Латексная тусовка

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Приняли бы Вы участие в российской латексной-фетишной туссовке? (Отметьте приоритетный для Вас вариант)? Принял , бы участие -

Опрос закончился 06 июл 2004, 20:31

на любых условиях.
8
32%
на условии обязательной конфиденциальности и анонимности.
2
8%
на условии обязательного соблюдения дрес -кода
3
12%
при достаточно высоком уровне организации и проведения.
5
20%
при условии довольно низком уровне моих личных финансовых затрат.
3
12%
Если туссовка проводилась бы в моем городе.(в каком?)
3
12%
на ином условии (уточните)
1
4%
Не принял бы участие.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
малой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 апр 2004, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение малой » 03 июн 2004, 01:02

:P Когда соберёмся и все будут подтягиваться,главно начать.
например каждую субботу в каком нибудь клубе.
Улыбайтесь чаще,людей это раздражает.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 04 июн 2004, 19:48

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 04 июн 2004, 23:39

Я б поехал, но мне невчем. Да и много скидываться не могу :(

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 05 июн 2004, 07:18

Аналогично :( Ващще тут зависит от момента, у меня то густо, то пусто :shock:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 июн 2004, 07:25

А я бы тоже пояхал...Я бы даже пешком бы пошел :D И скинулся бы с удовольствием - хоть сколько.
PS Заметьте - на фоток импортных латекс-вечеринок все дело происходит не в вклубах а на загородных виллах. При этом на сайте предварительно публикуются фотки заданного помещения. Народ!
У кого дача поприличнее и недалеко от москвы? Например в серебярном бору? :wink:

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 06 июн 2004, 10:00

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 июн 2004, 12:16

Одется подобающе - это мы оденемся...(кстати надо предусмотреть прередевалкув на входе при необходимости).
Вопрос в другом - кто это все будет организовывать и самое главное кто(перечислите по никам) пойдет на эту туссовку?Поэтоу сначала нужно сделать сайтик небольшой с фотками предполагаемого помещения и размещения, а потом уж огород городить...
Ну это мое субъективное мнение...
PS 100 евриков, надеюсь, на всю братву? Не на одного человека?

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 06 июн 2004, 12:57

Кстати, у нас под Питером до фига можно найти дачек недорогих на карельском перешейке на пару дней. Организуем на каком-нить озере слёт российских водолазов (и водолазок). А чего? Бывшие пионерлагеря сдают. Я правда сам этим заняться не смогу, нет организаторских способностей :(
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 06 июн 2004, 22:23

А там где-то было сказано что если все оденутся проще будет. А, собственно, какая разница? Ведь все и так прекрасно знают что в этой компании такое дело все только одобрят... Кстати, может у кого-нить есть пара тройка латексных костюмчиков лишних... Думается, не один я буду благодарен если для такого дела дадут на денек-другой попользоваться ;)

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 11 июн 2004, 16:43

Radja писал(а):А там где-то было сказано что если все оденутся проще будет. А, собственно, какая разница? Ведь все и так прекрасно знают что в этой компании такое дело все только одобрят... Кстати, может у кого-нить есть пара тройка латексных костюмчиков лишних... Думается, не один я буду благодарен если для такого дела дадут на денек-другой попользоваться ;)
костюмчики знаете ли размер имеют. Кстати до сентября с котеджами глухо - сезон, соответственно и выбор свободных ограничен и цены выше. Я предлагаю с осени. могу взять орг момент на себя. Фотки выложу ближе к делу. Но тогда условие - собираемся в Лен.области или карелии. До питера добераетесь сами (уж это-то не прблема), а далее и я могу доставить. С ценами тоже ближе к делу можно определиться.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 13 июн 2004, 17:00

Если тусовка будет проводится в другом городе, то хорошо бы чтобы кто-то встретил на вокзале, проводил по незнакомому городу. Снимать котеджи за городом хорошо, когда погода теплая, а если опять дожди - то уж лучше в городе, на квартире.
Для особо стеснительных - можно в начале и не одеваться в жанре totalinclosure. Можно переодеться потом.Залез тут я на один германский сайт - фото с их туссовки.(не клубной типа Evroperve, а обычной)Так кто как хочешь одет - кто в черной майке и джинсах, а кто - и в латексе. А если кто-то боиться, что его сосед-латексоман окажется геем, так у всех язык есть - можно ж вежливо объяснить - "я не такой, я девочек люблю и т.д..."
И все должно быть предварительно организовано - начиная с вопороса питания - проживания, до расписания поездов и взятия обратных билетов... Все это хорошо поместить на сайт.
Я бы лично с удовольствием вас всех пригласил и к себе домой, в свою отличную по советским меркам квартиру, но живу не один и мои родичи к большому количеству странно одетых мужиков (а нас большинство - мужеского полу, как не печально) неизвестно как отнесутся....

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Boundcon.de

Сообщение anton » 14 июн 2004, 02:49

Всем привет!

Сегодня был на www.boundcon.de в Мюнхене. Отснял много фоток моделей в латексе включая Тину из Австрии.

Могу разместить фотки в галлерее если лимит прибавят. Там уже максимум достигнут. :wink:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Boundcon.de

Сообщение latexf » 14 июн 2004, 04:40

anton писал(а):Всем привет!

Сегодня был на www.boundcon.de в Мюнхене. Отснял много фоток моделей в латексе включая Тину из Австрии.

Могу разместить фотки в галлерее если лимит прибавят. Там уже максимум достигнут. :wink:
Везет тебе!
Живешь на родине фетиша - в Германии. В будущем году надеюсь поехать туда - тоже потусоваться на какой-нибудь крутой фетиш-латекс-пати. А ты в каком городе живешь? Будешь консультанстом-проводником в этом вопросе? По дружески разумеется :D

PS Думаю фотки обязательно нужно будет разместить. Пиши об этом Дроиду, лично я не могу увеличить лимит...

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 14 июн 2004, 10:06

:twisted:
Последний раз редактировалось Shark 13 июл 2004, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 14 июн 2004, 10:19

Shark писал(а): Для кого-то тусовка в любом случае будет в другом городе....
Начало программы может быть таким:
(Пятница) Я встречаю народ и отвожу загород, там после дороги душ, маленький ужин... Поздно вечером- ужин, знакомство, потом музыка ну и собственно общение (это еще надо обдумать).....
Природа и хорошая погода незнаю насколько нужна, если шашлыки только, но изюминка не вэтом. А так здесь и сечас холодно.
Мне кажеться что лучше пусть зал большой будет, где действо проходить будет. Смысл ведь не собраться пивка попить, а осознать общность интересов и чтоб не считать это "извращением", а наоборт....
А Питер севернее! Москва южнее, у нас теплее :D :D :D :wink:
Все же, наверное, лучше захватить с собой латексные вещички и одеться там уже, поздно вечером. Посмотрите на фотки, которые выложил Антон из Мюнхена. Там часть людей в латексе, часть просто так.... идет беседа "про жизнь".
В нашем пати, думаю, случайных людей не будет. А тех, кто прийдет "поглазеть" можно отфильтровать небольшой платой за вход (размер ее надо оговорить заранее). А собранные деньги пустить на покупку напитков, например. Или купить потом на них какую-нибудь латексную вещичку, устроить конкурс и разъиграть ее.

PS 2All Робяты! слово "извращение" вообще забудте. В контексте латексной культуры оно вообще неприминимо. Это красиво, это искусство!
Извращение это - асфальт зимой в лужу класть, поезда взрывать, законы глупые принимаать и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей