Намечается клевая тусовка... (но не для нас)

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Намечается клевая тусовка... (но не для нас)

Сообщение Spikeman » 22 авг 2003, 08:14

http://www.kinkinthecaribbean.com/

Намечается крутая тусовка, будут все крупнейшие латексоманы, посмотрел на сайте ценник, самый дешевый вариант 1650 зелёных, и то, если лететь и бронировать из Германии, через знакомых в турфирме в Питере узнал, если все это дело организовать для меня из Питера, добавляется еще 410 зеленых билет до Франкфурта, а дальше подключают к общей группе, итого 2060 долларей, за неделю резинового рая, да-с!
И хочется и колется!!!

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 22 авг 2003, 09:56

Да... Хорошо народ отдыхает.
Но ведь на 2 штуки это сколько резины можно купить? И затусоваться здесь :)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 авг 2003, 15:39

RubberDroid писал(а):Да... Хорошо народ отдыхает.
Но ведь на 2 штуки это сколько резины можно купить? И затусоваться здесь :)
Да уж. :( Абсолютно согласен. Да еще если языка не знаешь... Мне лично жалко на туссовку две штуки отвалить. Лучше здесь латекса накупить и устроить туссовку в России. И не страшно что у нас мало дам. Будет мальчишник. И без всякого намека на другую сексуальную ориентацию... C пивком, водочкой и "ты меня уважаешь?" :P
Кстати пожелайте мне удачи - завтра улетаю в Париж Амсердам. Прошвырнусь по тамошним магазинчикам :)

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Как же без дам

Сообщение Abarygen » 23 авг 2003, 10:44

Не, без дам не интересно. Можете считать меня недоразвитым латексоманом, но мне скорее на дам в резине интереснее смотреть, чем самому носить. Вот такая вариация девиации... :lol:
А питье водки на столько интересное занятие, что можно и без резины. Кстати, довольно интересно было бы и просто пообщаться с единомышленниками в реале.

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 23 авг 2003, 10:46

Да, и конечно удачи! :)

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 25 авг 2003, 09:49

latexf писал(а):Кстати пожелайте мне удачи - завтра улетаю в Париж Амсердам. Прошвырнусь по тамошним магазинчикам :)
Это очень хорошее дело, успехов, и главное, чтобы хватило денег на все желания. С нетерпением будем ждать рассказа о тамошних магазинах и ассортименте.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 10 сен 2003, 20:38

RubberDroid писал(а):
latexf писал(а):Кстати пожелайте мне удачи - завтра улетаю в Париж Амсердам. Прошвырнусь по тамошним магазинчикам :)
Это очень хорошее дело, успехов, и главное, чтобы хватило денег на все желания. С нетерпением будем ждать рассказа о тамошних магазинах и ассортименте.
На магазинчик совсем времен не осталось. В Амстердаме заел в Демаск и купил масочку. Очень симпотно. Дорогая, но себя побаловал. В "Абсолют-денни" тоже был, ног там асортимент силно разбавлен лаком, к тому же он находиться в квартьале красных фонарей и там много зевак - не сосредоточишься. А Демаск на отшибе - там кроме латексоманов - никого. В Париже не было времени на латекс, так-как латексник-француз с которым списался по аське меня надул - куда-то умотал из Парижа в период моего приезда, хотя обещал показать латексную клубную жизнь...

Аватара пользователя
Heino
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 09:43
Откуда: Riga

Сообщение Heino » 02 окт 2003, 09:56

Dano vam para sdelatj svoi latex party. Strana tak takaja bolsaja.
ffashion

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 02 окт 2003, 12:53

Heino писал(а):Dano vam para sdelatj svoi latex party. Strana tak takaja bolsaja.
Согласны конечно. Давно пора! Вот мы и пытаемся создать свою латексную туссовку. И тоже давно задаемся вопросом - куда нам латекславерам идти... Пока ответа не находим. А как у вас в Латвии с этим делом обсотят дела?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей