RubberDay 34 5 ноября 2017 года

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

RubberDay 34 5 ноября 2017 года

Сообщение Xozt » 04 окт 2017, 14:03

RubberDay 34 в Москве состоится 5 ноября в 17:00

Изображение

Мероприятие будет проходить в стилистике бала латексных вампиров.

Всем вампирам и вампиреллам (пришедшим с клыками, вампирским макияжем, следами крови на губах) - алкогольный стакан крови на входе. Как всегда мы будем рады вас видеть в латексе и при полном параде.

Соблюдение латексного дресс-кода ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Место проведения - сообщается только записавшимся на сайте вечеринки http://rubberday.ru/reg (но скажу одно, что место в 7-10 минутах ходьбы от станции метро)

Фотографирование разрешено только в специально отведенных для этого зонах и только аккредитованными фотографам. По мере готовности фотографии будут рассылаться участникам вечеринки и не попадут в открытый доступ без согласия всех присутствующих на фотографии.

Организаторы оставляют за собой право без объяснения причины отказать в посещении данного мероприятия, в том числе и при входе в клуб.

Цена билета - 1000 рублей На настоящий момент чтобы попасть на мероприятие, надо оплатить участие через Qiwi-кошелек на номер 8 916 813 62 55 и сообщить организаторам номер транзакции, c временем перевода (либо копию чека) и ник на почтовый ящик xozt@yandex.ru. За сутки до мероприятия (или в случае продажи всех билетов) бронирование будет закрыто.
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей