встреча

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

встреча

Сообщение MikkaF » 16 июл 2004, 11:01

Собраться можно и нужно в любой пивной или еще проще в парке типа Коломенского или ЦПКиО им Горького.
в встрече что главное ? -назначить время и место!
А не флудить как некоторын - я не пью пиво,я не ем шашлыки- да кого это ЕБЁТ ???
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: встреча

Сообщение Magda » 16 июл 2004, 17:37

MikkaF писал(а):Собраться можно и нужно в любой пивной или еще проще в парке типа Коломенского или ЦПКиО им Горького.
в встрече что главное ? -назначить время и место!
А не флудить как некоторын - я не пью пиво,я не ем шашлыки- да кого это ЕБЁТ ???
Ну да, чиста конкретное предложение :?
А чё пацаны, забьем стрелку? :evil:
Мда...но почему то пропало желание ... :cry:
Последний раз редактировалось Magda 16 июл 2004, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Magda & Co

Аватара пользователя
anton
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 15:05
Откуда: Германия

Re: встреча

Сообщение anton » 16 июл 2004, 21:28

MikkaF писал(а):Собраться можно и нужно в любой пивной или еще проще в парке типа Коломенского или ЦПКиО им Горького.
в встрече что главное ? -назначить время и место!
А не флудить как некоторын - я не пью пиво,я не ем шашлыки- да кого это ЕБЁТ ???
Тут всё таки исчо девушки. Без кренделей писал бы. Так всех активисток распугаешь :lol:

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 17 июл 2004, 17:42

Ну, может и форма грубовата, но суть правильна. Предлогаю пока встретиться - пивка попить. В суботу, 24го числа, в 12 дня в Москве. Есть иные предложения по поводу времени? Выдвигайте так же предположения по поводу места. Думаю, для начала и какая-нить уютная кафушка подойдет. Не пьешь пиво - не пей. Не ешь шашлыки - не ешь. Всетаки, вы ж уже не маленькие дети. Кто что хочет тем и питается.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 июл 2004, 08:32

Записываюсь на встречу. Согласен 24 числа в субботу на 12 дня!
:D Только кроме "елок-палок" что то ничего в голову не приходит... :shock:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: встреча

Сообщение latexf » 18 июл 2004, 08:35

Magda писал(а):
MikkaF писал(а):Собраться можно и нужно в любой пивной или еще проще в парке типа Коломенского или ЦПКиО им Горького.
в встрече что главное ? -назначить время и место!
А не флудить как некоторын - я не пью пиво,я не ем шашлыки- да кого это ЕБЁТ ???
Ну да, чиста конкретное предложение :?
А чё пацаны, забьем стрелку? :evil:
Мда...но почему то пропало желание ... :cry:
Ну, вот... Микка! Ты чего девушку пугаешь?!Нехорошо...! :wink:
Последний раз редактировалось latexf 18 июл 2004, 10:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

еще 20 копеек

Сообщение MikkaF » 18 июл 2004, 09:37

Девочка которая пугается слов с корнем "ебать" в делу не пригодна и подлежит списанию в категорию "синий чулок". Предвидя рассуждения о том что "я не такая -я жду травмая" заранее подвожу черту - долой ханжей и фарисеев во всем их многообразии.
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 18 июл 2004, 11:52

Один согласен. И все? Больше никого? Активнее, народ, активнее!

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Re: еще 20 копеек

Сообщение Shark » 18 июл 2004, 12:32

MikkaF писал(а):Девочка которая пугается слов с корнем "ебать" в делу не пригодна и подлежит списанию в категорию "синий чулок". Предвидя рассуждения о том что "я не такая -я жду травмая" заранее подвожу черту - долой ханжей и фарисеев во всем их многообразии.
Да... господа. Раскол в рядах ширится. С такими орлами мне точно не попути. :evil:
Вам действительно нужни шашлык, пиво (наверное лучше с водкой, а то деньги наветер наверно..). Чужая дача, где после подпития можно друг- другу постучать в табло, для снятия стресса, так сказать.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: еще 20 копеек

Сообщение latexf » 18 июл 2004, 15:24

Shark писал(а):
MikkaF писал(а):Девочка которая пугается слов с корнем "ебать" в делу не пригодна и подлежит списанию в категорию "синий чулок". Предвидя рассуждения о том что "я не такая -я жду травмая" заранее подвожу черту - долой ханжей и фарисеев во всем их многообразии.
Да... господа. Раскол в рядах ширится. С такими орлами мне точно не попути. :evil:

Вам действительно нужни шашлык, пиво (наверное лучше с водкой, а то деньги наветер наверно..). Чужая дача, где после подпития можно друг- другу постучать в табло, для снятия стресса, так сказать.
Что касается, меня, то я лично, даже после подпития никому в табло не стучу. А ты? :wink: Между прочим, никто сперва на дачу не предлагает ехать - вопрос места пока открыт...
Кстати ты вот все критикуешь, а, сам что-то не хочешь предложить?

PS Я к стати тоже не одобряю первое предложение в выказывании МиккаФ, где он использует ненормаивную лексику...

PSS похоже что еще не успели спеть "за здравие", как отдельные "хористы" начали петь "за упокой". :wink: :D Впрочем у нас всегда так.... :cry:

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 18 июл 2004, 15:36

Ребяты! Давайте жить дружно! Нас и так мало. А матюгаться действительно не к чему :shock: Кому-то, может и не по пути с шугающимися от мата девушками, а вот мне они как-то симпатичны, уж не обессудьте :smt016
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: еще 20 копеек

Сообщение Magda » 19 июл 2004, 18:20

MikkaF писал(а):Девочка которая пугается слов с корнем "ебать" в делу не пригодна и подлежит списанию в категорию "синий чулок". Предвидя рассуждения о том что "я не такая -я жду травмая" заранее подвожу черту - долой ханжей и фарисеев во всем их многообразии.
Мда, обычно за такой манерой поведения скрываются неизжитые подростковые комплексы, неспособность нормально самовыражаться и мужская несостоятельность :smt016. Тогда грубость и становится единственным способом привлечь к себе внимание.
Magda & Co

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: еще 20 копеек

Сообщение Rasha » 19 июл 2004, 20:39

Magda писал(а):
MikkaF писал(а):Девочка которая пугается слов с корнем "ебать" в делу не пригодна и подлежит списанию в категорию "синий чулок". Предвидя рассуждения о том что "я не такая -я жду травмая" заранее подвожу черту - долой ханжей и фарисеев во всем их многообразии.
Мда, обычно за такой манерой поведения скрываются неизжитые подростковые комплексы, неспособность нормально самовыражаться и мужская несостоятельность :smt016. Тогда грубость и становится единственным способом привлечь к себе внимание.
Да ладно вам, не обращайте внимания :oops: У нас тут мущщын много и на любой вкус есть. С кем не нравится, можно не общаться, или, как вы правильно сделали, язык им показать! А ещё их можно вот так:smt067 :smt070 :smt071 :smt076
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Radja
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17 май 2004, 18:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Radja » 22 июл 2004, 21:30

Констатирую: эта компания никогда не встретится...

А мы с Аннет уже успешно встретились :P

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 22 июл 2004, 23:15

Да... ты прав....
А про себя могу сказать - КАРАУЛ УСТАЛ....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей