А вот и я!

Приглашения на вечеринки, встречи. Знакомства.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Magda » 24 июл 2004, 12:47

Rasha писал(а):Да ладно, сам представь! :shock: Те ещё ощущеньица, ежели такой фиговиной по полупопиям получишь :( Не, если самому заехать такой штукой непослушной девочке, эт я ещё понимаю.... :?
А это уже дискриминация, значит как самому, так можно? Мы за равноправие!
Magda & Co

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 24 июл 2004, 13:00

Magda писал(а):
Rasha писал(а):Да ладно, сам представь! :shock: Те ещё ощущеньица, ежели такой фиговиной по полупопиям получишь :( Не, если самому заехать такой штукой непослушной девочке, эт я ещё понимаю.... :?
А это уже дискриминация, значит как самому, так можно? Мы за равноправие!
Тогда никто никому не должон такой штукой лупить! :D Больно ведь :shock: Я имел в виду, что есть некоторые нехорошие девочки, которые от получения кнутом по попе тащатся :wink: Вот тогда я и готов посодействовать получению удовольствия :P А так, не, не интересно, я же не садист какой-нибудь :oops:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 24 июл 2004, 18:49

Rasha писал(а):Да ладно, сам представь! :shock: Те ещё ощущеньица, ежели такой фиговиной по полупопиям получишь :( Не, если самому заехать такой штукой непослушной девочке, эт я ещё понимаю.... :?
Ну это на любителя, так сказать для острых ощющений. Монахи так себе стресс снимали, например. Ну и.... короче если вмеру, то во всем прелесть найти можно...... Ктому же вреде и не предлагал пока еще никто.. 8)

Миккки М.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 01:25
Откуда: Москва

Сообщение Миккки М. » 25 июл 2004, 12:59

Rasha писал(а): Тогда никто никому не должон такой штукой лупить! :D Больно ведь :shock: Я имел в виду, что есть некоторые нехорошие девочки, которые от получения кнутом по попе тащатся :wink: Вот тогда я и готов посодействовать получению удовольствия :P А так, не, не интересно, я же не садист какой-нибудь :oops:
А почему ты таких девочек считаешь нехорошими? Мне, например, такие очень нравятся, и я считаю их очень хорошими :lol:
Кста, может быть такие девочки говорят, что есть мол де, такие вот нехорошие мальчики, которые противогаз на морду натянут и прутся от этого и может даже эти девочки тоже готовы посодействовать мальчикам в этом :wink:
Между прочим, нормальные люди все похожи, а с ума каждый сходит по-своему

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 25 июл 2004, 17:09

Ну, насчёт нехороших девочек это я так, просто они сами себя таковыми в этих случаях считают. А мне что, жалко радость даме доставить? :badgrin:
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
Shark
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 май 2004, 21:21

Сообщение Shark » 25 июл 2004, 21:23

Ну.. неважно, кому и за что этим хлыстом (и какой его стороной :lol: ) может перепасть. Но смотрятся деченки хорошо, прямо таки sexy.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей