Встреча!!!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

8xxx
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 23:05
Откуда: Москва

Сообщение 8xxx » 01 окт 2004, 22:11

хочеться мне свами :) , да вот тока не чего латексного нету :( .

А просто за компанию можно... ? 8)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 окт 2004, 17:59

LatexLiker писал(а):А у меня конкуренты на DVD есть?)))
Твоя конкурентноспособность прямопропорциональна высоте каблуков )))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Если запись на встречу еще не прекращена...

Сообщение SexMishn » 03 окт 2004, 18:00

Pandora's Box писал(а):Если запись на встречу еще не прекращена, то запишите и меня пожалуйста.
ОК, записано!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 окт 2004, 18:12

8xxx писал(а):хочеться мне свами :) , да вот тока не чего латексного нету :( .

А просто за компанию можно... ? 8)
Я бы ответил на этот вопрос словами дворника Тихона:
" А хоть век живи, коль хороший человек..." Только вот как по твоим трем постам в этом форуме выяснить, хороший человек или плохой :lol:
Да и надо опросить остальных участников тусовки, нужен ли нам на встрече человек без второй резиновой кожи (то есть, голый, практически) :lol:

Господа, пожалуйста, высказывайте свое мнение по этому поводу, время думать остается крайне мало.
Последний раз редактировалось SexMishn 04 окт 2004, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 03 окт 2004, 20:12

Mikkkki M. писал(а):Господа, пожалуйста, высказывайте свое мнение по этому поводу, время думать остается крайне мало.
Мне лично думается, что человек в "гражданке" будет выглядеть несколько аляповато среди людей одетых в латекс. А тем более что у человека всего три поста...У некоторыв "завсягадатаев" может сложиться впечатление - что человек просто поглазеть прийдет...
А вот этого не хотелось бы... :-k

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 04 окт 2004, 00:13

А меня бы взяли? Просто у меня тоже ничего латексного нету :(
Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 окт 2004, 12:09

Господа, внимание!
В силу форсмажорных обстоятельств, а именно в связи с тем, что

1. ремонт дачи, который должен был закончиться две недели назад, даст бог, если закончится к этому четвергу и в связи с тем,

2. что некоторые участники шоу-тусовки, заявившие о себе как "имеющие вторую кожу" на самом деле таковой не имеют.

НАША ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 7 ДНЕЙ НА СУББОТУ 16 ОКТЯБРЯ

За эту дополнительную неделю мы планируем приодеть и приобуть раздетых участников сходки.
В настоящий момент у нас в активе имеется в неограниченном количестве материал двух цветов: черный и белый. Обмер и разработку моделей и выкроек любезно согласилась взять на себя г-жа Магда. Непосредственную работу по склейке будет проводить г-н QSXD.
Цены? Пожалуй на этот раз предложим оплатить только материал по цене (11 у.е./кв. м.), а так же рабочее время Магды и QSXD.
Получится минимум раза в три дешевле импортных аналогов.
Спешите приодеваться, заявки на изготовление одежонки принимаются не позднее субботы 9.10.04. Обращайтесь в личку к Магде или ко мне.

Надеюсь, перенос встречи никому не поломал планы на жизнь :lol:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 окт 2004, 20:49

Блин! :cry: 16го у меня съемки очень важные которые никак не могу отменить, ну если только если не случится что-нибудь страшное и непоправимое...
Как жалко... :(
А может мы 17 соберемся? Ну днем позже... какая разница...а? Или 17-го кто-нибудь другой не сможет?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 04 окт 2004, 21:55

Mikkkki M. писал(а):Господа, внимание!
НАША ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 7 ДНЕЙ НА СУББОТУ 16 ОКТЯБРЯ
Идея! Может начнем в пятницу, для тех, кто по выходным занят?
:D
Mikkkki M. писал(а): За эту дополнительную неделю мы планируем приодеть и приобуть раздетых участников сходки.
Делать наспех, плохо получиться, а качественно, за такой короткий срох ооочень трудно сделать даже один костюм.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 окт 2004, 22:13

Plake писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Господа, внимание!
НАША ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 7 ДНЕЙ НА СУББОТУ 16 ОКТЯБРЯ
Идея! Может начнем в пятницу, для тех, кто по выходным занят?
:D
Нет уж, лучше попробовать перенести на 17-е
Мне лично - все равно.
ГОСПОДА, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОГО КАКОЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ УСТРАИВАЕТ 16-ГО ИЛИ 17-ГО
Plake писал(а):
Mikkkki M. писал(а): За эту дополнительную неделю мы планируем приодеть и приобуть раздетых участников сходки.
Делать наспех, плохо получиться, а качественно, за такой короткий срох ооочень трудно сделать даже один костюм.
Сделаем что успеем и как успеем (а впринципе, раньше надо было думать):lol:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 04 окт 2004, 22:30

Mikkkki M. писал(а):ГОСПОДА, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОГО КАКОЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ УСТРАИВАЕТ 16-ГО ИЛИ 17-ГО
Мне если не в пятницу, то в воскресенье.
Mikkkki M. писал(а): Сделаем что успеем и как успеем (а впринципе, раньше надо было думать):lol:
Раньше таких сладких вариантов не было :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 окт 2004, 23:27

Блин, господа, я совсем запутался... пятница, суббота, воскресенье... один может, другой не может... Напишите мне в личку телефоны, кто хочет пойти. Буду всем звонить и утрясать.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 окт 2004, 09:57

Mikkkki M. писал(а):Блин, господа, я совсем запутался... пятница, суббота, воскресенье... один может, другой не может... Напишите мне в личку телефоны, кто хочет пойти. Буду всем звонить и утрясать.
Вот я лично работаю сутки через трое - в пятницу 15 октября не могу, т.к у меня работа. в сууботу - съемки. а вобще я могу в любой день собраться, лишь бы не попало на день моих суток. Телефон написал в личку.
Кстати у меня есть маленькие проблемы не с фетиш-одеждой, а с фетиш-обувью.- для туссовки. Кто нибудь может подсказать не слоиком дорогой магазин для этого?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 окт 2004, 00:27

ВНИМАНИЕ
Уважаемые господа, оргкомитетом нашей стрелки было принято окончательное решение встречаться в пятницу 15-го в 17:00.
Сейчас я работаю над схемой проезда в формате jpg, и как только она будет готова, все получат ее по мылу.

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 09 окт 2004, 02:04

А Солнцево, это под Москвой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей