Встреча!!!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 09 окт 2004, 15:44

Abarygen писал(а):А Солнцево, это под Москвой?
Да :( но не далеко.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 окт 2004, 20:41

!!!
Последний раз редактировалось SexMishn 17 окт 2004, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 10 окт 2004, 20:41

Отправил всем по мылу схему проезда на вечеринку. Кто не получил, пишите в личку.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 окт 2004, 06:18

Как прошла встреча? Очень было бы интеерсно узнать....

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 16 окт 2004, 17:27

latexf писал(а):Как прошла встреча? Очень было бы интеерсно узнать....
Ох! Чуть позже расскажем, сначало отойти надо :shock:

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 17 окт 2004, 00:37

Plake писал(а):
latexf писал(а):Как прошла встреча? Очень было бы интеерсно узнать....
Ох! Чуть позже расскажем, сначало отойти надо :shock:
Ну не тяните долго-то, интересно же всем остальным! Фотки делали?
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

+++

Сообщение SexMishn » 17 окт 2004, 21:01

Вечеринка
(Официальная версия)

Ну что ж, не смотря на козни врагов и происки темных сил, встреча все же состоялась и прошла на высоком идейно-художественном уровне. Присутствовало 10 человек, все самые стойкие и принципиальные бойцы латексного и других фронтов отечественного неформального андерграундного подполья. С огромной помпой под звуки фанфар и гул пылесоса «Циклон» состоялась презентация Вакуум-беда работы широко известного в узком кругу ограниченных людей латексных дел мастера Николая со странной фамилией QSXD. В течение получаса вышеназванный бед подвергался жестокому тестированию со стороны девушки Лены, которая пришла вместе с Плэйком. Затем, видя что постель выдерживает все испытания, предложенные со стороны слабого женского тела, хорошую проверку ей решил задать сам мэтр российского латексного движения господин Латекс-лайкер и … естественно, попал в ловушку, а интересно, что он собственно ожидал-то )))
Ближе к ночи, когда многие порядочно нарезались и прибывали в весьма веселом настроении, были проведены сравнительные ходовые испытания двух кнутов и двух плеток, для чего одна из присутствующих на вечеринке дам любезно предоставила свою роскошную спину. К слову сказать, все участники действа, включая и саму даму, получили от экшена огромное удовольствие. И при этом, надо заметить, что все было весьма законно и состоялось исключительно с разрешения Культпросветкомиссии и УК РФ.
Короче, резюмируя и опуская некоторые эпизоды, типа дефилирования девушки Мурены по близлежащему поселку в черном кэт-сьюте, цепях и наручниках, было очень весело, я думал, что будет хуже )))
ЗЫ: В связи с тем, что главный приз (DVD и CD диски) я забыл взять на вечеринку, он так и остался неврученным. Это намек на то, что придется встречаться еще раз )))
Готовьте карнавальные костюмы )))

Господа остальные участники, прошу высказывать свои мнения и описывать свои впечатления.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 19 окт 2004, 01:41

Уффф! Вроде отпустило!

Прежде всего хочу от двух лиц выразить благодарность устроителю вечеринки, за предоставленное место, время, угощение, теплоту и т.д. и т.п. СПАСИБО!!!! А так же всем собравшимся и персонально даме, так любезно предоставившей свое тело в наше распоряжение!

Теперь о вечеринке.
Мурена произвела прямо таки неизгладимое и ключевое впечатления встретив нас в таком наряде. Я впервые в жизни увидел резиновый кет-сьют в живую! Хочуууу! :smt026

И вообще, костюмы на вечеринке были просто замечательные. Отдельно хочется отметить сапоги и маску Латекс-лайкера картинки одно, а прям так... вот... и потрогать можно! Класс в общем, слов не хватает. Корсеты мы видели, но на девушках они смотрелись значительно эротичнее и красивее, чем на столе в мастерской. Но это уже решено, будет скоро:)
Жаль конечно что так и не удалось увидеть "Начальника транспортного цеха" Вика на вечеринки, но думаю все еще в впереди.

Атмосфера была крайне дружеской и казалось, что эта встреча не первая для многих, а одна из. Хотя возможно мне так показалось потому, что опоздал на пару часов пока все перезнакомились :) А уж когда пошло развлечение, то вообще произошло чудо! Тестирование вакуум-беда было просто нереально интересным! Мало того, что все было так как в кино, с кроватью, молнией, пылесосом и девушкой в виде куриного окорочка в вакуумной упаковке, было даже лучше чем в кино! Девушку, пользуясь ее беспомощностью, начали поглаживать, применять к ней мешки амбу и т.д. как будто все было заранее спланировано. Жаль что мало (по словам участницы).

Кнуты и плетки действительно тестировались, но о результатах умолчу, мало ли что! Вдруг дети читают форум :)

Место идеальное для таких вечеринок, от города не далеко, соседи не мешают, природа и все такое!
Надеюсь на дальнейшее продолжение банкета:)

P.S. Хотел картинку вставить де не получилось. http://www.rubberdroid.spb.ru/coppermine/index.php ругается, что картинка неправильная, а других вариантов пака не вижу.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 окт 2004, 08:56

Ух ты! Завидую всеми видами заваистей, особенно - черной блестящей латексной завистью, ну и белой конечно. Думаю что в следующую встречу никакие глупые обстоятельстельтва мне не помешают и я буду с вами, господа! Оооочень хочу поприсутствовать - приянять, так сказатть, живое латексное участие. Может быть в следующий раз насм будет больше для этого -
PS Выкладывайте скорее фотки в галерею! (стеснительные могут замазать лицо в фотошопе)

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 19 окт 2004, 19:58

Если что то могу у себя фотки захостить. Шлите на radja@anj.su с соответствующей пометкой.
Изображение

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 27 окт 2004, 09:27

Ну так что с фотками так и заглохло.
Хотелось бы полюбоваться как народ культурно отдохнул.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 27 окт 2004, 13:50

Поломалась галерея(не работает закачка картинок). Ведутся работы по устранению проблемы.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 27 окт 2004, 18:40

Как я уже говорил можно прислать фотки мне и я их у себя повешу. Могу папку паролем закрыть, если надо будет.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей