Латексная тусовка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Приняли бы Вы участие в российской латексной-фетишной туссовке? (Отметьте приоритетный для Вас вариант)? Принял , бы участие -

Опрос закончился 06 июл 2004, 20:31

на любых условиях.
8
32%
на условии обязательной конфиденциальности и анонимности.
2
8%
на условии обязательного соблюдения дрес -кода
3
12%
при достаточно высоком уровне организации и проведения.
5
20%
при условии довольно низком уровне моих личных финансовых затрат.
3
12%
Если туссовка проводилась бы в моем городе.(в каком?)
3
12%
на ином условии (уточните)
1
4%
Не принял бы участие.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Миккки М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 01:25
Откуда: Москва

Re: Идея!

Сообщение Миккки М. » 13 янв 2004, 18:17

Plake писал(а): Потенциальное тело есть, но пока стесняется и не понимает зачем!
Ведется разъяснительная работа, не так это просто. :)
Срочно усилить давление на тело через мозг.
Ибо, тел, которые не понимают зачем все это - полно. А нужно тело с пониманием :wink:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идея!

Сообщение Plake » 13 янв 2004, 20:47

Миккки М. писал(а):Срочно усилить давление на тело через мозг.
Ибо, тел, которые не понимают зачем все это - полно. А нужно тело с пониманием :wink:
Какие мы быстрые :D Сам попробуй!
Вопросик есть, в тесты не даете, типа на вынос? А то есть некое стеснение перед чужими не знакомыми мужиками :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Идея!

Сообщение latexf » 13 янв 2004, 21:39

Миккки М. писал(а):
latexf писал(а): Поделитесь опытом! По чем и где покупали, чем склеивали и т.д.
Ну, положим, это коммерческаЯ тайна.
Принимаем заказы, недорого :oops:
Что, делаете только мешки? Или, напрмер кэтсьюиты тоже делаете? Где можно ознакомится к прайсом? :D

Аватара пользователя
малой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение малой » 11 апр 2004, 21:06

Annet писал(а):Там все друг друга трахать будут ? :shock: Тусовки... тематические... мне предлагали... ага, а если там какой нибудь групповой ээ... будет ? Вот поэтому и страшно. И ничего я не знаю. А зарплата у меня 4 доллара в месяц. Ну этого я не пожалею конечно... :twisted:
Ну конкретно тебя кто-то и возмёт на обеспечение.Так что ты сильно не переживай,главное желание... :P
Улыбайтесь чаще,людей это раздражает.

Аватара пользователя
Ad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ad » 12 апр 2004, 10:32

George писал(а):Согласен, туса это хорошо, но смотреть надо реальнее. В Москве, в Питере, за головы хорошо платят, и то надо устроится, а в окраинах? Людей-то из здешних дройдно-тусовых... не все ведь центрально локализованные, так сказать...
Ладно забудь. :) Достали просто цены безголовые... пашешь как папа карло, а бабки как вода...

А насчет организации мероприятия - дресс-код нужен, чтобы народ чувствовал себя в своей тарелке, для начала, шоу там какие-нить на известную тему - латекс/СМ/фетиш, принятие участия в шоу, конкурсы и т. д. Оформление не на последнем месте, выпивка... :) Какой-нить VIP-клуб приемлемый... Персонал нужен нормальный...
Если не очень часто и не далеко (Питер, Москва) то я бы не отказался выложить 200-300$ на такое мероприятие. А вот насчет обязательногго дресс-кода - не согласен. Мне нравется (пока)смотреть на луднй в латексе (Сам не пробовал :oops:).
Каждому - свое...

Аватара пользователя
Ad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ad » 12 апр 2004, 10:40

малой писал(а):
Annet писал(а):Там все друг друга трахать будут ? :shock: Тусовки... тематические... мне предлагали... ага, а если там какой нибудь групповой ээ... будет ? Вот поэтому и страшно. И ничего я не знаю. А зарплата у меня 4 доллара в месяц. Ну этого я не пожалею конечно... :twisted:
Ну конкретно тебя кто-то и возмёт на обеспечение.Так что ты сильно не переживай,главное желание... :P
Присоединяюсь. Можно даже фонд создать. Были-бы девушки, а уж деньги найдутся. (А то что это за тусовка такая без девушек?! :? ).
Каждому - свое...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 апр 2004, 13:05

Ad писал(а): Можно даже фонд создать. Были-бы девушки, а уж деньги найдутся.
А что такое фонд? В школе в советские времена я 5 рублей в фонд мира перевел как-то и был этим очень горд :D ... А какой фонд ты имеешь ввиду я не понимаю...
Впрочем, ты прав, без девушек мы будем действительно похожи...сами знаете на кого :D Вообще как в юмореске Хазанова...
Вероятно именно из-за отсутствия слабого пола идея устроить латексную туссовку загибается на корню. Единстьвенные две активные девушки (в смысле проявления на форуме) живут не в Москве (и не в Питере кстати)....

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: Латексная тусовка

Сообщение Shark » 21 май 2004, 21:57

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Латексная тусовка

Сообщение latexf » 22 май 2004, 04:09

Shark писал(а):В России я не слышал о подобных фестивалях,
Похоже и не услышишь... :( Весь потенциальный контингент такого фестиваля находится на данном форуме. Только встречаться никто друг с другом не хочет, хотя бы даже так - пивка попить, для начала без латекса. Все заняли позицию "я не такая, я жду трамвая". Я вот самолично не гей, и ведь никто насильно жОниться не заставляет :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Идея!

Сообщение latexf » 22 май 2004, 04:11

Миккки М. писал(а): Срочно усилить давление на тело через мозг.
Ибо, тел, которые не понимают зачем все это - полно. А нужно тело с пониманием :wink:
Прямо школьный курс физики :D - тело погруженное в жидкость ... :D ну и так далее по тексту...

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: Идея!

Сообщение Shark » 22 май 2004, 08:48

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 22 май 2004, 12:18

Ой, чур давайте в Питере :smt026
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 22 май 2004, 17:18

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 май 2004, 14:31

Rasha писал(а):Ой, чур давайте в Питере :smt026
питерских и Московских приблизительно поровну. Можно устроить сначала 2 туссовки, а потом поехать друг другу в гости :D

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 23 май 2004, 23:43

Можно, только народу нас с обеих городов, и то навряд ли на полноценную тусовку наберётся. А уж поотдельности, это так, пивка попить на троих :smt102
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей