Запись на новую встречу или И снова, здравствуйте!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: 111

Сообщение latexf » 25 янв 2005, 00:52

Mikkkki M. писал(а):Ну вот, вроде дождались. Чо-то там Дроид в галерее выложил. Девушка мне знакома, а вот кто вакбеде парится, не разберу. Сознавайтесь!!!
Вот и я не пойму, толи это я в бэде,толи не я.... Сам понимаешь, мне не было видно, кто это по мне лазил тогда. Поэтому идентифицировать себя тоже не могу :D

ЗЫ А вот гиде остальные фотки ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: 111

Сообщение SexMishn » 25 янв 2005, 21:22

latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Ну вот, вроде дождались. Чо-то там Дроид в галерее выложил. Девушка мне знакома, а вот кто вакбеде парится, не разберу. Сознавайтесь!!!
Вот и я не пойму, толи это я в бэде,толи не я.... Сам понимаешь, мне не было видно, кто это по мне лазил тогда. Поэтому идентифицировать себя тоже не могу :D

ЗЫ А вот гиде остальные фотки ?
А были ли фотки???????????????????????????????????????
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RG
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 15:03
Откуда: Москва

Сообщение RG » 25 янв 2005, 21:37

Остаётся открытым вопрос о следующей встрече. Кстати, я хочу предложть свою фототехнику и фотоспособности (в данный момент весьма скромные) для того чтобы в следующий раз получились уж совсем умопомрачительные снимки... чтобы народ слеп от латексного блеска. Вот.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: 111

Сообщение latexf » 26 янв 2005, 13:12

Mikkkki M. писал(а):
latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Ну вот, вроде дождались. Чо-то там Дроид в галерее выложил. Девушка мне знакома, а вот кто вакбеде парится, не разберу. Сознавайтесь!!!
Вот и я не пойму, толи это я в бэде,толи не я.... Сам понимаешь, мне не было видно, кто это по мне лазил тогда. Поэтому идентифицировать себя тоже не могу :D

ЗЫ А вот гиде остальные фотки ?
А были ли фотки???????????????????????????????????????
ну ты мне сам говорил, что фоткал товарищ Магды :D Но она в глубоком молчании по этому поводу.... :cry:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 янв 2005, 13:13

RG писал(а):Остаётся открытым вопрос о следующей встрече. Кстати, я хочу предложть свою фототехнику и фотоспособности (в данный момент весьма скромные) для того чтобы в следующий раз получились уж совсем умопомрачительные снимки... чтобы народ слеп от латексного блеска. Вот.
Главное чтобы они потом были обнародованы ( среди участников туссовки)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

!!!

Сообщение SexMishn » 26 янв 2005, 14:01

По поводу Магды и ее товарищей ничего сказать не могу ибо контактов боле с ними не поддерживаю.
У нее есть аська, спросите ее сами
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей