Какую сумму вы готовы потратить на тематическую вечеринку?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Какую сумму вы готовы потратить на вероятную тематическую вечеринку (латекс/СМ/фетиш)?

Опрос закончился 07 окт 2003, 10:27

больше 500USD
0
Голосов нет
До 500USD
1
10%
До 400USD
0
Голосов нет
До 300USD
3
30%
Меньше 200USD
2
20%
На комбез-бы достать! :)
4
40%
Ну не жалко мне! Плачу за всех! 8)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: есть предложение!!!

Сообщение latexf » 24 сен 2003, 17:56

akvart писал(а):
latexf писал(а):
Rasha писал(а):На самом деле таких людей намного больше, но вопрос, как их найти?
Можно дать объяву в газету... Или встать с плакатом на Тверской(шютка!) Вообще это ВОПРОС! ДУМАЕМ ВМЕСТЕ! Какие у кого мысли?
:wink: Моя мысль на этом форуме сделать страницу с анкетой, название типа: Перепись латексного населения. С вопросами: погоняло, извиняюсь - ник, место проживания(не глубже названий городов и областей), глубина латексного восприятия: наблюдение, желание одеваться и носить, желание одеть вторую половину, желание СМ в латексе и т.д. (пиричем чтобы галки возле каждого подответа можно было поставить, не выбирая один какой-то).Ну и другие можно вопросики, их можно вынести на обсуждение. Далее помещаем ссылку на "раскрутки", я готов в своих аккаунтах поместить, много посещений не обещаю , но все же... Далее инета мне кажется нет смысла вылезать, народ еще у нас не готов к такому, да многие и не знают чего хотят ввиду отсутствия присутствия латекса в жизни простых обывателей. Хотя в принципе можно попробовать выйти на СПИД-ИНФО(только я не берусь), может там бы какую-нибудь информацию дали на своих страницах. Кто что еще думает? :?:
Мысля хорошая, осталось подкинуть ее хозяину пьянки (сайта) - Дроиду. Только он занятОй слишком... Опять руки не дойдут до ентого...(Хотя бы опросник на сайт кинуть)

Kludge
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2003, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Kludge » 25 сен 2003, 00:49

Если Вы обратили внимание , в этой конференции нет флейма, что для нынешнего Интернета нехарактерно. После "раскрутки", я боюсь, мы в мусоре просто утонем ;)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 сен 2003, 10:18

Kludge писал(а):После "раскрутки", я боюсь, мы в мусоре просто утонем ;)
Не надо этого боятся. Чтоб мусор удалять - для этого существуют админы. Кстати, Дроид может эти права и делегировать кому-то, у кого времечка побольше, чем у него.

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Сколько стоят тусовки в Германии

Сообщение anton » 19 окт 2003, 02:40

Мне немного не посебе стало от этого топика. Больше 500 Евро за фетиш парти - это через...

Например в Мюнхене Киттикатклуб. Вход до 15 Евро с человека. Проводятся и вечера открытых дверей.
http://www.kittycatclub.de/

Они деньги на напитках делают. Коечно строгий Дресскод.

Наверное в Москве такое пока не возможно. Мало нас в России (хоть и временами) а жал..

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 20 окт 2003, 20:12

" Мало нас в России" - так ты Россия или Германия ? Если россия то почему пишешь "Германия", а если D. то почему пишешь "НАС ?" :twisted:

Нет... ну я штоль злиться буду ? Нет... Я сегодня не злая... :roll:
У меня просто исследовательское настроение....

Ой товарищ Rubberdroid, я так тебе благодарна так цдорово что ты когда то не поленился прорваться со своими интересами в сеть !
МО-ЛО-ДЕЦ !

Извиняюсь за невтемное сообщение. :P

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 21 окт 2003, 09:32

Рад стараться! :wink:

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Ответ Аннет

Сообщение anton » 24 окт 2003, 00:45

Привет!

Да я хоть и в Германии, а "патриот".

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 29 окт 2003, 20:57

Вот я бы тоже с Германии визжала что в Росии хорошо... А вот в России не буду. Не патриотка я. Дайте мне подзатыльник. :evil:

MV
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 май 2003, 16:41
Откуда: Кишинев

Сообщение MV » 30 окт 2003, 12:58

А может воздушный поцелуй?

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 30 окт 2003, 15:00

Annet писал(а):Вот я бы тоже с Германии визжала что в Росии хорошо... А вот в России не буду. Не патриотка я. Дайте мне подзатыльник. :evil:
На самом деле все значительно хуже. Вы просто всего не знаете. :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей