Латексная тусовка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Приняли бы Вы участие в российской латексной-фетишной туссовке? (Отметьте приоритетный для Вас вариант)? Принял , бы участие -

Опрос закончился 06 июл 2004, 20:31

на любых условиях.
8
32%
на условии обязательной конфиденциальности и анонимности.
2
8%
на условии обязательного соблюдения дрес -кода
3
12%
при достаточно высоком уровне организации и проведения.
5
20%
при условии довольно низком уровне моих личных финансовых затрат.
3
12%
Если туссовка проводилась бы в моем городе.(в каком?)
3
12%
на ином условии (уточните)
1
4%
Не принял бы участие.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 сен 2003, 10:04

Annet писал(а):Там все друг друга трахать будут ? :shock: Тусовки... тематические... мне предлагали... ага, а если там какой нибудь групповой ээ... будет ? Вот поэтому и страшно. И ничего я не знаю. А зарплата у меня 4 доллара в месяц. Ну этого я не пожалею конечно... :twisted:
К девушкам надо бережно относится! Зачем же так грубо?Трахать... Это просто был бы клуб по интересам. Вот если, например, мы бы марки собирали или бутылки из-по водки... В чем принципиальная разница? Я имею ввиду отношения между членами туссовки?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 22 сен 2003, 21:36

А если я к кому нибудь пристану ?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 22 сен 2003, 23:16

Annet писал(а):Там все друг друга трахать будут ? :shock:
Не стоит начинать с конца! Во первых, как я понял, пары у всех так или иначе есть, свингеров среди нас вроде как не наблюдается, по крайней мере ни кто об этом еще не говорил, почему же так сразу ...все друг друга трахать будут ? Разве мы похоже на маньяков? :D А поговорить? :D

Мы так долго общаемся в виртуале, что возможно назрела необходимость встречи в реале.
Как уже неоднократно говорилось не обязательно в первый раз устраивать супер-руббер-готик-фетиш-пати в напрочь закрытом клубе с жестким дресс-кодом.

Или мнения все таки разделились?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 23 сен 2003, 08:52

Annet писал(а):А если я к кому нибудь пристану ?
Я, кстати, лично не против. Но PLAKE прав - не со свего этого надо начинать... Надо сначала - просто познакомиться а потом выяснить пристарстия в теме. Насчет что сначала - устраивать фетишь пати или не устраивать...Вообщем надо подумать.

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 24 сен 2003, 20:55

"руббер-готик-фетиш-пати" .... Какое еще -ГОТИК- ? :shock:
ЭНТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ ?

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

Сообщение akvart » 25 сен 2003, 19:40

:D :?: Вопрос к Аннет.
Где -то на форуме Вы обещали фотки кто попросит, тому прислать, слабо мне скинуть? Плиз. все-таки нам мужикам интересно на девушек посмотреть.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 25 сен 2003, 19:54

Annet писал(а): .... Какое еще -ГОТИК- ? :shock: ЭНТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ ?
Это для Вас барышня! Что бы вы не чувствовали себя белой вороной среди резиновых созданий :D

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 27 сен 2003, 22:01

О да, Plake, ты меня развеселил... :) Спасибо тебе за поднятие моего хренового настроения в этот пасмурный осенний вечер :!:

Akvart я вас извиняюсь первый раз вижу... если уж хотите фотку и так интересно, то заслужите это как либо, я же не бюро рассыла, а фото на форуме я обещала друзьям по сайту и того кого я уже больше года знаю... Некоторым послала не помню кому и хоть бы спасибо сказали... знаешь тоже как обидно... :evil:

Ну... вы только не обижайтесь... Я не со зла. Мне не просто не понравилось выражение "Нам мужикам интересно на девушек посмотреть". Вот идите на сайт с девушками и смотрите. Вы уж решите что я или просто девушки вас интересуют... :roll:

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

Сообщение akvart » 29 сен 2003, 19:37

Annet писал(а):Akvart я вас извиняюсь первый раз вижу... если уж хотите фотку и так интересно, то заслужите это как либо, я же не бюро рассыла, а фото на форуме я обещала друзьям по сайту и того кого я уже больше года знаю... Некоторым послала не помню кому и хоть бы спасибо сказали... знаешь тоже как обидно... :evil:

Ну... вы только не обижайтесь... Я не со зла. Мне не просто не понравилось выражение "Нам мужикам интересно на девушек посмотреть". Вот идите на сайт с девушками и смотрите. Вы уж решите что я или просто девушки вас интересуют... :roll:
:( скажу конкретнее мне интересно видеть девушку, которой нравиться латекс, и которая хотела бы его носить по своей воле, а не по чужой воле, на данном форуме Вы одна такая, а может и по всей стране, во всяком случае я кроме Вас никого не встречал - эксклюзив так сказать. . Так что можно сделать вывод,что Вы меня интересуете как девушка. А разве было бы лучше если бы я интересовался мужчинами?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Идея!

Сообщение Plake » 05 окт 2003, 23:39

Скинуться и купить листовой латекс сообщение>>> для вакуумного мешка. Думаю понадобиться метра четыре. Судя по прайсу, если брать от 0,50 то можно и 5 метров заказать. Это 50фунтов или 83грина. плюс доставка.
Пылесос думаю есть у всех, трубки можно прикупить на хозяйственном рынке (кто не скидывается покупает). Потом соберемся и....
P.S. Вот и повод для тусовки :D

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 07 окт 2003, 23:26

Ну вот сколько еще лет можно кричать о всяких там сборах и тусовках... :( Коли можете - давайте, а если просто хочеться что б было, да что б кто ни-то... А ну в принципе можно можно на сии темы поразговаривать... Ну просто не понятно почему при вашем таком желании это остаеться только желанием, и все.

Rubberdroid, ты уж меня извини, ага, я не в тему... А то я же не буду новую тему начинать... и в ссылках про латекс тоже не в тему будет...

В общем меня постоянно спрашивают две вещи, которые я устала, повторять, присылать, цитировать... Во первых фото... Свои откровенные и личные фото я посылать незнакомым людям не собираюся, тематических у меня почти нет... то есть есть "почти тематические" А уж коли не дает покоя моя внешность, ну даю ссылку на публичный интернет дневник - http://journal.gotik.ru/users/Tammy/
Там вроде есть моя физиономия про то как я сижу по ночам в интернете. :wink:

Во вторых вопрос об "Интересах" и Готике. На сайте http://www.gothic.ru/goth.htm в правом верхнем углу Gothic Subculture Illustrated FAQ Да, там про латекс и все такое упомянуто... В общем больше ни чем помочь не могу...

Да... еще просьба мои дневники предложениями о сексе не комментировать - удалю к черту. :evil: Если хочеться то все равно не надо всякие интимности писать, ага ?

Ну Евгений... ну если буду мешаться перенесите мою болтовню в разное. Я не обижусь... :roll:

Миккки М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 01:25
Откуда: Москва

Re: Идея!

Сообщение Миккки М. » 13 янв 2004, 01:29

Plake писал(а):Скинуться и купить листовой латекс сообщение>>> для вакуумного мешка. Думаю понадобиться метра четыре. Судя по прайсу, если брать от 0,50 то можно и 5 метров заказать. Это 50фунтов или 83грина. плюс доставка.
Пылесос думаю есть у всех, трубки можно прикупить на хозяйственном рынке (кто не скидывается покупает). Потом соберемся и....
P.S. Вот и повод для тусовки :D
А мы с Qsxd уже скинулись и соорудили. Теперь, только нужна особь женского пола для испытаний :roll:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Идея!

Сообщение latexf » 13 янв 2004, 15:33

А мы с Qsxd уже скинулись и соорудили. Теперь, только нужна особь женского пола для испытаний :roll:[/quote]

Поделитесь опытом! По чем и где покупали, чем склеивали и т.д.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идея!

Сообщение Plake » 13 янв 2004, 16:52

Миккки М. писал(а): А мы с Qsxd уже скинулись и соорудили. Теперь, только нужна особь женского пола для испытаний :roll:
Потенциальное тело есть, но пока стесняется и не понимает зачем!
Ведется разъяснительная работа, не так это просто. :)

Миккки М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 01:25
Откуда: Москва

Re: Идея!

Сообщение Миккки М. » 13 янв 2004, 18:14

latexf писал(а): Поделитесь опытом! По чем и где покупали, чем склеивали и т.д.
Ну, положим, это коммерческаЯ тайна.
Принимаем заказы, недорого :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей