Латексная тусовка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Приняли бы Вы участие в российской латексной-фетишной туссовке? (Отметьте приоритетный для Вас вариант)? Принял , бы участие -

Опрос закончился 06 июл 2004, 20:31

на любых условиях.
8
32%
на условии обязательной конфиденциальности и анонимности.
2
8%
на условии обязательного соблюдения дрес -кода
3
12%
при достаточно высоком уровне организации и проведения.
5
20%
при условии довольно низком уровне моих личных финансовых затрат.
3
12%
Если туссовка проводилась бы в моем городе.(в каком?)
3
12%
на ином условии (уточните)
1
4%
Не принял бы участие.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Латексная тусовка

Сообщение latexf » 10 сен 2003, 20:31

Вот мы все трепимся, а том что хочется на латексную туссовку, а интересно узнать хотел бы каждый потусоваться. Поэтому, коллеги, прошу ответить на вопрос.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Латексная тусовка

Сообщение latexf » 11 сен 2003, 15:02

Интересно кто какие понятия вкладывает в "уровень проведения"?
Я так понимаю - должна быть арендовано приличное заведение - ресторан, клуб, и т.д. Желательна договоренность с администрацией о тематической направленности вечеринки. Возможно закупка шоу-программы и оформления интерьера клуба...

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 11 сен 2003, 23:30

Ну не смотрится ответ о низких финансовых затратах... Вся эта лобудень, прошу прощенья, господа, не может проводится на низком уровне, и затраты будут не въ......ые... Это все прекрасно понимают.
У вас, господин, latexf,похоже денег куры не клюют, это здорово конечно, но как с остальными, товарищами, из данной тусовки? Я лично, может и потусовался-бы, но для среднего бюджета понимаю что меньше чем за 100 зеленых туда просто не попадешь... Я лучше приплачу чуток и чего-нибудь за 300 себе с подругой закажу... или сгоняем куда-нить в теплые страны. Актуальнее. =) Грубо говоря - не обломаюсь. 8) Тока если бааалшой излишек есть, тады мона тусануцца и выкинуть эдак 500 зеленьких.
Тыб лучше еще один опрос вбубенил-бы, у кого какой заработок... и жить-бы стало веселее..... :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 11 сен 2003, 23:38

George писал(а):У вас, господин, latexf,похоже денег куры не клюют, это здорово конечно, но как с остальными, товарищами, из данной тусовки? <...>
Тыб лучше еще один опрос вбубенил-бы, у кого какой заработок... и жить-бы стало веселее..... :wink:
Насчет кур - это все относительно.
А кто сказал что качественный латекс дешев? Это вообще не дешевое увлечение.Что касается заработка, то думаю ты и сам можешь такой запрос забубенить. Только мне кажется, что по сравнению с европейской тусовкой (по 2 штуки гринов за билет) в Москве, если бы такая тусня проводилась - все равно вышло бы на порядок дешевле. И вообще - истиный фанат латекса денег бы накопил и устроил бы себе праздник. Или как думаете?

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 12 сен 2003, 10:04

Согласен, туса это хорошо, но смотреть надо реальнее. В Москве, в Питере, за головы хорошо платят, и то надо устроится, а в окраинах? Людей-то из здешних дройдно-тусовых... не все ведь центрально локализованные, так сказать...
Ладно забудь. :) Достали просто цены безголовые... пашешь как папа карло, а бабки как вода...

А насчет организации мероприятия - дресс-код нужен, чтобы народ чувствовал себя в своей тарелке, для начала, шоу там какие-нить на известную тему - латекс/СМ/фетиш, принятие участия в шоу, конкурсы и т. д. Оформление не на последнем месте, выпивка... :) Какой-нить VIP-клуб приемлемый... Персонал нужен нормальный...

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 12 сен 2003, 12:56

Как вариант, возможно провести такую тусовку в Финляндии. По стоимости это будет не дороже, чем в Москве, а нас там никто не знает. Многим будет проще психологически. Опять же с персноналом никаких проблем. А если туда местных пригласить за соответствующую для них плату, то можно некоторую долю расходов переложить на их плечи.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 12 сен 2003, 14:51

Почему мы должны оглядываться в этом вопросе на запад?

У меня такое мнение: должен быть некий клуб(объединение людей, увлекающихся латексом), люди должны знать друг-друга. И в рамках этого клуба и должны проводиться такие мероприятия, как латексная вечеринка, например. Откуда такие цифры $200 - 500 за вечеринку? Да народ удавится за такие суммы. Для вечеринки снимается дача в пригороде и вперед. У нас совершенно другие масштабы и подход к подобным делам должен быть соответствующий.

Только вот людей мы, вряд-ли, больше 3-х человек соберем - слишком много интернет-бойцов, а у иных и одеть нечего.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 12 сен 2003, 22:57

Ну что я хочу сказать! Тусовка с дресс-кодом, в заранее снятом баре в центре Москвы конечно хорошо, но есть несколько НО...

Во первых не все сами себе что-то покупают (я например в основном своей девушке).

Не все любят в таком виде разгуливать перед совершенно незнакомыми людьми (персонал бара, да и мало ли кого еще туда занесет :D ).

Начинать, как мне кажеться, нужно действительно с собирушке на даче (не опоздать бы пока холода не наступили), в сауне, гостинице. потрепаться, обменяться опытом, видео/фото материалами, наконец пивка попить :D

Не так уж нас и много что бы бары снимать. А у кого позволяют средства может действительно махнуть за бугор и там тусануться, заодно выяснит как это все организуется и происходит.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 сен 2003, 00:45

Plake писал(а):Ну что я хочу сказать! Тусовка с дресс-кодом, в заранее снятом баре в центре Москвы конечно хорошо, но есть несколько НО...

Во первых не все сами себе что-то покупают (я например в основном своей девушке).

Не все любят в таком виде разгуливать перед совершенно незнакомыми людьми (персонал бара, да и мало ли кого еще туда занесет :D ).

Начинать, как мне кажеться, нужно действительно с собирушке на даче (не опоздать бы пока холода не наступили), в сауне, гостинице. потрепаться, обменяться опытом, видео/фото материалами, наконец пивка попить :D

Не так уж нас и много что бы бары снимать. А у кого позволяют средства может действительно махнуть за бугор и там тусануться, заодно выяснит как это все организуется и происходит.
Ну не надо бояться человека с ружьем... ой! пардон - человека с латексной маске.
Кстати в Москве наверняка существуют вип-клубешники аля- приват - "особнячок, сауна, гостиница". камерный - с абсолютным минимумом персонала, в который просто посторонний не забредет - просто не пустят. А определеннный ценовой предел нужен, чтобы туда не зашли люди "определенного склада" - поглазеть например... Человеку будет жалко денег на "поглазеть" а фанат - возьмет да и прийдет. Насчет дачи не знаю. Сегодня в Москве уже 10 градусов. Прохладненько однако...
А начсчет Финляндии - я не знаю... Буржуи очень не любят, когда расходы на их плечи перекладывают... Боюсь все влетит в копеечку, еще больше чем в Москве...
Но, впрочем это мое личное, возможно субъективное, мнение...

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 14 сен 2003, 09:11

Братцы, судя по голосовавшим в опросе нас всего то 8 человек! :shock: Ну какой вам ресторан? Даже с дамами будет 16 человек! Да еще все по разным городам живут :shock: . Тусовка единогородцев на даче с пивком, это реально, на большее рано замахиваться. Да и то, я лично не уверен, что все захотят тусоваться. Это я в основном о дамах. А так вообще это наиболее реальный вариант, можно по 500 деревянных скинуться и посидеть хорошо, может даже с ночевкой. :D

Аватара пользователя
akvart
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2003, 14:09
Пол: Мужской
Откуда: lipetsk

hi всем

Сообщение akvart » 18 сен 2003, 15:27

:lol: хочу присоединиться к Вашему обществу, я думаю никто не против?
Итак о встречах, я непротив, но как уже писалось расходы должны быть соизмеримы нашим доходам. Во вторых у меня например не в чем тусонуться, потому как то что я покупаю, я покупаю своей "половине". Тем более у нас и купить нечего в магазинах толкового. Впрочем сама идея встреч единомышлеников, как говорят немцы - зер гуд. Только где?

Rasha - спасибо за чулки.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 19 сен 2003, 23:08

latexf писал(а):Кстати в Москве наверняка существуют вип-клубешники аля- приват - "особнячок, сауна, гостиница". камерный - с абсолютным минимумом персонала, в который просто посторонний не забредет - просто не пустят. А определеннный ценовой предел нужен, чтобы туда не зашли люди "определенного склада" - поглазеть например... Человеку будет жалко денег на "поглазеть" а фанат - возьмет да и прийдет. Насчет дачи не знаю. Сегодня в Москве уже 10 градусов. Прохладненько однако...
Скорее всего они есть, но... Резиновых мальчиков и девочек не так уж и много. Только раз в месяц проводяться СМ-тусовки, а это ооочень большой контингент. Так что до нас очередь дойдет думаю через год или два :D и то если заявку подать. Можно на следующую весну что-то запланировать, а пока прибарахлиться да и совратить кого еще! А то действительно что-то нас маловата для полноченной тусовки! 44пользователя из которых 34-е написали менее 10-ти сообщений! Маловато, с учетом того, что оставшиеся 10-ть живут по разным городам, хотя почти в одной стране :D

Я вот сайтик нарыл fetish-factory Обновление ежемесячное, народу дофига, не все конечно фанаты латекса, но среди них есть парочка девченок которые участвуют в общем "разврате". :D Похоже это единственный способ тусоваться на людях т.е. принять участие в... (не могу точно назвать, пусть будет Fetish Party).

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 19 сен 2003, 23:23

RubberDroid писал(а):У меня такое мнение: должен быть некий клуб(объединение людей, увлекающихся латексом), люди должны знать друг-друга. И в рамках этого клуба и должны проводиться такие мероприятия, как латексная вечеринка, например. Откуда такие цифры $200 - 500 за вечеринку? Да народ удавится за такие суммы. Для вечеринки снимается дача в пригороде и вперед. У нас совершенно другие масштабы и подход к подобным делам должен быть соответствующий.

Только вот людей мы, вряд-ли, больше 3-х человек соберем - слишком много интернет-бойцов, а у иных и одеть нечего.
Я краем мыши :D зашел на форум Нежные прикосновения (сейчас что-то с движком у них), так вот там все "по взрослому". Без фейс-контроля на семинары не пускают, а перед этим еще человек должен себя на форуме как-то проявить. Семинар стоит 2000 руб. идет он два дня по несколько часов в день в заранее подготовленном подвальчике. Проводятся семинары каждые два-три месяца. Устроители прикидывают сколько учасников и в зависимости от набранной суммы уже видно, либо это клуб, либо что-то попроще.

Но! Тут я уловил некий момент! Они то собираются ради обучения, тестирования девайсов (с возможностью последущего преобретения), а мы?
Как мне кажеться надобно сперва определиться с репертуаром, а исходя их этого уже что-то планировать. Кто что ждет от тусовки? Не устроить ли нам опрос?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 сен 2003, 15:29

Plake писал(а): Как мне кажеться надобно сперва определиться с репертуаром, а исходя их этого уже что-то планировать. Кто что ждет от тусовки? Не устроить ли нам опрос?
Инициатива наказуема исполнением! :D Вперед!:lol: Помощь в составлении опросника требуется? :wink:

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 20 сен 2003, 21:05

Там все друг друга трахать будут ? :shock: Тусовки... тематические... мне предлагали... ага, а если там какой нибудь групповой ээ... будет ? Вот поэтому и страшно. И ничего я не знаю. А зарплата у меня 4 доллара в месяц. Ну этого я не пожалею конечно... :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей