чес-кое... :(

Аватара пользователя
Арсений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2003, 14:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Арсений » 22 сен 2003, 09:20

Plake писал(а):
Annet писал(а):Есть здесь кто нибудь добрый, что бы подарить мне болванку с интересным кином ? :P
Я пол-года назад заготовил некоторое количество болванок, вот только пока ни кто не желает их взять даже преписать, не то, что обменять на другие фильмы или, да простят меня учасники форума,
А какие фильмы есть? Огласите весь список, пожалуйста! (если, конечно, не слишком длинный...) И куда подъезжать то, на чай, с болванками?

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

есть предложение!!!

Сообщение akvart » 24 сен 2003, 15:02

latexf писал(а):
Rasha писал(а):На самом деле таких людей намного больше, но вопрос, как их найти?
Можно дать объяву в газету... Или встать с плакатом на Тверской(шютка!) Вообще это ВОПРОС! ДУМАЕМ ВМЕСТЕ! Какие у кого мысли?
:wink: Моя мысль на этом форуме сделать страницу с анкетой, название типа: Перепись латексного населения. С вопросами: погоняло, извиняюсь - ник, место проживания(не глубже названий городов и областей), глубина латексного восприятия: наблюдение, желание одеваться и носить, желание одеть вторую половину, желание СМ в латексе и т.д. (пиричем чтобы галки возле каждого подответа можно было поставить, не выбирая один какой-то).Ну и другие можно вопросики, их можно вынести на обсуждение. Далее помещаем ссылку на "раскрутки", я готов в своих аккаунтах поместить, много посещений не обещаю , но все же... Далее инета мне кажется нет смысла вылезать, народ еще у нас не готов к такому, да многие и не знают чего хотят ввиду отсутствия присутствия латекса в жизни простых обывателей. Хотя в принципе можно попробовать выйти на СПИД-ИНФО(только я не берусь), может там бы какую-нибудь информацию дали на своих страницах. Кто что еще думает? :?:

-- :lol: Для Аннет. Болванку с кино переслать не проблема. Но кино нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей