Встретиться в Москве?

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Malauh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 03:07
Пол: Мужской

Встретиться в Москве?

Сообщение Malauh » 11 июл 2019, 03:35

Всем привет! Обожаю латекс, увлекаюсь этим делом чуть больше двух лет, если считать с момента покупки первой латексной вещи, а тягу к обтягивающему и блестящему и вовсе обнаружил в себе ещё в детстве. Единственное, в кругу моих знакомых никто особо не разделяет моего увлечения (самые доверенные люди, кому рассказал, отнеслись с пониманием, но интереса не проявили), а наряжаться в костюм одному, когда никого нет дома, конечно, хорошо и приятно, но хочется, что-ли, сделать шаг вперёд... В общем, решился написать сюда, возможно, собраться с кем-то вместе в Москве. Может, погулять по улице (я сам в латексе на улицу не выходил, опасаюсь, но видел здесь, народ собирается, гуляет), или просто у кого-то дома (только не у меня) небольшой компанией красивых людей... Кто-нибудь хотел бы обсудить такую встречу?

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встретиться в Москве?

Сообщение vasmali » 11 июл 2019, 14:24

погулять по улице
Я не хочу говорить за всех, но мне почему-то кажется, что в глазах обывателей, увидевших на улице кого-то в латексе, тусующийся рядом человек с камерой (чем профессиональнее камера и внушительнее объектив, тем лучше) мгновенно меняет впечатление с "ёмаё, извращенцы!" на "косплееры или модели какие-то, ничего особенного". Поэтому народ и "гуляет" - фотосессия это гораздо безопаснее, чем просто прогулка.
Я вот в латексе не решусь в город выйти, даже понимая объективно хорошее качество своего образа.
у кого-то дома (только не у меня)
:3
Прекрасный подход. Все так же рассуждают.
Кроме шуток, тусить у кого-либо дома не очень прикольно. Обжитость пространства ощущается, и это играет большую роль. Для таких дел гораздо лучше подходят съёмные помещения: квартира, клуб, фотостудия. Но это ж надо организовывать, рекламировать в сообществе (которое ещё найти надо), риски на себя брать...
В общем, по большому счёту, всё упирается в отсутствие вожаков.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Malauh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 03:07
Пол: Мужской

Re: Встретиться в Москве?

Сообщение Malauh » 11 июл 2019, 18:35

vasmali писал(а):
11 июл 2019, 14:24
Поэтому народ и "гуляет" - фотосессия это гораздо безопаснее, чем просто прогулка.
Ну, если у кого есть камера, то можно и типа фотосессию сделать. Мой-то вопрос заключался больше в социализации и общении с людьми со сходными интересами. А прохожие пусть думают что угодно, только бы не побили... Опасаюсь я как раз последнего.
Прекрасный подход. Все так же рассуждают.
Да я бы и к себе пригласил, но у меня тут народу много, еле улучаю момент, когда никого дома нет, чтобы самому переодеться ненадолго...
Кроме шуток, тусить у кого-либо дома не очень прикольно. Обжитость пространства ощущается, и это играет большую роль. Для таких дел гораздо лучше подходят съёмные помещения: квартира, клуб, фотостудия. Но это ж надо организовывать, рекламировать в сообществе (которое ещё найти надо), риски на себя брать...
В общем, по большому счёту, всё упирается в отсутствие вожаков.
Так я и не думаю о большом мероприятии, так, встретиться, я не знаю, втроём-вчетвером... Да хоть даже вдвоём. А организовывать... Ну, то есть, лично я люблю руководить и организовывать, но только денег у меня нет таких, чтобы брать на себя хоть какие-то риски, думал максимум на поесть скинуться. А были бы у меня деньги на организацию, я, наверное, не жил бы в квартире с родственниками, и в этой записи приглашал бы людей в гости, а не, по сути, напрашивался к кому-то.

Аватара пользователя
Pontiac Firebird
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:57
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Встретиться в Москве?

Сообщение Pontiac Firebird » 15 июл 2019, 00:54

Вся печаль в том, что самым оптимальным мероприятием был Rubberday. Именно так должны выглядеть фетиш мероприятия. Только никто организацией данного мероприятия заниматься не будет.

Malauh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 03:07
Пол: Мужской

Re: Встретиться в Москве?

Сообщение Malauh » 17 июл 2019, 11:45

Pontiac Firebird писал(а):
15 июл 2019, 00:54
Вся печаль в том, что самым оптимальным мероприятием был Rubberday. Именно так должны выглядеть фетиш мероприятия. Только никто организацией данного мероприятия заниматься не будет.
А, я видел фотографии от туда. Выглядит весело, но я думал о встрече меньшего размера. Ну, я написал выше. А почему Rubberday больше не будет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей