Приглашаем на показ наших корсетов!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Приглашаем на показ наших корсетов!

Сообщение Magda » 02 сен 2004, 18:25

11 сентября в 18.00 в рамках презентации первого российского готического журнала "Gothland" состоится подиумный показ наших корсетов и одежды в стиле Gothic. Адрес кино-концертного зала "Рассвет" : ул.Зои и Александра Космодемьянских, д. 23.
http://www.totalmetal.net/events/265.htm
Так что если есть желание пообщаться с нашей милой компашкой - приходите, будем рады! :D
Magda & Co

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 02 сен 2004, 19:23

А пригласительные билеты будут? ;)
Изображение

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 02 сен 2004, 20:52

Мда... Чего-то мне тоже туда хочется...
Чего-то очень сильно хочется... :roll:

Аватара пользователя
Matik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:28

Сообщение Matik » 03 сен 2004, 08:45

Ну классно то как! А в Питер приезжайте же тоже! С презентацией, фуршетом и показом! И пригласительных не надо! Просто приезжайте!

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Magda » 08 сен 2004, 12:36

Annet писал(а):Мда... Чего-то мне тоже туда хочется...
Чего-то очень сильно хочется... :roll:
А какие проблемы? Приезжай! Если дело только в том, что негде остановиться ,то не вопрос, приютим :lol:
Magda & Co

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Приглашаем на показ наших корсетов!

Сообщение latexf » 09 сен 2004, 11:13

Вопрос несколько остался открытым.,.. То есть можно прийдти вот так свободно и купить билет за 300 рублей и потусоваться? Как с дресс кодом и фейс контролем?

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приглашаем на показ наших корсетов!

Сообщение Magda » 09 сен 2004, 19:44

latexf писал(а):Вопрос несколько остался открытым.,.. То есть можно прийдти вот так свободно и купить билет за 300 рублей и потусоваться? Как с дресс кодом и фейс контролем?

Только что как раз говорили с организаторами, они говорят что никакого специального дресс кода и контроля на входе не будет.
Хотя если есть большое желание, то я думаю вы там в латексе на фоне всех готов особо выделяться не будете :)
Билеты будут продаваться прямо на входе. Говорят что они еще и во многих театральных кассах по городу продаются.
Magda & Co

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 09 сен 2004, 21:53

Я хотела пойти, даже уже договорилась со знакомыми девушками, но теперь меня точно там не будет. :?
Хотя интересно посмотреть вашу коллекцию.

Аватара пользователя
Matik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:28

Хех...

Сообщение Matik » 10 сен 2004, 08:37

Вот Вы ВСЕ дружно скорее меня простите, но прежде я скажу:
Создается такое впечатление, что вроде все мы общаемся тут так задорно и весело... А когда приходит время встречи, поджимаем свои хвостики и ныряем в себя. Запираемся и с высоты своего "Я" смотрим что происходит... Уж елки ты палки. Все взрослые люди. Всем про всех все понятно как я не морозь!
Дафайте-ка отменяем все и на показ. ХВАТИТ! У меня встречи, у меня дела, я в другом городе... Хватит аЦтавать свои инетерсы. Вот. А теперь давайте меня скорее прощайте и любите! :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Хех...

Сообщение latexf » 11 сен 2004, 00:23

Вот и у меня тоже такая ситуация... Просто вечером того же днея в другом клубе москвы тоже показ и тоже на фетишно-латексную тематику и друзья просили быть... Раздвоиться я увы не могу, а хотелось бы...Думаю мы все встретимся на встресе 9 октября, надеюсь в это время мне ничто не помешает быть. А кто будет присутствовать на завтряшней встрече - большая просьба взять с собой фотик и выложить, возможно, отдельные фотографии куда-нибудь.. :D В мыслях я с вами!!!!

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ща ругаться будем!!!

Сообщение Magda » 13 сен 2004, 18:28

Мда, ребята, просто поражает ваша неактивность, точнее даже пассивность!!! :smt076 За столько времени существования сайта сами не смогли собраться и даже когда вас позвали на готовое и то никто не зашевелился!!! :twisted:
А был такой удобный случай встретиться и общнуться, без всяких напрягов по организации, тем более что и публика была к фетишу с пониманием относящаяся и посмотреть было на что, не говоря уже о нашем показе! Только один нормальный человек нашелся! Молодец Алексей!!! =D>
Ну так уж и быть, посмотрите хоть здесь что вы пропустили, хотя в реале все было гораздо красивее и интереснее :smt019
http://www.ffshop.ru/index.html?page=7119318029
Magda & Co

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей